Готовый перевод The Era of Gods / Эра богов: Глава 242

  Глава 241 10457-й конкурс руин Вьентьяна! ! !

"Сокровище Бога Вьентьяна".

"Да, последнее Сокровище Бога Вьентьяна представляет собой самое ценное сокровище в руинах, и оно также является квотой. Пока вы можете схватить его и открыть, будет хотя бы один шанс, но не имеет значения, сможете ли вы воспользоваться этой возможностью. "

Мой шурин взглянул на него, его глаза были полны уныния:

"Дело не в том, что у меня есть мнение о тебе. С твоей нынешней силой невозможно захватить Сокровище Бога Вьентьяна. Секретное Сокровище Вьентьяна в лучшем случае достаточно, чтобы захватить уровень сокровища, и так много людей смотрят на эту менее чем сотню в конкуренции. Сокровища, возможно, ты еще не сможешь их схватить".

Ха-ха

Он тайно скривил губы, глядя на людей свысока.

"Да, я просто смотрю на тебя свысока. Давай заключим пари. Если вы сможете **** сокровище Вьентьяна, не будете ли вы после этого искать его останки? Тогда я дам вам пятьдесят юаней. Если не сможешь достать, со мной, сестрой, расстанемся".

Линь Сяо

"Я не спорю".

"С тобой это невозможно сделать, нет причин брать свои слова обратно, этот вопрос и так решен".

"Да пошел я!"

Линь Сяо потерял дар речи. Оглянувшись на Шэнь Юэсинь, она увидела, что та с любопытством смотрит по сторонам, как будто не слышала, что только что сказал ее брат.

"Не смотри, моя сестра тоже не сможет тебя спасти".

Хороший парень, это явно наводит меня на мысль.

В это время он тоже успокоился, слепо избегать этого определенно нехорошо, и можно только двигаться вперед.

Сделав глубокий вдох, чтобы успокоить себя, и посмотрев на Ся Юй, которая смотрит на него раскосыми глазами и без выражения, он глубоким голосом сказал:

"Как хочешь, я ставлю, но у меня все еще есть вопрос".

"Скажи."

"Что, если я захвачу больше одного Вьентьянского сокровища?"

"Это невозможно. Каждый участник может открыть только одно, и после его включения открыть другое будет невозможно."

"Тогда что, если я смогу открыть Вьентьянское хранилище?"

Рот Ся Юя забился в угол и улыбнулся:

"Тогда с этим легко справиться, сто частей останков, выбирай сам, кроме того, там есть три неповрежденных сокровища первого уровня, двадцатибалльная божественность".

"Кстати, если у тебя есть возможность схватить и открыть последнее Сокровище Бога Вьентьяна, триста частей останков, плюс одно неповрежденное сокровище второго уровня, и три древние качественные пятизвездочные карты, не волнуйся, Это высококачественный продукт, и там пятьдесят пунктов божественности, и мы больше не будем смущать тебя и мою сестру в будущем."

Это действительно круглый червь в моем животе!

Все эти слова дошли до сердца Линь Сяо. Он собирался задать этот вопрос, но деверь уже закончил говорить. Ему нечего было сказать, он вытянул правую руку и сказал:

"Слово джентльмена!"

"Снято!"

"Как это место, я все еще лгу тебе?".

Затем человек исчез, и я услышал в ушах голос моей тети:

"Брат, быстро посмотри туда, похоже ли это на большой цветок?".

Затем раздался голос старшего деверя, как будто они смотрели на пейзаж снаружи.

Голос Ся Юя снова зазвучал в ушах:

"Тебе запрещено рассказывать об этом моей сестре, иначе я немедленно побью тебя".

Линкор пустоты медленно летит в этом огромном, как мир, храме, и когда подходишь к воротам храма, уже можно увидеть ту же фигуру на иллюминаторе недавнего линкора пустоты.

Не знаю, сколько времени прошло, прежде чем военный корабль вошел в ворота храма, которые были похожи на небесные, и казалось, что в них можно протиснуть планету. Он внезапно засветился, и в то же время Линь Сяо почувствовал, как наручное колесо, вошедшее в хаотическую пустоту и тишину, начало перезапускаться. Внутри был сигнал. .

Однако его внимание не здесь, а у всех, кто открывал рот, чтобы посмотреть вперед. В неизвестном пространстве в шести направлениях сидят шесть огромных светлых людей, которых невозможно разглядеть. Божественный свет за их головами заставлял их бояться смотреть прямо, и они окружили огромный хаотический огненный шар, горящий бушующим пламенем.

Когда он увидел этот хаотический огненный шар, он мгновенно почувствовал, как бесчисленные иллюзии проходят мимо, и в его сердце вспыхнуло огромное желание.

Линь Сяо с нетерпением смотрел на хаотический световой шар. В этот момент ему очень хотелось подлететь и погрузиться в него, чтобы проглотить его, а затем.

"Происхождение остатков вселенной Вьентьянской Хрустальной Стены!"

Голос Цзинь Сиси, главного учителя, зазвучал в его ушах, и она сказала:

"То, что вы видите сейчас, - это остатки вселенной Вьентьянской хрустальной стены, охраняемые шестью хранителями гробниц, то есть остатки Вьентьяна, в который вы попадете к тому времени. Хаотическое пламя содержит остаточную сущность всей вселенной Кристальной Стены. Если могущественная божественная сила девятнадцатого уровня божества сможет быть распознана шестью хранителями гробниц и унаследовать эту силу, есть определенная вероятность, что она превысит предел и будет продвинута к великой силе."

"Хисс!"

Линь Сяо вдохнул воздух, и его взгляд на хаотический огненный шар стал еще более свирепым.

В то же время в его голове зародилось сомнение, и он не мог не спросить:

"Если этот остаточный источник может создать великую божественную силу, то почему эти шесть хранителей могил не используют его сами? Они все обладают мощной божественной силой. Спустя столько лет, если они захотят, всегда найдется тот, кто сможет поднять уровень богов до девятнадцатого уровня. Не уступают ли они друг другу? И нет такого драгоценного сокровища".

Его прервал завуч, прежде чем он заговорил:

"Это потому, что они не могут этого сделать. Я не могу назвать вам конкретные причины, и я не могу назвать их. Ты просто должен знать, что они всего лишь охранники могилы. Кроме того, без разрешения шести могильных стражей никто не может насильно удалить этот остаток происхождения, даже старый директор не является исключением."

Это.

Директор так сказал, ему нечего сказать.

"В этой поездке к руинам Вьентьяна я прошу вас хотя бы открыть сокровища Вьентьяна.

Если у вас есть возможность открыть секрет, ресурсы, вложенные школой в следующий семестр, будут значительно увеличены, и у вас будет возможность получить другие лучшие ресурсы. "

"А если Годзанг?"

"Не заходите слишком далеко, просто возьмите сокровище в безопасности".

Цзинь Сиси вообще не упоминал об этом, и очевидно считал, что у него нет шансов.

Это еще больше возбудило любопытство Линь Сяо, и ему стало интересно, что именно требовалось, чтобы открыть это Сокровище Бога Вьентьяна.

"Если ты не примиришься, у тебя будет шанс узнать об этом, когда ты войдешь в руины, и тогда ты поймешь, почему я не позволяю тебе думать об этом".

Пустотный линкор остановился в неизвестном для печи месте, и медленно опустился на паузу на высоте километра от пола храма, словно континент, и золотой шелковистый голос прозвучал у всех в ушах:

"Течение времени в этом храме было синхронизировано с основным миром. Промежуточные экзамены начнутся только через полтора дня. В течение этих полутора суток вы можете свободно передвигаться, можете покинуть линкор, но не приближайтесь к охраннику гробницы, и не покидайте храм, если вам это не нужно Если вы можете общаться с родственниками и друзьями в основном мире, если вам это не нужно, лучше не входить в Домен Бога, чтобы не пропустить время. Если вам что-то непонятно, свяжитесь со мной и распускайтесь немедленно".

Линь Сяо нажал на наручное колесико, и оно показало, что он может покинуть линкор.

Дунфан Пяосюэ сказал:

"Мне нужно кое-что сделать, выходи первым".

Другой мальчик по имени Сюй Чжэнь позвал:

"Вместе, мне тоже есть чем заняться".

Затем группа людей уходила по двое и по трое, и вскоре остались только он, Шэнь Юэсинь и еще одна одноклассница по имени Ци Сиюнь, которая шла с ней.

Эта одноклассница тихо не знала, что она сказала на ухо моей тете, поэтому моя тетя подошла и извиняющимся тоном сказала:

"Давайте выйдем и скоро вернемся".

Он махнул рукой:

"Будь осторожна".

"Хорошо."

Наблюдая за уходом двух женщин, он остался на корабле один.

Через иллюминаторы было видно, что, покинув корабль, они превратились в стримеры и разлетелись в разные места. Некоторые отправились к другим боевым кораблям пустоты, некоторые прямо опустились на землю храма, как на континент внизу, а некоторые полетели в небо, а несколько полетели в направлении шести могильных стражей, и там уже собралось множество фигур.

Посмотрев некоторое время, он отвел взгляд и вернулся в свою комнату, коснулся пальцем световой завесы, открываемой наручным колесиком, и начал связываться с основным миром.

Вскоре свет и тень выскочили и превратились в знакомую стройную фигуру, с той же внешностью, что и раньше, и все еще такая молодая и красивая Цзинь Юньчжу появилась перед ним, увидев его, очень удивилась и спросила:

"Сынок, ты в отпуске?"

"Нет, я сейчас во Вьентьянской системе кристаллических стен".

"Система кристаллических стен Вьентьяна? Что-то знакомое, кажется".

Внезапно она опустила голову и стала быстро искать информацию. Она быстро подняла голову и удивленно посмотрела на него. Протянув руку, она коснулась его лица и радостно сказала:

"Боже, сынок, ты участвовал в турнире руин Вьентьяна?".

"Каком "Соревновании руин Вьентьяна"?

Это название слишком вульгарно.

"Вот, взгляни".

Всплывает экран спектроскопа, и на нем появляется сообщение от моей матери. Под огромным логотипом находится ряд золотых символов нуворишей - 10457-й конкурс руин Вьентьяна. Внизу есть несколько разветвленных портов. Среди них - порты для просмотра прямых трансляций и ставок.

В этот момент моя мама с радостью сказала:

"Я слышала, что на этот конкурс приглашают лучших студентов из четырех основных сил главного мира. Я не ожидала, что ты примешь участие в конкурсе, сын мой. Это действительно здорово. Мама очень счастлива".

"Хехе, хорошо, я тоже учитель, который с оптимизмом смотрит на это".

"Все в порядке, ты можешь придумать номер.

Уметь участвовать от имени учителя, чтобы осознать свои силы и потенциал, упорно трудиться и стремиться продержаться подольше."

"Что"

Линь Сяо кашлянул и быстро объяснил:

"Мама, не надо меня недооценивать. Твой сын тоже является особым трюком Хуэйяо. Как он может придумать номер?"

Мама неодобрительно сказала:

"Не смущайся, здесь так много специальных новобранцев. Ты можешь смешаться с Хуэйяо уже очень сильным. Твой дед и прадед признают тебя. Усердно учись и стремись получить звание полубога до вступительных экзаменов в колледж". Высший полубог, после возвращения, семья обязательно поддержит тебя всеми силами. С твоим прошлым в славе, тебе не составит труда наколдовать бога".

Линь Сяо чувствует, что не может говорить.

Но это также правда, если хорошенько подумать, мать не видела его силы и потенциала, и не ясно представляет себе его путь роста. Воображение должно быть основано на ее понимании.

Как обычная маленькая истинная **** семья, ее муж и свекровь - всего лишь полубоги, каким бы большим ни был ее ум, она не будет думать о своем сыне в списке заместителей Тяньцзяо.

Поэтому я не могу винить ее за отсутствие видения. В конце концов, помимо заботы о своем и отцовском союзе дома, она обычно ведет дружеский обмен мнениями со своими невестками, хвастаясь мужем и сыном, или наряжается дома и изображает из себя прекрасную маленькую фею. ...

(Конец этой главы)

http://tl.rulate.ru/book/52884/2186517

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь