Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 99: Ты набираешь вес

Цзяо Вэй никогда не думал, что нему придется положиться на кошку. Однако это произошло.

Цзяо Вэй не знал парня, который пил с Вэй Лином, он не знал, чем занимался этот Фан Сан Е, но он мог догадаться, что они были важными мужчинами. Фан Сан Е, с которым он встречался до этого, казался могущественнее этих двух.

У Е Хао были дела, поэтому вскоре с Герцогом он ушел. Чжэн Тан не возражал, так как он вообще не дружил с большой кошкой.

Когда начались выступления, Чжэн Тан сидел рядом с окном. Вэй Линг, однако, пытался начать разговор Цзяо Вэем. Он снова попытался получить информацию о Фан Сан Е. Вэй Линг не мог понять мысли Фан Сан Е. Он приехал к Чухуа, но каким-то образом сумел найти время в своем напряженном графике, чтобы доставить кошачье дерево.

К сожалению, он был разочарован. Цзяо Вэй мало знал о Фан Шао Кане. Они встретились лишь на краткий миг.

Вэй Линг посмотрел на кошку и вздохнул. Не только Е Хао, многие из их партнеров спрашивали о Фан Сан Е. Вэй Линг хотел помочь, но на этого человека ничего найти не смог. Он решил, что лучше не рассказывать об этом профессору Цзяо. Это было бы неприлично, поскольку профессор Цзяо не стремился использовать свои отношения с Фаном для какой-либо личной выгоды. Профессор Цзяо был ответственным человеком, он всегда добивался своих целей упорным трудом.

Вэй Лин подумал о счастливой кошке в кабинете Юань Чжии. Маленькая статуя была сделана специально. Она была черной, и сильно отличалась от обычных золотых в магазине. Не имело значения, что раньше он был ученым, поскольку бизнесмен Юань Чжии был суеверен.

Вэй Линь отпил вино и про себя подумал: «Уголь действительно счастливчик».

Они покинули Ночную Башню примерно в девять вечера. Вэй Линг попросил водителя отвезти их домой.

Парень несколько раз ездил с Чжэн Таном и знал дорогу. Он поехал в университетский городок через Восточные ворота и припарковался перед кварталами. Цзяо Вэй тоже вышел. Он наблюдал, как кошка выпрыгивает из окна и входит в здание. Этот мир действительно забавен. Кошка живет лучше людей! Кто бы этому поверил?

Тем не менее, если бы в его семейный ресторан не заявилась эта банда, он так и жил бы в неведении.

В небе ярко светила луна, отбрасывая тени на улицы. Через два дня начнется фестиваль середины осени.

Он поднял глаза в небо и направился в ресторан. Ему нужно было сообщить родителям о его возвращении.

Когда Чжэн Тан вернулся домой, он увидел, что Цзяо Юань развернул пакет .

Лунный пряник?

Он проверил календарь. Он почти забыл, что уже приближается фестиваль середины осени. В 2003 году фестиваль лодок-драконов еще не стал национальным праздником, и в этот день дети все равно должны были ходить в школу.

Чжэн Тан проверил коробку красиво упакованных лунных пирожных. Мама Цзяо никогда не покупала что-то подобное, она считала это пустой тратой денег. Она покупала только этот вид, который продавался по отдельности в пекарнях. Вероятно, это был подарок.

Праздники всегда несли с собой подарки. Хотя фестиваль середины осени не был национальным праздником, он все еще являлся возможностью подарить подарок. Фан Сан Е и Папа Цзяо очень часто покупали подарки. Эти две коробки были от Чжао Лэ.

Она принесла три коробки, одну из которых Папа Цзяо дал Су Цюю и Йо Сину.

Они уже поужинали, поэтому Мама Цзяо позволила Цзяо Юань съесть один лунный кекс.

«Мама, Уголь тоже хочет лунные пирожки. Сколько ему можно?»

«На каждого по одному. Углю тоже дай только один, а то он станет пухленьким,» - ответила мама Цзяо, болтая по телефону и на ходу закрывая за собой дверь

Юзи дала Чжэн Тану пирожок с желтой начинкой. Его уши оживились, подслушивая телефонный звонок Мамы Цзяо. Почему она так таилась? Она не хотела, чтобы разговор слышали дети?

Цзяо Юань и Юзи не слышали ее слов, но Чжэн Тан мог, хотя и не так ясно. Он понимал ключевые слова, что-то о национальном празднике, выходных и ... покупке автомобиля?

Чжэн Тан дернул ушами и перестал есть. Он внимательно слушал телефонный звонок. К сожалению, Цзяо Юань был слишком болтливым. Чжэн Тан спрыгнул с дивана и побежал к двери.

Двое детей увидели кошку и последовали за ней. Все трое прижались к двери.

Мама Цзяо не ожидала, что ее подслушают, она все еще весело разговаривала по телефону.

Именно на этой сцене их застал Папа Цзяо, двое детей прижались по обе стороны от двери с кошкой посередине.

Дети не чувствовали стыда. Цзяо Юань взволнованно спросил отца: «Мы покупаем машину?»

Папа Цзяо хотел засмеяться. Вот почему они подслушали.

Хотя он действительно планировал купить автомобиль, он не хотел давать обещаний в случае каких-либо изменений.

Цзяо Юань и Юзи все еще были детьми, поэтому они прочно запомнили слова Папы Цзяо. Они были удовлетворены возможностью покупки автомобиля и счастливо вернулись на диван.

«Приходите, кушаете и ложитесь спать. Не нужно вести такой образ жизни!». Папа Цзяо сказал двум детям. Когда он подошёл к Чжэн Тану, он ткнул кошку в лоб. «Ты тоже. Не ложись спать поздно и больше тренируйся. Посмотри на себя, ты набираешь вес».

http://tl.rulate.ru/book/5251/250168

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь