Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 95: Военная подготовка

Фан Шао Кан был занятым человеком. После распаковки кошачьего дерева он больше не появлялся.

На следующий день он лишь позвонил, спросив о обновке. Ответил Папа Цзяо: «Хорошо, Уголь теперь много времени проводит наверху».

Что касается ночного времени, семья знала, что кот спал только на диване или кровати.

Хотя он не использовал кошачью кровать на кошачьем дереве, он обычно лежал там в течение дня. Ему не нравилось лежать на одном месте, но не мог прыгать, потому что дом был слишком маленьким. Теперь у него было кошачье дерево. Фан Шао Кан купил его, чтобы он не чувствовал себя плохо, даже если сломает его.

Примерно в это же время, закончились занятия, Чжэн Тан пошел в начальную школу. Сегодня он не видел Цзяо Вэя, что было странно. Обычно Цзяо Вэй приходил раньше него. Что-то было не так?

Нет, он трудолюбивый молодой человек.

Звонок в начальной школе звенел раньше, чем в университете. Сначала Чжэн Тан думал, что у Цзяо Вэя не было занятия днем. Однако он рано приходил сюда каждый день, но кроме сегодняшнего дня.

Он не бог забыть.

Когда раздался звонок, означающий конец учебы, Чжэн Тан услышал шаги.

«Я сделал это!»

Чжэн Тан оглянулся. Цзяо Вэй был одет в военную форму и тяжело дышал. Он явно бежал всю дорогу и сейчас был полностью мокрым.

Военная подготовка!

Он и забыл об этом.

Первокурсники начали регистрацию чуть позже, чем второкурсники и юниоры, поэтому военная подготовка началась позже. И Ю Синь, и Су Цуй не нуждались в военном обучении, так как они сейчас являлись студентами, так что Чжэн Тан забыл об этом. Цзяо Вэю приходилось проходить военную подготовку.

Конечно, у него все еще не было занятий, так как военная подготовка еще не закончилась.

Папа Цзяо упоминал, что первокурсники еще не начали занятия, а Цзяо Вэй пошел на курсы второкурсника. Профессора никогда не запоминали всех студентов, поэтому не удосуживались сверяться со списком. Большинство вообще не обращали внимания на слушателей, некоторым даже нравились те, кто был достаточно готов пройти курс, не регистрируясь на него.

Университет Чухуа был знаменитой школой, и многие профессора, преподающие здесь, были знамениты. Это было бы огромной потерей, если бы он не ходил на все лекции, какие только мог. Школа не взимала плату за эти дополнительные курсы, поэтому он подумывал пользоваться этим. Если ему нужны учебники, он заимствовал их из библиотеки. У первокурсников еще не было библиотечных карточек, поэтому Папа Цзяо предоставил ему свою.

Сегодня в полдень все первокурсники бегали вокруг магазинов кампуса, теперь их было легко обнаружить.

Родители Цзяо Вэя с гордостью смотрели на своего сына в мундире и даже позаимствовали камеру для съемки. Его отец давно спрашивал о месте их тренировок, собираясь запечатлеть эти моменты. Подготовка шла до октября, так что было много времени.

Военная подготовка...

Чжэн Тан посмотрел на солнце , в эти дни температура снова поднялась.

В тот день, после того, как Чжэн Тан и Цзяо Вэй провели Юзи в школу, Цзяо Вэй отправился на тренировочную площадку с большой бутылкой воды.

Цзяо Вэй не заметил, как за ним шел кот, когда он бежал по поле. Чжэн Тан бежал в кустах, его всегда было трудно заметить , если вы не знаете, что он там.

Тренировочные площадки были разделены на районы. Научная, техническая, гуманитарные науки, социальные науки, каждый отдел занял свою область. Кампус был достаточно большим, позволяя многое

Нечто даже было смешным

Некоторые специальности, такие как литература или иностранные языки, в основном состояли из девочек. Всякий раз, когда они начинали тренироваться, собирались вокруг «стервятники», так сказать. Что касается инженерного отдела, то 70% студентов были мужчинами, а остальные 30 не отличались от них.

Что за!?

Большинство мальчиков в инженерном отделе выделывались как могли.

Цзяо Вэй был инженером. Они были назначены на одну из небольших учебных площадок. Стояли в ряд, в фалангах

Красные беговые дорожки были переполнены препятствиями. Обучение еще не началось, учащиеся спокойно беседовали в группах.

Чжэн Тан увидел, как Цзяо Вэй направился к группе.

В два часа дня солнце по-настоящему пылало. Температура превышала тридцать, большинство первокурсников обливались водой.

Рядом с дорожками было несколько деревьев, но ученики не стояли под ними.

Чжэн Тан сидел на дереве, наблюдая за Цзяо Вэем, его сверстники с кем-то ругались.

Большинство учителей были того же возраста, что и студенты. Некоторые могли быть еще моложе. Тем не менее, они в данный момент были главными, а ученики должны были следить за каждым их приказом.

Чжэн Тан спокойно наблюдал за их страданьями. В тени было довольно комфортно, дул легкий ветер . Полной противоположностью были условия для студентов. Некоторые уходили из-за тепловых ударов.

Этот отдел в основном состоял из мужчин, поэтому они пытались держаться. Они не хотели, чтобы их называли девчонками или слабаками, так как все хотели произвести хорошее первое впечатление. Те несколько девочек все еще оставались девочками.

Цзяо Вэй не заметил Чжэн Тана, пока кто-то не указал на дерево во время перерыва.

Большинство людей лишь улыбнулись и через некоторое время перестали смотреть на кошку. В конце концов, кошки не были чем-то новым для этих мест. Цзяо Вэй, однако, думал, что черная кошка была слишком подозрительной.

http://tl.rulate.ru/book/5251/242360

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь