Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 69: Я возьму тебя на прогулку

В дверь постучали, в то время как Бай Ян с Диудиу были в замешательстве .

«Кто это?» - спросил Бай Ян сквозь стиснутые зубы. Он все еще сердился на кота.

Открыв дверь, он сразу устыдился, увидев Маму Цзяо .

«О, миссис Гу, это вы. Входите». Бай Ян вытер стул. Все стулья были хорошо «ошерстены» котом, и он никогда не вытирал их, так как его редко посещали посетители.

Чжэн Тан вышел из сумки, которую несла Мама Цзяо. Он осмотрел свое окружение, и в конце концов взглянул на кота, сидящего на стуле.

«Это твой кот, миссис Гу?» - спросил Бай Ян, протягивая ей чашку чая.

«Да, это Уголь. Он заблудился, но недавно был найден». Чувствуя, что ей повезло найти ее кота, мама Цзяо была необычайно весела в эти дни.

«Значит, это знаменитый Уголь». Бай Ян посмотрел на черного кота, который прыгнул на стул. Это был черный кот, которого Ли Сяоси всегда хвалила.

Чжэн Тан почувствовал взгляд Бай Янга и повернулся к нему лицом.

У Бай Янга появилось странное чувство, когда его глаза встретились с Чжэн Таном. Кот был странным. Возможно, это было из-за того, что он привык к СДВГ Диудиу, но спокойствие в глазах Чжэн Тана захлестнуло его позвоночник. Казалось, что вместо кота стоял незнакомый мужчина.

(п.п Синдром дефицита внимания и гиперактивности)

Честно, он предпочел бы Диудиу . Хотя Диудиу временами раздражал, он мог кричать на него или даже немного наказывать его. Этот кот заставил Бай Янга насторожиться. Он даже не рассердился.

Чжэн Тан отвернулся и оглянулся на кота, который теперь перешел к столу. Кот был враждебно настроен к незнакомцам и особенно другим кошкам. Чжэн Тан мог видеть, что он охранял свою территорию.

Поэтому Чжэн Тан оставался на своем стуле и не удосужился поздороваться.

Спустя некоторое время, бродячий кот стал лучше понимать ситуацию. Это избавило всех от неприятностей. Это было похоже на то, как Ли Юаньба познала, кого нужно избегать, а кого нужно предупреждать.

Мама Цзяо привезла некоторые консервированные корма для кота. Мама Цзяо обещала Ли Сяоси, что она будет приходить время от времени и помогать. Сегодня у нее было свободное время, поэтому она решила принести подарки. Ей также пришлось поговорить с Бай Яном.

Вскоре Бай-Ян закончит школу. Он все еще не был уверен, где он будет работать после этого. У него были некоторые варианты, но он еще не подписал контракт с какой-либо компанией. Папа Цзяо хотел его в свою компанию. Тянь Юань Биолоджи нуждалось в квалифицированных специалистах, поэтому мама Цзяо была здесь, для того чтобы сделать предложение.

Мама Цзяо сделала Бай Яну предложение и отдала контракт, составленный Юань Чжи. Она коротко объяснила все, прежде чем уйти с Чжэн Таном.

Бай Ян прочитал документы, а затем осторожно положил их в ящик. Он посмотрел на Диудиу: «Ты ведешь себя перед другими людьми так примерно, почему ты не можешь сделать это сейчас».

«Мяу»

«Что? Какие-то проблемы?»

Бай Ян скинул Диудиу со стола . Он вернулся к работе над своими бумагами, делая вид, что не замечает, как Диудиу забралась ему на колени.

Вэй Линг ждал их внизу, когда они уже возвращались в жилые кварталы.

Вэй Линг не видел Чжэн Тана в течение некоторого времени. С тех пор, как он переехал жить рядом с компанией, они редко видели друг друга. Иногда он спрашивал о Чжэн Тане, когда звонил Папе Цзяо.

«Вэй, ты пришел в гости! Почему ты не позвонил мне? Ты долго ждал?»

Вэй Лин улыбнулся. «Я спросил охранника у ворот, он сказал, что вы ушли с Углем. Я подумал, что вы ушли недалеко, поэтому и не позвонил».

Затем он посмотрел на черную кошку: «Давно не видел, Уголь».

Чжэн Тан дернул ушами и хмыкнул.

«Ну, я вижу, ты не изменился. Все еще игнорируешь людей, хэх? Слишком плохой, я собирался вытащить тебя в путешествие». Вэй Линг вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/5251/218921

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь