Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 745: Мы здесь

Это была круглая жемчужина, размером меньше яйца. Она не выглядела как-то особенно, поэтому большинство людей, вероятно, приняли бы это за обычную жемчужину.

- Это одно из трех королевских сокровищ страны, Жемчужина Черного Урагана!

Ректор был удивлен, что Ни Тенг имел при себе такое сокровище. Оно было чрезвычайно ценно, потому что было сделано из черного обсидиана и на нем были выгравированные защитные символы. Только один слой защиты мог противостоять двадцати атакам культиваторов Зарождающейся Души. В дополнение к его защитной силе, артефакт также мог контролировать ветер в воздухе. Попав к культиватору со стихией ветра, жемчужина сыграла бы большую роль в битве.

Ни Тенг бросил жемчужину в воздух, а та высосала мощный поток вздуха, который образовывал барьер, весь воздух собрался под жемчужиной, а затем улетел в лес.

Поскольку мощный воздушный поток, образовавший барьер, был уничтожен, битва в лесу теперь была видна всем, кто находился за пределами барьера. От происходящего у них перехватило дыхание.

Фэн Цзю, одетый в красное, был весь покрыт ранами. На его одежде было так много крови, что было не понять где его кровь, а где вражеская. Что шокировало, так это количество ран, свежая кровь на его мантии и сильное убийственное давление, исходящее от него.

Самым шокирующим зрелищем был культиватор зарождающейся души, который вонзил свой меч ему в плечо. Меч пронзил все его плечо и вырвался из спины ...

Зеленый пылающий меч в его руке пронзил сердце культиватора Зарождающейся Души.

Когда все увидели сцену перед собой, то вздохнули с облегчением, когда поняли, что это был такой боевой прием. То, что они видели, было настолько ужасающим, что они не могли не волноваться. Если культиватор Зарождающейся Души попал своим ударом, Фэн Цзю наверняка потеряет свою жизнь ...

Культиватор Зарождающейся Души с удивлением поднял глаза, когда Фэн Цзю ударил его ногой, и упал. Как только зарождающаяся душа будет уничтожена, все следы жизненной силы исчезнут.

Длинный меч, проникший в тело практика, был вытолкнут из-за его падения на спину и одновременно с этим Фэн Цзю выхватила его и использовала в качестве опоры.

Она посмотрела в сторону на толпу людей, которые только что прибыли и не могла не удивиться, увидев их. Знакомые лица и незнакомые лица, это что же, вся боевая мощь академии?

- Фэн Цзю, мы здесь!

Ректор посмотрел на юношу, которому удавалось продержаться так долго, пока они не пришли,на помощь. Не было слов, чтобы описать, что он чувствовал, кроме волнения.

Его взгляд переместился с Фэн Цзю на двух оставшихся практиков Зарождающейся Души, его старый и глубокий голос прозвучал с явным намерением убивать.

- Убейте их!

http://tl.rulate.ru/book/5231/782704

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь