Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1728: Поиски следов

— Не волнуйся, Призрачный Доктор. С господином все в порядке. — Серый Волк усмехнулся. — За последние шесть месяцев произошло так много всего, что он кажется все время напряженным, а иногда сидит над работой до полуночи.

Прежде чем закончить, он добавил:

— Но тебе не о чем беспокоиться. За последние шесть месяцев рядом с ним не было других женщин.

— Ладно, не говори эти тривиальные вещи. — Фэн Цзю не смогла сдержать смех и затем обратилась к брату. — Отдохнув, действуй согласно нашему первоначальному плану.

— Без проблем. — Гуань Силинь ответил и направился к месту отдыха гвардейцев.

Увидев это, Серый Волк больше не беспокоил ее. Вместо этого он сел недалеко и посмотрел, как она сидит в позе лотоса, чтобы регулировать свою жизненную энергию.

В течение следующих двух дней Серый Волк смотрел, как Гуань Силинь приходит и уходит вместе с гвардейцами. Он подошел к Фэн Цзю и спросил:

— Призрачный Доктор, что они делают? Мне помочь им?

— Незачем. Все идет по плану. — Фэн Цзю, сидя в позе лотоса и занимаясь культивацией, ответила ему, не открывая глаз.

— Итак, когда мы собираемся атаковать Прославленую Восточную Империю? — спросил Серый Волк. Он наблюдал за девушкой два дня. Если не считать суматохи Гуаня Силиня и других, она просто сидела и не отдавала приказов.

— Кто тебе сказал, что мы собираемся напасть на них? — Фэн Цзю взглянула на него, в шутку задав вопрос.

— Ты не собираешься? Итак, что мы здесь делаем? Призрачный Доктор, что ты собираешся делать дальше? Хоть немного расскажи! — Он посмотрел на нее с озадаченным лицом.

Он все время был здесь с ними, но не знал, что делать дальше. Волк действительно чувствовал себя задушенным.

— Жди! Я дам тебе знать, когда придет время. — Фэн Цзю встала и потянулась. — Раз уж ты бездельничаешь, давай пошевелим мускулами! — И атковала Волка.

Серый Волк быстро отступил. Увидев, что она не использовала свою духовную энергию, он сказал:

— Хорошо, я не против спарринга.

Если бы она использовала духовную энергию, Волк не смог бы заблокировать ее атаку. Другое дело, если она ею не пользовалась. Более того, может быть, он мог бы научиться у нее одному или двум трюкам! Его настроение поднялось при этой мысли. Уклоняясь от ее нападения, он одновременно напал на нее.

Смотря как эти двое сражаются глаза людей в черном просто засияли. Все уставились на движения двух людей. Они были знакомы с навыками своего лидера и привыкли видеть его стиль. Но Призрачный Доктор был диковинкой. Как только они увидели ее движения, они заметили большую разницу. Она яростно атаковала каждую жизненно важную точку. Если бы не отсутствие энергии, их лидер не смог бы устоять даже перед одним из ее движений. Они тайно запоминали эти смертоносные точечные атаки.

Тем временем во дворце Прославленного Востока правитель прищурил свои злобные глаза и уставился на человека внизу.

— Что ты сказал? Ты нашел следы людей на задней горе дворца?

— Да! Я не хотел ненароком насторожить врага и поэтому пришел доложить вам. — Ответил воин в черном тихим голосом.

— Хорошо-хорошо! Как они посмели напасть прямо на меня! Я заставлю их понять, что они могут прийти, но не могут вернуться! — Мужчина сжал кулаки, и его голос был полон леденящей жажды крови. Затем он, казалось, о чем-то подумал и спросил. — Ты видел там Фэн Цзю?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2043366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь