Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1687: Цикада сбрасывает кожу

Сразу после того, как Хан Ронг ушел, еще один человек в черном вошел внутрь и вручил господину письмо. Когда мужчина за завесой прочитал сообщение, он холодно фыркнул.

– Фэн Сяо скрыл это? Какой сюрприз!

Как только он смял бумагу в руке, она превратилась в пепел и исчезла с его ладони.

– В таком случае давайте протянем им руку помощи! Срезайте сорняки и уничтожайте корни. Я хотел бы увидеть, действительно ли Фэн Цзю — Звезда Феникса!

Однако не всегда все шло по плану. Месяц спустя люди здесь получили еще одну новость.

– Господин, всего одну ночь месяц назад империя Феникса была атакована и уничтожена за одну ночь. Даже весь дворец превратился в пепел, никто не выжил.

– Все члены клана Фэн мертвы? – Господин был удивлен. – Это не наших рук дело, так чья это была акция?

– Мы не видели, чтобы кто-то убежал. По словам наших людей, во дворце был установлен барьер, поэтому люди, находившиеся внутри, не могли выбраться наружу. Более того, это сделали не наши люди. – Сообщил человек в черном.

– Фэн Цзю погибла? Вы видели ее тело? А как насчет ее древнего священного зверя Огненного Феникса? - Спросил мужчина снова, думая, что это дело было странным. Как она могла так легко умереть?

– Той ночью я увидел, какь Огненный Феникс появился, чтобы противостоять атаке, но в конце концов был сбит стрелой. Его тело загорелось. Он бесследно исчез после того, как попал в огонь. – Голос человека в черном остановился, затем он продолжил. – Это то, что наши люди видели своими глазами. Это должно быть правдой, но кое-что было странным.

– Да? Что именно?

– Перед этим Фэн Сяо издал императорский приказ, в котором говорилось, что гвардейцы Фэн понесли большие потери, что они спровоцировали сильного врага и не могут защитить империю Феникса. Со дня выхода императорского указа империя была упразднена, и тогда остались только различные клановые силы. Правящей императорской семьи больше не будет.

Услышав это, мужчина за завесой умолк и постучал пальцами по столу. Спустя долгое время он снова заговорил.

– Это интересно. Если вы сдаетесь, вы готовы отказаться от всего, что у вас есть. Но действительно ли этот клан Фэн мертв? Я не поверю, не увидев их трупов.

– Господин, вы подозреваете, что они реализуют стратегию цикады, сбрасывающей свою кожу? — Спросил человек в черном.

— А разве нет?

Человек в черном на мгновение задумался.

– В ту ночь я слышал крики изнутри. Барьер не исчезал, пока огромный костер не сжег все. Откуда у этих людей хватило сил сбежать в такой ситуации?

– Забудь об этом, считай их мертвыми. Независимо от того, смогут ли они сбежать или нет, все, что тебе нужно сделать, это отправить сообщение и попросить кого-нибудь передать его Хану Ронгу. Правда это или нет, Хан Ронг сам расследует это. - Мужчина махнул рукой, приказывая подчиненному уйти.

– Да. – Человек в черном отсалютовал и почтительно удалился.

А Сюаньюань Мо Зе как раз слушал новости, принесенные Реном Сяном. Выслушав все, он спросил:

– Ну, и где они? Все хорошо?

Рен Сянь улыбнулся.

– Господин, не волнуйтесь. Призрачный Доктор все устроила и ушла от внимания этих людей. В настоящее время они больше не должны находиться в пределах границ империи Феникса. Она сказал, что после того, как ее родители и семья устроятся, она отправит вам письмо.

Сюаньюань Мо Зе кивнул. В последнее время произошло слишком много событий. Даже он не ожидал, что она сожжет империю Феникса, чтобы реализовать стратегию «цикады, сбрасывающей кожу».

http://tl.rulate.ru/book/5231/2014380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь