Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1664: Они вернулись!

- Не только твоя дочь была убита и одержима, но и твой отец. Древний монстр, изображающий из себя твою дочь, стал причиной смерти и твоей дочери и отца. Ха-ха, вы, клан Фэн, погибнете без нашего участия. - Затем человек в черном остановился и встал перед Фэном Сяо. Он посмотрел на него, сидящего на земле, дрожащего как лист. С усмешкой, присел и сказал Фэну Сяо на ухо:

- Ты принял древнего монстра, который разрушил твою семью, как свою дочь, а своего врага - за любимого человека. Ты бесполезен как сын и как отец ...

Пф! Фэн Сяо выплюнул один глоток крови. Он увидео, что все чернеет, и потерял сознание. До того момента, пока он не упал в обморок, в его голове все еще звучала эта фраза. Ты бесполезен как сын, бесполезен как отец ...

Тем временем, после того, как практики, атакующие Фэн Цзю и Гуаня Силиня, услышали сигнал, лидер выкрикнул приказ отступить. Они быстро ушли тем же путем, которым пришли раньше, не оставив следов, не говоря уже о своем местонахождении.

- Пф-ф! - Гуань Силинь выплюнул полный рот крови. Он не мог стоять, и ему пришлось преклонить колени. Его рана была шокирующей. Но когда он открыл рот, его первой фразой было. - Малышка Цзю, как ты?

Из-за раненой икры Фэн Цзю прихрамывала. Она подошла, чтобы помочь ему встать, и достала эликсир.

- Я в порядке. Это все царапины.

- Эти люди ушли. Почему они не убили нас? - Спросил Гуань Силинь. Очевидно, у них была возможность их убить. В конце концов, для стольких Экспонентов сделать это было проще простого.

- Я не знаю. Эти люди не собирались убивать нас с самого начала. - Покачала головой девушка Она не могла понять, почему они не убили ее, когда у них был такой хороший шанс?

- Давай возвращатся! Мы должны вылечить все наши травмы. К счастью, нас не убили. Хотя наши жизни действительно могли закончится сегодня. - Гуань Силинь поддержал ее тыльной стороной руки и спросил. -Малышка Цзю, как насчет раны икры? Твои мышцы и кости в порядке, да?

- Ага, ничего не болит. - Ответила Фэн Цзю, подбросила Перо и прыгнула на него, взяв с собой Гуаня Силиня, сразу же направившись в сторону гостиницы.

В трактире их тревожно ждал Огненный Феникс. Если бы не приказ хозяйки, он бы отправился ее искать. Дух контрактного зверя был связан с хозяином. Он чувствовал, что его хозяйка сейчас не в очень хорошем состоянии.

- Почему они не вернулись до сих пор? - Шангуань Ванроу волновалась, ходя взад и вперед по комнате. Она подошла к окну посмотреть. - Или нам пойти их искать?

- Давайте ждать! Может, они уже возвращаются. - Ду Фань посмотрел на Шангуань Ванроу с этими словами. - Госпожа и глава клана больше всего беспокоятся о вас. Не волнуйтесь, госпожа. Пожалуйста, подождите и посмотрите! Если они не вернутся в ближайшее время, мы пойдем их искать.

- Я подожду снаружи. - Ленг Хуа вышел ждать их у гостиницы. Если они вернутся, он сможет увидеть их издалека.

- Пожалуйста, будь осторожен. - Ленг Шуань предупредил его и осталась рядом с Шангуань Ванроу. Однако перед тем, как выйти, Ленг Хуа услышал голос Ду Фаня. - Они вернулись!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1734855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь