Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 100. Интерлюдия. Это оно.

- Тц… ненавижу ваши рожи. – прошипело змееподобное существо. – Бесите меня… Бесите!

- Ты тоже никому не нравишься. – сказал Ол Ак Эл, поправляя ухо, которое так и наровило отвалиться. – Вот же… Процесс хуманизации такой тухлый в этих землях…

- Принеси в жертву пару десятков игроков, и будет тебе счастье. – сказала полуголая девушка, одетая лишь в веревочные трусики и туфли.

- Неее… Я завязал. Пытаюсь перейти на другой план… - отмахнулся Ол, наконец-то поправив ухо так, что оно перестало мешаться. – Ура.

- Бесишь… Тухлятина! – прошипел змееподобный.

- Все тут? – в небольшой зал вошел двухметровый красавчик, белокурые волосы которого сияли мягким белым светом.

- Мерзкий образ светлячка… Бесишь! Сожрать бы тебя! – прошипел змей.

- Пакат, потрясающее тело. – восхитилась полуголая девица.

- Командир. – кивнул Ол Ак Эл.

- Рад, что не все отдали свои души Системе. – улыбнулся Пакат. – Даже тебе рад, Пшшан. – посмотрев на змею, сказал он.

- А я тебе нет! Твоя смазливая рожа… Вечно ты создаешь себе каких-то уродцев, которых жаждут тупые самки! Так бы и плюнул в нее! – прошипел Пшшан, сворачивая свое тело в кольцо.

- Командир, остальные?... – Ол Ак Эл потянул

- Да. Это поколение детей удивительно! – в голосе красавчика сквозило восхищение.

- Согласен. – кивнул Ол, а затем улыбнулся безумной улыбкой, в которой наблюдалась не хватка зубов. – Я нашел Всемага.

- Хочу! – воскликнула полуголая девица, вытащив язык, с которого стала капать слюна. – Хочу! Ол… Скажи, где он! Прошу! Скажи! – упав на колени перед полутрупом, она стала облизывать его грязные ботинки. – Столько лет… Я искала лучших… Сочных… Прошу! Скажи! Я все для тебя сделаю… Потом…

- Чила! Держи себя в руках! – ничуть не смущаясь, Пакат взял ее за волосы и легко поставил на ноги. – Это поколение кладезь талантов. Еще успеешь насладиться всеми. Сейчас, нам нужно кое-что обсудить…

- В жопу попали… и сразу такие общщщительные стали! Бесите! – прошипел Пшшан.

- Да. Мы под властью Системы. – ничуть не расстроившись, начал свою речь Пакат. – Но, эти земли оказались куда ценнее, чем думал Высший совет!

- Согласен с Капитаном. – кивнул Ол. – Даже не смотря на то, что Система нас обязала стать рейд-боссами, мы все знаем, как вырваться из этого порочного круга смерти. Остается лишь вопрос, как будем уходить? И будем ли вообще уходить?

- Хорошо подмечено. – довольный Олом кивнул Пакат. – Я решил, что мы остаемся. Я даю вам право на ритуал высвобождения. Вы все должны занять места мировых боссов. Нам нужно собрать как можно больше частиц душ этого поколения. ОН – Пакат выделил «Он» не произнося имени. – Произнес для меня два слова. – выждав небольшую паузу, и посмотрев на вытянутые от удивления лица трех таких разных существ, Пакат продолжил. – Это оно.

- Наконец-то нормальное дело! Я ушел… Не смейте вступать на Путь воды… Он мой! – прощипел Пшшан и мгновенно исчез.

- Да! Детка да! – обняв Паката, Чила стала облизывать его броню. – Я буду веселиться до потери сознания! Спасибо! Спасибо Пакат! Я займу Путь Жизни! – лизнув на прощание его броню, она превратилась в тысячи мелких мошек, которые улетели из комнаты.

- Я останусь на пути Смерти. – Ол вздохнул. – Не ожидал я, что случайный призыв закинет меня в гущу войны…

- Боишься? – без усмешки спросил Пакат.

- Как и всегда. Боятся нечего. – Ол ощерился. – Мы лишь набор цифр… Который ищет свободу! – Ол протянул сжатый кулак в сторону Паката.

- За свободу! – ударил в кулак Ола своим кулаком Пакат. – Тот о ком ты говорил, это правда всемаг?

- Да. Неплохой парень. Я уже работаю с ним… - кивнул Ол.

- Хорошо. Я останусь на пути Огня, у меня там две интересные гильдии… Я сделаю из них наших союзников. – хитро улыбнулся красавчик.

- Как будем держать связь? – спросил Ол.

- Никак. Ты знаешь правила Системы лучше остальных… Если мы станем РБ и МБ, то никаких точек пересечения.

- Да. Но, ты помнишь, что придумали Меситы? – Ол достал маленький, размером с большой палец листок бумаги, на котором были плотно нарисованы странные письмена.

- А ты умеешь удивить, старый сослуживец! – Пакат взял листок. – Ты был в Божественной Земле? – рассматривая листок, спросил Пакат.

- Да. Меня сюда затянуло призывом одного обиженного узника… - скривился Ол.

- Сочувствую. Но, ты знаешь… - Пакат положил свою огромную ладонь на плечо полутрупа.

- Конечно. Поэтому, и не сопротивлялся. – кивнул Ол. – Но, оно того стоило. Так что, это поможет нам с тобой один раз связаться…

- Двухсторонний? – спросил Пакат.

- Да. Но, одноразовый.

- Класс. Рад, что ты здесь и жив. – повторил отдельно для Ола Пакат.

- Как и я тебе командир. – улыбнулся своей ужасной улыбкой Ол.

- Время вышло. Нам пора расходиться. – с сожалением сказал Пакат.

- Понял. За свободу, кеп. – кивнул Ол, а затем, вышел из комнаты, не прощаясь.

- За свободу. – сказал в спину полутрупа Пакат.

***

Добравшись до своего нового места обитания, Ол взобрался на самый пик горы, с которой посмотрел в сторону «Деревни №1001».

- Уже очистили… - усмехнувшись, пробормотал Ол. – Значит, прибыли Инквизиторы… Надеюсь, они не смогли разглядеть мой подарок парню.

Разведя руки в стороны, Ол Ак Эл стал зачитывать заклинание массового безумия монстров, которое предвещало их мягкий переход на сторону скверны. Заклинание накрыло несколько сотен километров, захватив несколько городов и сотни деревень с необычными местными расами, которых создала Система для нового поколения.

«Печать безумия поставлена… Пусть эти пиксели послужат нашей цели…» - подумал Ол, смотря на исчезающую печать. – «Шон Маккей. Я буду ждать тебя, как и обещал. Не разочаруй меня!»

Достав из инвентаря посох, из которого во все стороны сочилась скверна, Ол ударил им в пик горы. По всей поверхности пошли трещины, а затем… Гора и все окружающее ее стало превращаться в огромных размеров замок, в котором стали появляться оскверненные слуги и стражники.

«Последний заряд переноса… Эх… Надо будет опять идти на поклон к этому безумному фашисту…» - горестно подумал Ол, смотря как его посох превращается в пыль. – «Ладно. Это дело будущего. Сейчас мне нужно несколько суккубш, чтобы немного сбросить напряжение… А лучше! Одну боргшу с выбритой… Кхм… Да!» - посмеиваясь своим фантазиям, Ол отправился в ту часть своего замка, где у него жили наложницы.

http://tl.rulate.ru/book/5222/810570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь