Готовый перевод Dad Has Returned From the Cultivation World / Папа вернулся из мира культивации: Глава 154

  Фу Яо подумала, что это из-за таблетки, которую дал ей отец. Хотя она не знала, что это было, но отец рафинировал его только семь или семьдесят девять дней, и получилась только дюжина или около того, лекарственных материалов в нескольких больших коробках. Вот и все, плюс то, что лекарственные материалы были привезены ее отцом с Запада, ей не нужно было думать об этом, чтобы знать, что эта таблетка должна быть очень ценная. Она подумала, что это такого рода эффект от лекарства. Теперь она совсем не боится холода, как будто у нее появилсмя собственный маленький кондиционер. Это чувство действительно потрясающее.

— Я понимаю. - сказал Шэнь Кайбо с ошеломленным выражением лица - Мастер, должно быть, занимается спортом дома, так что ей совсем не холодно.

  После того, как Фу Яо переехала, она сменила место для занятия боксом на парк рядом со своим новым домом. Здесь тоже был парк, как и у старого места жительства. Отличие от предыдущего парка в том, что этот парк имеет меньшую площадь. Но в такую холодную погоду здесь тоже нет людей, и весь парк безлюден.

— Сила молодых людей действительно велика.

  Проходящий мимо старик взглянул на Фу Яо с улыбкой:

— Маленькая девочка, будь осторожна с простудой.

  Как он сказал, он также указал на хлопчатобумажную одежду на своем теле.

— Когда я был молод, я был таким же, как ты. Болит везде, так что сейчас понимаю, что был глуп тогда. Теперь я ношу одежду теплее, чем кто-либо другой.

  Фу Яо улыбнулась и кивнула, а затем сказала Шэнь Кайбо:

— Давай, давай попрактикуем в несколько приемов и посмотрим, как далеко ты смог продвинуться.

  Шэнь Кайбо уверенно ответил:

— В последнее время я очень много работал. Я тренировался по несколько часов в день. Я думаю, что добился большого прогресса. Мастер, будьте осторожны.

  Он надел перчатки, слегка пошевелился и сжал кулаки. Фу Яо легко увернулась, легко повернув в бок, сжала кулаки, чтобы ответить ему, и сказала:

— Ты слишком медлителен.

  Она ударила Шэнь Кайбо, и его тело отлетело, как пружина. Он пролетел долгий путь, прежде чем приземлиться на лужайку перед домом. К счастью, это была искусственная лужайка. Трава не завяла от холода, иначе она бы завяла. Он встал с ухмылкой:

— Масетр, вы расстроены?

  Она должна использовать его, чтобы выплеснуть свой гнев. Когда Фу Яо увидела, как отлетает Шэнь Кайбо, она была ошеломлена. Она явно не применяла никакой силы. Этот удар использовал только небольшое количество воздуха, и он использовался только для обучения. Почему Шэнь Кайбо улетел так далеко?

— Не ранен? – поинтересовалась у него Фу Яо, немного обеспокоенно.

  Шэнь Кайбо помахал рукой:

— Я не пострадал, я потерпел самое тяжелое поражение, Мастер это знает.

  А Ки наблюдал со стороны, слегка нахмурившись.

— Яояо, боюсь, что таблетка, которую ты приняла недавно, необычна. - сказал А Ки.

— Может быть, это действие лекарства. Не боитесь холода, но он очень злая. Я был бы таким же, как ты в прошлом. - Шэнь Кайбо сделал паузу на некоторое время и продолжил заниматься боксом. На этот раз Фу Яо намеренно уменьшила силу. Хотя скорость удара была быстрой, но сила была очень низкой. После удара кулаком Шэнь Кайбо снова отлетел. Ну, на этот раз он не улетел так далеко. Шэнь Кайбо выглядел испуганным:

— Учитель, вы расчищаете путь? - он серьезно задумался о том, не сделал ли он что-то не так, чем расстроил мастера.

  Но после долгих раздумий он так и не смог до этого додуматься. В последнее время он ни с кем не ссорился. Он так хорошо себя вел. Когда он увидел масетр, он почтительно крикнул

— Мастер хорош! - что заставило учителей увидеть его как на черта.

  Фу Яо виновато улыбнулась:

— Я только что отделала его, приходи еще.

  Шэнь Кайбо схватил себя за голову:

— Учитель, ты должен немного потерпеть. Хотя у меня тяжелая жизнь, но она у меня только одна жизнь.

  На этот раз Фу Яо изо всех сил старалась перевести дух, но если она слишком сильно зажмурилась, то ударила не так быстро, и Шэнь Кайбо увернулся от нее. Шэнь Кайбо был удивлен и счастлив:

— Я смог увернуться.

  Из-за его плохого понимания Дао, Фу Яо отпустила его сегодня с занятий пораньше и проговорила только несколько технический моментов, так что Шэнь Кайбо отправился домой практиковаться. Когда она возвращалась, то чувствовала, что ее шаги были очень легкими, как будто у нее были крылья, без каких-либо усилий. Ей просто хотелось вздохнуть, как ей так повезло, и есть такой замечательный сказочный отец. Случилось так, что этот сказочный отец был очень добр к ней, и он впервые подумал о ней. Когда она вернулась домой, Фу Чэнъянь был немного удивлен:

— Сегодня так рано.

  Фу Яо открыла дверь и сказала:

— Папа, что это за таблетка, которую ты мне дал? Теперь мне не холодно. Я так зла. Это потрясающе!

  Фу Чэнъянь был очень горд:

— Конечно, но эликсир всего лишь среднего качества. Если есть хорошая трава духа, она сделает людей сильнее, злее, будет бегать быстрее, обладать более сильной способностью к восстановлению и, кстати он лечит. Некоторые болезни, которые нелегко вылечить.

  Фу Яо было немного любопытно:

— Какую болезнь можно вылечить?

  Фу Чэньян равнодушно сказал:

— Я не знаю, он должно быть способен лечить многие болезни.

  Он использовал это лекарство для лечения болезней людей раньше, и в основном люди, которые еще не умерли, могут быть вылечены. Просто эта таблетка слишком драгоценна, это всего лишь дюжина таблеток, и ее нельзя изготовить по желанию, как в другом мире. И этот мир отличается от другого мира. Есть врачи с превосходными медицинскими навыками, поэтому пациентам, естественно, не нужно думать о том, чтобы просить богов дать лекарство для лечения болезней. Если он действительно скажет людям, что у него есть панацея от всех болезней, то они просто вызовут полицию, чтобы арестовать его.

  На следующее утро Фу Яо посмотрела в свой мобильник, чтобы узнать, слушал ли кто-нибудь ее вчерашнюю песню. Она была ошеломлена, как только вошла в систему. Количество просмотров песни Сиюэ напрямую превысило миллион за одну ночь, и ниже были десятки тысяч комментариев. Она взглянула на первые комментарии и, казалось ее упрекали.

http://tl.rulate.ru/book/51358/1748974

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь