Готовый перевод Solo Leveling Through the Multiverse / Поднятие уровня в одиночку через Мультивселенную: Глава 10.2 - Вы когда-нибудь пробовали сыр и шоколад вместе в бутерброде? 2/2


 

*Хайййй*

Когда он вернулся, весь большой зал был заполнен василисками.

Они жадно смотрели на него, а потом трое василисков бросились на него.

- Многовато.

Пробормотал себе под нос Кира, когда он вдруг несколько раз крутанул косу перед собой, а затем положил ее обратно.

3 приближающиеся змеи были примерно в нескольких метрах, когда эти змеи внезапно были рассечены на различные части.

Другие василиски стали опасаться Киру, но это не остановило некоторых из них, которые могли дышать огнем, чтобы напасть на него.

Кира все еще сохранял равнодушное выражение лица, когда пять различных потоков огня направлялись в его сторону.

*Бум!*

Василиски посмотрели на облако пыли от этой атаки и почувствовали облегчение, когда увидели, что там ничего не стоит, полагая, что их добыча превратилась в пепел.

Но затем все они услышали звуки быстро и многократно срезанной плоти.

Они все посмотрели туда и увидели свою предполагаемую мертвую добычу с еще десятью своими собратьями, разрезанными на куски.

Кира ничего не сказал и просто посмотрел на них своими сияющими голубыми глазами, затем он снова исчез, и сразу же после этого группа из 5 их братьев была превращена в куски без всякой жалости.

*Ш-шипение*

Многие из василисков очень намекали на демонстрацию скорости Киры, но он не дал им времени обдумать это, когда начал атаковать и резать всех, кто был рядом с ним.

Несколько василисков снова попытались выдохнуть огонь, но на этот раз, прежде чем они смогли выпустить еще одну струю огня, он каким-то образом оказался позади них без их внимания, а затем продолжил расчленять их на куски.

Кира с пугающей легкостью развернул свою большую косу, затем положил обе руки на косу и встал в стойку, как будто он вытаскивал самурайский клинок, в то время как лезвие его косы было обращено к земле позади него.

Затем он наклонился вперед, как будто собирался упасть лицом вниз, но затем исчез в порыве скорости, и после того, как земля, на которой он стоял, немного поддалась, в то время как вся прямая линия до группы василисков наполнилась кровью и кусками василисков.

Все василиски к этому времени уже теряли волю к борьбе со своей добычей.

Кира сначала выдохнул, чтобы регулировать свое дыхание, затем посмотрел на все еще открытые порталы, он быстро выбрал один портал и снова атаковал, убивая все на своем пути.

Многие заметили его намерения, когда отчаянно пытались встать у него на пути, но все, что они сделали, это добавили крови и запекшейся крови. Пока он шел за порталом, он заметил, что эта штука действительно удалялась от него, хотя и медленнее, чем большинство василисков.

К тому времени, как Кира оказался перед одним из порталов, его тело и коса уже были пропитаны кровью василисков, которые добрались до него.

Он посмотрел на гораздо меньшего василиска, который светился фиолетовым, когда он шипел на него, в то время как сверху над ним парил портал.

Кира уже собрался замахнуться, когда он вдруг заметил, что его глаза светятся желтым, глядя на него. Он быстро отступил назад, в то время как желтый луч осветил василиска, который собирался напасть на него сзади.

Сначала он задрожал, потом из его глаз медленно превратился в камень.

Кира сузил глаза от этого раздражающего навыка, но не позволил этому добраться до него, когда он снова атаковал, в то время как фиолетовый василиск смотрел на него.

Коса Киры уже собиралась ударить василиска, когда тот снова использовал свой окаменевший взгляд и направил на него желтый луч.

После сияния дождь из тела и крови фиолетового василиска встретил всех василисков там с закрытыми глазами Киры. Он открыл глаза в тот самый момент, когда портал, парящий перед ним, медленно исчез.

Затем он повернул косу, чтобы удалить кровь с нее, и после этого посмотрел на оставшихся василисков, настороженно наблюдающих за ним.

- Еще четверо.

Подумал Кира, пока его глаза все еще светились из-за повышенной концентрации, затем снова встал в стойку и посмотрел на оставшихся фиолетовых василисков.

http://tl.rulate.ru/book/51250/3502058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь