Готовый перевод Жизнь видеоигр / Жизнь видеоигр: Глава 24. Впечатление.

Прошло несколько недель. В один из этих дней автор ей лично написал, что сегодня вечером в 21:00 её сет и насмешка готовы и появится в игре.

Во время стрима она начала разговор со своими зрителями. До дебюта её сета осталось 10 минут.

Хотите узнать крутую новость?

Чат: Да. - свыше 100 раз.

Буквально ровно через минут в игре появится сет созданный на моём образе, и насмешка основанная на моём танце.

Чат:

— Да ладно.

— Ты врёшь.

— Серьёзно?

— Как?

Сами смотрите, отсчитывайте до 21:00.

Акеми сидела в главном меню игры и ждала появления своего сета, перед появлением Мурато сказал, что ручается за качество, и она будет впечатлена.

Чат начал считать отсчёт практически каждую секунду. И вот настал момент истины.

Сет был выпущен в магазин игры.

Чат: ООООООООООООООООООООО

СМОТРИМ!

Легендарное качество!

Сет был действительно блестящим, в прямом смысле, имел кроличьи ушки подобно её образу, и мог надеваться практически на всех персонажей в данной игре. Имея специальный и отдельный стиль под мужских и женских персонажей. Мурато сказал, что над этим сетом работала целая команда, и они знатно потрудились. Данный сет давал особые и красивые анимации исходящих от него. Также он имел три особых меняемых стиля одежды и образа. Название сета: Battle Rabbit.

Зацените кась стили, целых 3.

Первый являлся оригинальным, и даровал обычный и оригинальный стиль, так он и назывался: Оригинал.

Второй позволял придать сету более тёмный и демонический вид.

Выглядит криповенько, но очень даже стильно, эти тёмные черты просто шикарны. Словно какой-то демон-кролик, смотря на каком персонаже они надеты.

И последний стиль прибавлял персонажам сексуальность, делая персонажей довольно оголёнными, как женских персонажей, так и мужских.

Акеми стало не особо приятно.

Неужели кто-то будет ради этого покупать этот сет?

Типичный ценитель фансерсвиса: Покупаю.

Ну ладно это всё ради фансервисных дурачков. Мерзко, но очень даже по бизнезменски.

Цена: 50 целых долларов? Довольно многовато, но цена в каком-то роде оправдана.

Конечно Акеми получила свой личный сет с особой подписью, что она является главным образом, на котором был основан этот сет. В целом она действительно была впечатлена и испытала положительные эмоции, и была довольно сетом.

Ну что теперь заценим насмешку?

Чат: О да, поехали.

Она рассмотрела насмешку, он, как и большинство насмешек позволял на ходу танцевать персонажу, и разрешался поместиться на слот насмешки любого персонажа.

Ха-ха-ха. В точности как у меня. Очень даже забавненько.

Насмешка так и называлась: Victory Dance.

Ну что поиграем с нашим новым сетом?

Чат: Поехали.

Акеми с большой улыбкой играла в любимую игру, надев отныне свой любимый сет, имевшийся практически на любых персонажах. Она наслаждалась, новыми и красивыми анимациями и иконками от способностей.

На следующий день Мурато ей написал, что за 1 день количество покупок её сета составило 500 000 раз.

Компания получила огромную прибыль. А Акеми получила свою обещанную долю, увидев свой электронный счёт, куда присылалась её деньги... По всему её телу ударил сильный шок, тело вздрогнуло и она сказала "Я богата?".