Готовый перевод Wandering Spaceship in Deep Space / Блуждающий Космический Корабль в Безграничном Космосе: Глава 565

Современная система человеческого восприятия описывается абстрактной математической системой под названием "t-функция". Это очень абстрактная и сложная вещь, включающая даже человеческое самосознание, и в ней есть много недостающих частей, которые необходимо путем длительной практики понять и умело применить. Если мы сможем полностью описать так называемую t-функцию, мы сможем интегрировать ее во вспомогательный мозг. Таким образом, нет особой разницы между мыслительной функцией программного обеспечения вспомогательного мозга и самим человеческим мозгом. Единственное отличие заключается в том, что он не может выделять различные гормоны. А гормоны регулируют все виды физиологического поведения человека, так что это связано с содержанием пятиуровневой цивилизации. После объяснения этих вещей моральный дух каждого был успешно стимулирован. Мы все заинтересованы в обсуждении, случайно выбрали второй путь: сначала разработать новый цвет! Будь то создание иностранной валюты или улучшение функции t, это очень значимая вещь. Чжан Юань глупо улыбнулся, а затем бросился в напряженную работу Это не единственная лаборатория, которая была перезапущена. Нет нужды говорить, что инженерное дело также включает в себя все аспекты науки и техники дерева новой человеческой цивилизации, такие как физика, химия, биология, информатика и т.д. Я верю, что в ближайшие несколько десятилетий эти лаборатории смогут воспитать больше выдающихся талантов, встать на передний край научно-технического дерева и открыть новые ветви ...... Время шло медленно, и однажды, два месяца спустя, произошло большое событие! Команда человеческих дипломатов, журналистов и сотен солдат, известная как четыре космических корабля, приблизилась к планете, где находится яркая галактика. "Яркая галактика" движется немного странно, поэтому оставайтесь на своей синхронной орбите выше, следя за движением планеты.

Благодаря наблюдению в астрономический телескоп, промышленная деятельность внизу наблюдается нечасто, только несколько огней ядерного синтеза светятся, и даже, кажется, один погас? Это становится все более и более странным! Более того - обе стороны разом не поздоровались, так что это ненормально! После некоторого обсуждения, эта ветвь людей высокого уровня, в светлую галактику послала серию электромагнитных сигналов, приветствуя друг друга. Прошел месяц, но ответа так и не последовало. Это заставило всех инсайдеров почувствовать, что что-то не так, и голоса людей начали появляться, поэтому они решили отправить несколько космических кораблей, чтобы взглянуть! Шэнь Чао, дипломат экспедиции, когда-то отвечал за связь с цивилизацией Тоси, и он тоже был старым дипломатом. Сегодня он все еще немного нервничает. Он больше не нервничает из-за общения с инопланетянами, но для него это первый раз, когда он общается с так называемыми однотипными людьми. План побега" начался 400 лет назад. Он не родился в то время и не пережил тогдашнего социального хаоса. К счастью, в команде есть несколько стариков, которые пережили это. В этот раз они специально поехали навестить своих родственников. Они записывают и транслируют программы на космическом корабле. Хриплый голос старика эхом отдавался в телевизоре В то время мы были еще студентами, и это случилось до того, как мы закончили школу и вышли в общество. Две мои старшие сестры тоже уехали в то время. " "Я не знаю, как там эти родственники и друзья после стольких лет Они были в спячке триста лет, и они должны быть еще очень молоды. " Эти старики не могут не вздыхать, когда думают о том, что они посвятили всю свою жизнь всей цивилизации. Репортер с любопытством спросил: "Вы не последовали за своими родственниками и друзьями в то время. Почему? Жалеете ли вы об этих годах? "Один из них ответил: "

потому что я еще не осознала это чувство, я просто вышла из школьных ворот В школе также много друзей, позвольте мне не ходить туда. Иногда мне хочется уйти с сестрой, но Ах, в то время это было очень противоречиво! " "Потом, после выхода из школы, мне пришлось начать много работать, и иногда я жалею об этом, но я все это пережил". Старик вспомнил прошлое и сказал с улыбкой: "Многие молодые люди в наше время слишком строги с другими Если вы не испытаете это на себе, вы не почувствуете этого. " От многих тем старик уклонялся. Во время беседы, увидев, что вот-вот достигнет места назначения, дипломат Шэнь Чао глубоко вздохнул, привел в порядок свою одежду, надел силовую броню и отправился в контактную комнату космического корабля. Скорость этих космических кораблей нельзя назвать быстрой. Они летят уже почти месяц. По мере приближения к месту назначения репортеры также направляют свои камеры на звезды Задержка всего прямого эфира немного великовата, но четкость изображения приемлемая. Как раз в этот день выходные, многие люди открыли прямую трансляцию, чтобы посмотреть этот аспект программы. Чжан Юань и Линь Сюаньсюань не исключение. Они сидят дома на диване и спокойно смотрят на экран. Это первый момент повторного контакта между двумя цивилизациями! "...... С 400 лет назад мы отличались друг от друга из-за разных идей. Однако, четыреста лет спустя, мы завершили все планы по разработке планетарного двигателя. "Сегодня мы пришли с миром и дружбой", - голос этой женщины-репортера очень приятен, но в ее тоне сквозит какое-то очень странное чувство. Настроение у людей очень сложное, ведь до "инцидента с побегом" осталось всего 400 лет. С реализацией плана по продлению жизни продолжительность жизни людей начала преодолевать отметку в 500 лет, которая долгое время была ограничена, поэтому цифра в 400 лет - это недолго.

Некоторые люди пережили темное время в начале, и кажется, что в них закипает гнев, но спустя столько времени, кажется, что они не так злы, как представляли Но больше молодых людей так не думают. "Они дезертиры, дезертиры!" "Кучка трусов!" "Дамы и господа, нет никакой необходимости критиковать их таким образом. По крайней мере, они приложили огромные усилия для осуществления всего плана. Некоторые люди даже тратят большую часть своей жизни Мы должны с гордостью сказать им, что все планы выполнены! " "Как они могут получить плоды нашей победы?" Общественное мнение в Интернете бурлит, и дискуссия между ними очень ожесточенная. У молодых людей есть идеи молодых, а у стариков - идеи стариков. Старики считают, что поведение этих людей вполне объяснимо, а молодежь очень неубедительна и недовольна. Устройство связи над большим ледяным шаром будет передавать данные в эту область. Две ветви людей находятся на одной линии галактики и могут реально получать эти данные. Человеческая ветвь Куньлуня не имеет возможности блокировать эти данные, что означает, что другая сторона, скорее всего, сможет "получить что-то даром". Поэтому некоторые люди недовольны. У каждого своя точка зрения. После обсуждения они начинают ссориться. На самом деле, многие люди по-прежнему смотрят друг на друга свысока, но некоторые говорят, что могут понять. Потому что при длительной избыточной работе у многих людей возникает мысль отказаться от нее, но под влиянием продвижения большого количества экстраординарных людей и общей ситуации всего общества они настаивают на ней. Они могут понять идею бегства от толпы. И эти молодые люди долгое время не работали. Может быть, они не работали столько лет, сколько те, кто бежал. Почему они должны презирать других?

http://tl.rulate.ru/book/51003/2117116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь