Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1561

Глава 1561 - Иэ Цзяньгэ, Рана

— Ты ранена? — Намеренно спросил Цин Шуй, хотя уже знал ответ. Он схватил ее холодную руку, гладкую, как нефрит. Удовольствие от прикосновение он не мог описать словами. Но теперь он понял, что лечение ее ран станет одним из его приоритетов. Даже если целью ее лечения станет просто найти Иэ Цзяньгэ, он должен помочь ей встать твердо на ноги.

— Да, боюсь, что не смогу проводить тебя. — Голос женщины звучал печально. Трудно сказать, печалится ли она о себе или о Цин Шуе.

Цин Шуй чувствовал себя очень странно. Зачем женщине думать о таких вещах в такой момент? Аура женщины тоже нарушилась очень странным образом. Иначе она не сказала бы ничего подобного.

— Не беспокойся, я очень талантливый врач. Даже Бог Смерти не сможет забрать моего близкого. — С улыбкой сказал Цин Шуй. Пока он говорил, то уже послал волну Энергии Природы в ее тело.

Предложение Цин Шуя почему-то прозвучало несколько неубедительно. Она на время забыла и о других вещах. В такой критический момент все остальное казалось несущественным.

— Благодарю за добрые намерения, но я прекрасно осведомлена о своем состоянии. У меня не осталось никакой надежды. — Грустно вздохнула женщина.

— Откуда ты знаешь, даже не попытавшись?

Цин Шуй взял её на руки и понес в свою комнату. Он повел её в свой номер в гостинице. Со стороны могло показаться, что он нес свою женщину.

Женщина не сопротивлялась. Пока он нес ее, то уже успел выяснить причины ее хаотической ауры. Некий воин поразил ее двумя волнами холодной и яростной ауры.

Цин Шуй не был уверен, кому именно принадлежала атака - воину или демоническому зверю. Впрочем, это и неважно. Первоочередная задача для него - вытеснить ауру из её тела.

Цин Шуй медленно тянулся к ауре своей Энергией Природы. Однако аура не проявляла ни малейшего шанса на взаимодействие. Существуют тысячи путей, по которым меридианы могут проходить внутри человеческого тела. Если аура намеревалась избегать определенной энергии, она могла делать это с легкостью.

Но для Цин Шуя поиск ауры не являлся трудной задачей. В прошлом он помогал другим людям с подобным лечением. Правда случай с этой женщиной оказался немного уникальным. Лечение может оказаться немного сложнее, чем его прошлые опыты.

Цин Шуй использовал свою Энергию Природы, чтобы предотвратить вторжение ауры в ее разум, Даньтянь и другие важные места. Как только они вторгнутся в ее мозг, ей останется совсем немного.

Тело женщины становилось все холоднее и холоднее. Обе руки Цин Шуя уже напоминали два фруктовых мороженых.

Женщина кажется медленно теряла сознание. Внезапно она крепко обняла Цин Шуя обеими руками и сказала: — Холодно... Мне нехорошо.…

Даже Цин Шуй почувствовал холод. Хотя тело женщины в его руках могло детализировано и прекрасно, оно стало уже холодным до такой степени, что вряд ли могло вызвать у него какие-либо дурные намерения. Сейчас он больше испытывал касание ледяной скульптуры зимой.

Энергия Природы и Ци Древней Техники Усиления циркулировали с большой скоростью. Им удалось заглушить холод в ее теле. Но как только он пропал, Цин Шуй почувствовал определенную реакцию в своем теле.

Внезапно в голову пришла мысль, что эта женщина скорее всего родственница Иэ Цзяньгэ. Затем он продолжил и начал задаваться вопросом, человек ли она вообще или кто-то из расы Водного Мира? Подумав до этого момента, почти половина огненного духа в сердце Цин Шуй утихла. Кроме того, пользоваться опасными состояниями других людей далеко не его любимое занятие.

Женщина обняла Цин Шуя и прижалась к ее груди так крепко, как только могла. Однако Цин Шуй заметил, что в этот момент ее глаза словно стали немного яснее. Хотя ее лицо скрывалось под конической шляпой, Цин Шуй все равно смог увидеть её глаза.

— Не бойся, скоро все будет хорошо. — Цин Шуй успокоил ее.

Женщина вдруг достала жетон и протянула его: — Возьми. Этот знак даст тебе инструкции о том, как до Дворца Морского Короля. Там ты познакомишься со своей женой. Скажи ей, чтобы она защищала Владения Ледяного Океана.

Цин Шуй не взяла его, но женщина настояла и вложила жетон в руку Цин Шуя: — Для меня Цзяньгэ как моя родная сестра. Она получила наследие моей матери. Другими словами, мы можем быть даже ближе, чем кровные сестры. О, и еще. Она Принцесса Дворца Морского Бога.

Цин Шуй изумился. Подумать только, что Иэ Цзяньгэ теперь стала Принцессой Дворца Морского Бога. Цин Шуй мало что знала о Водном Мире. Единственное, что он осознавал - океан в этом мире так же велик, как и пространство, занимаемое сушей. Возможно, он даже больше, чем сама земля.

— Во Владениях Ледяного Океана есть не только один Дворец Морского Короля. Поблизости находилось несколько Дворцов Морского Короля, которые пытались причинить нам вред. Я вышла искать помощи. К несчастью, я попал в ловушку врагов. Цзяньгэ очень могущественна. У нее есть Девятиглавый Хрустальный Зверь. Если она будет немного осторожнее, то сможет защитить Дворец. Если она еще не в состоянии защитить его своими силами, то разрешаю ей распустить Дворец Морского Короля. — Женщина прилагала много усилий, чтобы просто говорить.

— Я уже сказал тебе, что все будет хорошо. — Цин Шуй мог сказать, что у женщины не хватило сил даже встать. Хотя тело принадлежала ей, она не могла взять его под контроль.

Цин Шуй немедленно поднял ее на руки. Женщина тихонько выдохнула, но больше реакции не последовало.

Цин Шуй положил ее на кровать и достал золотую иглу. Но потом он вспомнил, что находится в отеле. Если кто-нибудь войдет и помешает ему, у него возникнут неприятности. Он немедля покинул гостиницу через окно, неся ее на руках. Он использовал Эффект Шагов Девяти Континентов, пока не оказался посреди горной вершины.

— Что ты собираешься делать? — Голос женщины звучал испуганно.

Цин Щуй улыбнулся ей: — Хотя ты и считаешь меня зверем, у меня нет такого сильного голода.

Женщина похоже не поняла, что он имел в виду. Она продолжила: — Сильный голод?

— А ты не боишься, что я с тобой что-нибудь сделаю? Или ты боишься, что я прикоснусь к тебе только после того, как ты умрешь? — Цин Шуй огляделся по сторонам и возвел формацию.

На этот раз женщина наконец-то поняла, что он имел в виду. Она не могла удержаться от вопроса: — Но ты и не похож на хорошего человека. Почему ты понравился Цзяньгэ?

— Хорошо, Мисс Великая и Могущественная, будет лучше, если вы сохраните свою энергию, чтобы вынести боль, которая придет позже. А иначе кричать уже будет поздно.

Цин Шуй возвел формацию в целях безопасности. После он вызвал Адского Кошмарного Зверя, Убийцу Драконьих Зверей, а также Громового Зверя. Что касается себя, то он достал кровать из Сферы Вечности Фиолетового Нефрита и положил ее на нее.

— Мне нужно, чтобы ты сняла одежду. Чтобы мне легче было тебя лечить. — Цин Шуй не собирался пользоваться её состоянием и подглядывать за ней.

Женщина колебалась и ничего не говорила.

— Я врач. Врачи не делают различий между женщинами и мужчинами. — Серьезно сказала Цин Шуй.

— Раз уж ты это сказали, какой смысл спрашивать меня?

Цин Шуй потянул руки, собираясь её раздевать. Но в этот момент, женщина сразу напугалась: — Подожди!

— Что случилось? — Странным тоном спросил Цин Шуй.

— Я не хочу видеть тебя в таком виде. Мне неудобно на тебя смотреть. Почему бы тебе не снять свою маскировку? — Мягко спросила женщина.

Естественно, Цин Шуй согласился. Он снял свою маскировку. С точки зрения внешнего вида, он считался довольно симпатичным. Он выглядел умным, но не создавал у людей впечатления женственности. Но отметина на его лбу, однако, заставляла людей думать, что он был каким-то мягким и сдержанным. Это своего рода амулет, принадлежащий мужчине. Он нравился как скромным, так и волевым женщинам.

Просто Цин Шуй не был доволен тем, как он выглядит. Он хотел, чтобы его тело выглядело немного больше. В его предыдущем воплощении существовало нечто, известное людям как ”Мистер Совершенство". Несмотря на то, что тело Цин Шуя довольно высокое и пропорциональное, он не был похож на мужественного мужчину. В глубине души он предпочел бы иметь больше мускулов.

Женщина сняла свою бамбуковую шляпу. Те части ее тела, куда Цин Шую необходимо ввести иглы, включали и голову. В тот момент, когда он увидел лицо женщины, то слегка даже впал в транс.

Лицо, открывшееся его глазам, потенциально могло повредить стране и причинить страдания людям. Цин Шуй никогда раньше не видела такой демоницы. Однако он подумал, что она именно такая, какой он ее себе представлял. Кожа цвета нефрита, мягкая и белая. Тонкие и длинные брови. Ее глаза достаточно красивы, чтобы заставить мужчин сходить с ума.

Она выглядела достаточно красиво, чтобы принести хаос в страну. Цин Шуй наконец поняла, почему она носит коническую шляпу. Даже при том, что ее глаза казались действительно соблазнительными, они также содержали своего рода элегантность. Цин Шуй решил, что её красота совершенно на другом уровне.

Внезапно он почувствовал некую ауру, исходящую от ее тела, которая не принадлежала человеку. Теперь он начинал верить, что она из легендарных племен русалок. Причина в том, что людям очень трудно достичь ее уровня.

Возможно, она и не красивее Цинь Цин, но по сравнению с ней её красота более привлекательна.

Цин Шуй горько улыбнулся: — Раньше я был уверена в себе, но вот сейчас почему-то сомневаюсь.

Женщина смогла понять, что он имел в виду. Она удивилась. Она никак не ожидала, что этот молодой человек так быстро прийдет в себя, увидев ее лицо.

Цин Шуй протянул руки и медленно снял с нее лацкан. Женщина закрыла глаза из-за смущения, которое она испытывала в своем сердце. Она чувствовала себя очень запутанной. Если она не позволит ему вылечить себя, то умрет. Не стоило говорить, что в данный момент она совершенно беспомощна.

На самом деле она не была уверена, что Цин Шуй сможет вылечить ее. Она просто сделала ставку на эту возможность и попыталась. Ей не хотелось покидать этот мир просто так. Но теперь, когда мужчина снимал с нее одежду, она чувствовала себя по-настоящему запутанной. Жизнь или девственность - что важнее?

— Если я выберу смерть, ты можешь обещать меня не раздевать? — Тихо спросила женщина, когда Цин Шуй начал снимать с неё накидку.

— Разве я не говорил раньше? В глазах врача нет такого понятия, как мужчина или женщина. Я постараюсь изо всех сил не прикасаться к твоему телу. — Пока он говорил, то рукой уже оттянул её лацкан.

Ему потребовалось огромное количество усилий, чтобы снять с неё одежду. Когда он посмотрел на абсолютно обнаженную женщину, он не смог не подумать, что она творение богов. Очень упругая грудь. Острые розовые пятнышки на ее груди могли заставить людей чувствовать, как кровь приливает к их телу.

Ее тело казалось безупречным. Как и у Ехуан Гуу, ее тело выглядело гладким, как нефрит. Ее изгибы и формы заставляли парня на грани самообладания бороться.

Он закрыл глаза и успокоился, прежде чем снова открыть глаза. Он должен полагаться на свои глаза, чтобы найти нужные точки. Его Техника Небесного Видения могла помочь ему точно определить две волны холодной ауры.

Ее длинные и стройные ноги выглядели в несколько раз соблазнительнее, чем ноги самых красивых моделей из его предыдущего воплощения. Их тонкие и изящные очертания невозможно описать словами. Они придавали мужчинам желание схватиться и не отпускать, как только они их увидят.

Он вынул золотую иглу длиной около девяти дюймов. Следуя дальше, он начал искать правильные позиции и медленно вводил иглы. Он начал с ее головы. Иногда он мог ввести несколько игл одновременно, тогда как иногда ему не удавалось ввести ни одной иглы даже в течение часа.

— Я не могу продолжать в том же духе. Похоже, мне придется отказаться от своего обещания... Но, пожалуйста, поверь мне.

Пока Цин Шуй говорил, он поднял одну из своих рук. Она засияла ярко, как снег. В этот момент женщина открыла глаза. Она слышала, что сказал Цин Шуй, и поэтому очень нервничала. Но довольно быстро её удалось успокоиться. Она уже дошла до такого состояния, что может быть еще хуже?

Указательным и средним пальцами Цин Шуй ткнул женщину несколько раз. Некоторые из его тычков приземлились прямо на выпуклые места ее тела. Его тело сразу же немело при соприкосновении с ними.

http://tl.rulate.ru/book/51/757650

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
почему в тексте ошибки и почему ты их не исправляешь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь