Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 2432

Кровавая Пория, Кровавая Нить Змея.

Змея кровавой нити была опасна, но Цин шуй не слишком беспокоилась. У Цин шуй было нечто, что могло подавить нечто подобное.

Руки Для Захвата Драконов!

Драконьи руки-это было не просто имя. У него было большое подавление по отношению к типам драконов и змей. Кроме того, руки, захватившие Дракона, имели стратегии контроля. Его атаки оглушали бы их цели, а эффект усиливался бы при использовании против драконов и змей-типов.

Там был большой силуэт чего-то похожего на Божественного Дракона. Голова дракона была похожа на ладонь или на широко открытую драконью пасть. Просто так, он схватил за кровавую нить змею, оглушая ее.

По-видимому, в то же самое время Цин шуй подготовила первобытную демоническую Рафинирующую печь и накрыла ее.

С этим движением, змея кровавой нити была быстро захвачена и помещена в первобытную демоническую Рафинирующую печь и подавлена. Теперь жизнь змеи кровавой нити была в руках Цин шуй.

Без змеи с кровавой нитью Цин шуй успешно перенесла кровавую Порию в Царство фиолетового Нефритового Бессмертного. Это был достойный предмет, который он мог бы использовать в будущем. Было бы еще лучше, если бы он мог приносить саженцы.

Дракон, убивающий зверя, был зверем-кладоискателем. По пути в их глазах мелькнул огонек. Хотя это не были никакие революционные сокровища, они все же получили много, в основном странные растения и тому подобное. Существовал также Мистический шар, который Цин шуй хранила в Царстве Бессмертного фиолетового нефрита.

— Впереди нас ждет глубокий конец горы божества. Смотрите, это пик божественности. Это дверь, и через нее вы достигнете глубокого конца и опасной земли горы божественности. Вершина горы выглядит как силуэт человека. Нуо Лан рассмеялся.

Цин шуй тоже это заметила. Вершина горы выглядела как гигантская статуя, особенно издалека. Это было слишком похоже, совершенная имитация.

На вершине божественности было много людей. Было также много тех, кто не планировал заходить внутрь и вместо этого предпочел ждать там. Они ждали шанса воспользоваться чьим-то несчастьем, например, люди, которые получили большие предметы внутри, но вышли ранеными.

Было много людей, которые были такими же. Это было не так уж и важно, поскольку подобные вещи были распространены на девяти континентах. Были и другие, кто струсил по поводу того, чтобы войти в него, и решил вместо этого тренироваться здесь. В то же время они надеялись на случайную схватку, которая может принести пользу третьей стороне.

Цин шуй и остальные вошли без малейшего колебания. Это была глубокая оконечность тайной мистической территории. Если ничего не получится, они просто уйдут. В любом случае, они пожинали достаточно благ.

Духовная Ци была плотной в самом глубоком конце горы божественности. Пышная растительность и деревья, которые достигали высокого неба, были здесь обычным зрелищем. Редкие сокровища и Летающие звери, цветы в полном цвету; все это процветало, как будто они только что вошли в утопию.

“Это вполне приличное место.— Тан Си радостно наблюдал за их окружением.

Прежде чем она успела продолжить говорить, издалека донесся раскатистый рев какого-то зверя. Казалось, что он сотрясает даже землю, и это было еще более поразительно, чем удар грома по земле.

— Это место не так уж и хорошо.— Хихикнул Тан Си.

Остальные тоже засмеялись и пошли дальше. Там было довольно много людей, которые вошли, но они начали расходиться, когда они продолжили. Это был не единственный вход в божественную гору, но все они вели в одно и то же место, в гигантскую Божественную усадьбу Духа.

Гигантская духовная Божественная усадьба была последней остановкой, но Цин шуй чувствовал, что даосский храм был истинным гигантским духовным Божественным поместьем. Это было мимолетное чувство. Кроме того, это не было большой проблемой, когда они получили предметы изнутри.

— Смотри! Там лежит труп огромного демонического зверя.— Крикнул кто-то издалека.

“Это труп древнего дракона-Берсерка. А кто его убил? Они должны быть сильными.”

«Это было убито девятью континентами мог бы пронзить молодого мастера секты Лин Чен.”

— Лин Чен? Ну и неудивительно. Только Лин Чен мог убить такого сильного демонического зверя.”

……

— Лин Чен?— Цин шуй никогда не слышал о них раньше, но он получил некоторую информацию и знал, что они были из секты могучего копья девяти континентов. Кроме того, они казались сильными, и это было доказано. Сила этого древнего Берсеркового дракона была на пике пещерного уровня воина. В конце концов, это был древний, чистокровный зверь, в жилах которого текла кровь гигантского дракона.

Причина, по которой Цин шуй считал Лин Чэня сильным, заключалась также в том, что этот древний Берсерк-дракон был убит мгновенно. Тот, кто управлял этим, должно быть, был в области Бога воспитания, иначе это было бы невозможно. Возможно, он был даже дальше, чем воспитание бога царства.

Самые важные предметы на древнем Берсерковом драконе исчезли, остались только его плоть и кости. Многие бросились вперед за кровью, и она исчезла в мгновение ока.

Кровь таких древних свирепых зверей могла укрепить тело и кости. Его эффект будет еще лучше после добавления некоторых трав. Для многих здешних жителей труп Древнего неистового Дракона все еще оставался сокровищем.

Цин шуй сохранил в своем сознании имя Лин Чен, человек из секты могучего копья девяти континентов.

Тем временем в глубине горы божества красивый мужчина держал в руках письмо и рисунок. В письме он просил его убить несколько человек, пока рисунок иллюстрировал их портреты. Кроме женщин, он должен был убить их всех.

Это было письмо от чудесного врача Панга.

Лин Чен нахмурился, глядя на рисунок. Чудесный врач Панг однажды спас ему жизнь, но в его характере не было ничего достойного похвалы. Тем не менее, его медицинские навыки, несомненно, были хорошими, и он был частью медицинской секты девяти континентов. Лин Чэнь был ему обязан, но не ожидал, что это произойдет в такой форме. Любой мог бы сказать, что чудесный врач Панг положил глаз на этих женщин.

Лин Чен неохотно шел на это, но он был у них в долгу. Он не мог не отплатить ей, и письмо сообщило ему, что его цель достигла пика божественности.

Лин Чэнь колебался, но все же проинструктировал людей вокруг себя: “давайте вернемся, чтобы решить некоторые вопросы.”

С этими словами он передал предмет, который держал в руке, стоявшему рядом с ним мужчине.

Этот человек был большим и сильным. Он был рядом с Лин Чэнем уже более десяти лет. При виде этих предметов он почти ничего не сказал и вместо этого передал их дальше.

……

К тому времени, как Цин шуй и его спутники вошли в Божественный пик, прошло уже три дня. Неудивительно, что это место было опасной территорией. За последние два дня они видели почти сотню мертвых человеческих тел, наблюдали за тем, как свирепые звери и ядовитые насекомые пересекали реку, и даже столкнулись с приливом Жуков. Это было ничуть не хуже звериного прилива, покрывающего каждый дюйм местности сверху донизу. Кроме того, среди них были даже многочисленные ядовитые жуки.

Цин-шуй обладал девятью континентами и другими способностями, а потому легко уклонялся от них.

Однако, кроме двух древних зверей, которых они убили, они мало что пожинали от этого. Ни единого стебелька лекарственной травы.

— Хм. Слушай, а что это такое?— Глаза Хао Тяня сверкнули, когда он указал на каменную стену.

“О, это же Божественное поместье гигантского Духа.— Цин шуй прочитала написанное на нем и не могла не удивиться.

— Вот именно. Это гигантская Божественная Усадьба Духа.— Ясный голос прозвучал прежде, чем группа людей вышла из-за горы. Их предводитель был красивым мужчиной, его пропорциональное и стройное тело излучало естественную ауру. В его чертах, казалось, был элемент непоколебимой решимости и твердости.

Это был очаровательный человек. Он был похож на журавля среди стада цыплят, хотя и просто стоял, небрежно.

Лин Чен!

Цин шуй никогда с ним не встречалась, но он сразу понял, что это Лин Чэнь. Четвертый Уровень Воспитание Царства Бога. Он был выдающимся персонажем, превосходящим своих сверстников на большое расстояние.

— Лин Чен?— Цин-шуй улыбнулась.

“Ты же меня знаешь.— Лин Чэнь не был удивлен и вместо этого спокойно ответил.

http://tl.rulate.ru/book/51/3666431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь