Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1950

Глава 1950 - Я не буду работать на него. У меня нет никакого желания...

Отослав Тринадцатого Принца и двух стариков, наступила уже середина дня. Цин Шуй, будучи незанятым, вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита.

Увидев Печь Очищения Демонов, он вспомнил о двух Лазурно-Золотых Змеях. Эти двое малышей очень полезны. Когда Цин Шуй увидел их обоих, то улыбнулся. Однако сейчас еще не время. Он должен найти им нового владельца.

Нынешняя сила Иэ Цзяньгэ стала очень устрашающей. Она уже достигла достаточного уровня. Цин Шуй также помог Таньтай Линьянь и Цинь Цин с повышением сил. По возможностям они не уступят Иэ Цзяньгэ.

Хотя сила Цин Ханье не была значительно увеличена, за эти три года ее сила почти сравнялась с силой Иэ Цзяньгэ, которая только что прорвалась. Даже сила Короля Ядовитых Драконов почти достигла Стадии Бога седьмого уровня.

Хотя по сравнению с остальными двумя, Ло Цинчэн и Муюнь Цингэ немного уступали. Однако и они уже воины Стадии Бога шестого уровня. Кроме того, они ведь принадлежали к редким племенам Дракаин и Русалок.

Инь Тун и Лань Линфэн начали догонять друг друга по силе. Цин Шуй помог им в достижении ранних Божеств седьмого уровня , что уже считалось похвальным подвигом. Хотя они примерно на одном уровне с Иэ Цзяньгэ и другими девушками, их темп развития за последние несколько лет во много раз ускорился.

К тому времени, как он вышел из сферы, солнце уже село. Уходя, Цин Шуй прочистил голову, зная, что эти несколько дней он будет очень занят.

Когда дело доходило до ужина, каждый употреблял свою еду. В конце концов, в зале сейчас слишком много народу. У каждого из них своя комната.

К этому времени все уже знали, что Цин Ханье беременна. Поэтому Ло Цинчэн еще больше озлобилась на Цин Шуя. Цин Шуй и она еще не сделали последнего шага, но каждый мог понять, что настанет день, когда и она станет его женщиной.

Муюнь Цингэ и Цин Шуй не казались ни близкими, ни далекими. Кроме того, у них не происходило никаких близких контактов. Со временем они даже перестали флиртовать друг с другом.

Цин Шуй на самом деле не волновался о таких вещах. Хотя это и правда, что Муюнь Цингэ непревзойденная красавица, Цин Шуй не влюбился в нее до точки невозврата. Поэтому он предпочел оставить все как есть и позволить судьбам решать за них. Он не станет форсировать события и не сдастся.

Больше всего его беспокоила ситуация в отношении Таньтай Линьянь. Можно сказать, что он определенно не откажется от этой женщины. С тех пор, как они впервые встретились, все уже решилось. Даже сейчас он мог сказать, что он ей нравится. Единственная проблема заключалась в том, что ей еще предстояло пройти через свои собственные проблемы.

Тук тук!

Цин Шуй постучал в дверь комнаты Таньтай Линьянь.

Дверь медленно открылась. Из-за двери комнаты показалось поразительное лицо. С точки зрения Цин Шуя, в этом лице не присутствовало и капли холодности. Тем не менее, холодная и исключительная аура все еще ощущалась. Своего рода аура, которая отпечаталась глубоко в ее костях. Будет очень трудно развеять её.

Цин Шуй всегда чувствовала себя немного напряженно, когда встречался с ней.

— Что ты делаешь? Заходи. — Отметив, что Цин Шуй грезит наяву перед дверью, Таньтай Линьянь пригласила его войти.

Цин Шуй улыбнулся и вошел. Затем Таньтай Линьянь закрыла дверь. Еще немного рано ужинать. Комната, однако, выглядела немного тусклой, но камни света уже начали светиться. Камни света являлись очень уникальными предметами. Чем темнее становилось небо, тем ярче они сияли. Утром они ничем не отличались бы от обычного камня.

— Ты слишком красива. Моя душа только что покинула мое тело. — Цин Шуй усмехнулся, входя в ее комнату.

Он уже не в первый раз входил в её комнату. Ее комната выглядела простой и чистой. Кроме того, внутри витал легкий аромат. Его не запятнала даже пылинка. Если смотреть в целом, то вся комната выглядела совершенно белой.

Таньтай Линьянь выстрелила в него взглядом, но молчала. Затем она села на стул.

Цин Шуй подошел к ней и сел рядом. Таньтай Линьянь ничего не ответила на комментарий Цин Шуя.

Он наслаждался слабым ароматом, который витал вокруг нее. То был аромат, с которым ничто не могло сравниться.

Таньтай Линьянь уже привыкла к повадкам Цин Шуя. Затем он повернул голову в сторону, чтобы посмотреть на нее.

Как обычно, сердцебиение парня учащалось каждый раз, когда он смотрел в ее холодные и прекрасные глаза. Затем он попытался прыгнуть на нее, как зверь, но она остановила его. Она ткнула пальцем в его голову, заставив его молча потереть лоб.

Цин Шуй улыбнулся и схватила ее за руку: — Через несколько дней я уеду далеко.

— Хорошо. Счастливого пути! — На самом деле она уже знала, что такой день настанет. В конце концов, он уже давно жил здесь.

— Неужели ничего не хочешь мне рассказать? — Спросил Цин Шуй, желая услышать напутственные слова от Таньтай Линьянь.

— Что ты хочешь от меня услышать? — Спросила женщина с легкой улыбкой на лице.

— Что-то вроде... Ты любишь меня? — Смело спросил Цин Шуй.

— Я люблю тебя. — Без малейшего колебания ответила Таньтай Линьянь.

Цин Шуй широко раскрыл глаза: — Ты можешь сказать такое с некоторыми эмоциями? Иначе, твои слова могут сильно навредить мне.

— Как же мне это сделать? — Похоже, её настроение немного улучшилось.

— Скажи ласковее...

— Я не знаю, как это сделать.

Цин Шуй потерял дар речи. Тем не менее, он вскоре вынужденно улыбнулся: — Эм... Когда же ты наконец решишь остепениться, и станешь моей женщиной?

— Я всегда была такой. — Серьезным тоном ответила Таньтай Линьянь.

— Ну тогда ... Может...?

— Ты уже говорил мне, чтобы я не принуждала себя. Ты даже сказал, что подождешь, пока я сама не попрошу... — Договорив до сего момента, Таньтай Линьянь не смогла продолжить свою фразу и покраснела.

Действительно, Цин Шуй однажды сказал ей, что он не будет принуждать ее и подождет, пока она сама не попросил.

— Сама попросишь секса... Ну, в каком-то смысле это тоже здорово. Малышка Янь, кое что меня очень интересует. Учитывая, что ты уже взрослая, как ты решаешь проблему своих потребностей? — Цин Шуй очень серьезно посмотрел на Таньтай Линьянь. Его глаза выражали похоть, как будто он хотел поглотить ее.

— Будь ты проклят... Я ничего не делаю. У меня нет никаких потребностей в том отношении... — Смущенно ответила Таньтай Линьянь.

— Это невозможно. Ты же понимаешь то чувство больше, чем кто-либо другой. Когда ты наконец-то попробуешь, одна лишь мысль будет отнимать твою душу. Разве ты не хочешь попробовать? Представь себе ... А затем ощущение онемения, которое может проникнуть сквозь кости…

— Прекрати! — Таньтай Линьянь прикрыла ему рот, чтобы он не мог продолжать говорить. Этот непослушный мальчишка снова пытался соблазнить ее.

В прошлом она никогда не задумывалась о таких вещах. То было до тех пор, пока золотые иглы и руки Цин Шуя, которые стимулировали некоторые из ее акупунктурных точек, не привели ее к экстазу. Неудивительно, что мужчины и женщины никогда не устают от секса. Настолько, что временами некоторые люди никогда не захотят перестать испытывать это чувство.

Каждый раз, когда она думала о интиме, то чувствовала себя очень неловко, и все благодаря этому непослушному мальчишке. Однако каждый раз, когда она испытывала это желание, она старалась подавить его своей собственной волей. Иногда она не могла подавить его полностью, отчего невольно в её памяти всплывал первый опыт с Цин Шуем. Хотя прошло уже много лет, то был единственный раз, когда она испытала нечто подобное. Она никогда не могла заставить себя забыть те воспоминания. Кроме того, позже, когда Цин Шуй стимулировал определенные части ее акупунктурных точек своей рукой, она снова вспомнила те ощущения.

— Малышка Янь, ты влюбилась. — Цин Шуй заметил колебания ауры Таньтай Линьянь.

Слова Цин Шуя заставили Таньтай Линьянь застыть. Ее обычно холодное лицо выглядело немного очаровательным. Она излучала некое роковое влечение.

Цин Шуй двинулся вперед и успешно коснулся губами ее сексуальных и влажных губ. Таньтай Линьянь не боролась. Она уже очень хорошо познакомилась с этим методом поцелуев.

В конце концов, Цин Шуй снял с неё верхнюю одежду. Однако его остановили, когда он попытался снять с нее нижне белье. Она покраснела и прошептала: — Не надо... Просто давай, как в прошлый раз…

Она говорила очень тихим голосом, но Цин Шуй все равно услышал его. Как и в прошлый раз, он использовал методику акупунктуры, чтобы помочь ей достичь блаженства.

http://tl.rulate.ru/book/51/1051326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь