Готовый перевод Gaming Sword Magician / Таинственный Меч Мага: Глава 58. Магический Шеф-повар (2)

Уиттакер взял фарфоровую миску и зачерпывал жареный рис ложку за ложкой. Тепло от перца чили достигло его носа, заставляя его чихать, но он не мог остановиться.

«Ном-ном-ном!»

Его лицо почти уткнулось в миску, когда он ел, это было несколько похоже на то, как ел Гоку.

(п/п: Видимо это Гоку из аниме Драгонболл, где одноименный персонаж очень любил поесть).

- Мальчик, еда никуда не денется. Помедленнее, - великан Кристофер Нолан, любезно напомнил белоснежному мальчику.

Уиттакер легко взглянул на него в знак протеста: «У еды есть ножки, и она уйдет, если я приторможу!»

Он ничего не сказал, так как знал, что рис вылетит из его рта, если он это сделает.

После этого он снова зарылся лицом в чашу. Он делал большие глотки, чтобы утолить голод и желания.

- Будьте осторожны, - сказала Патрисия, увидев его безрассудные действия, - на случай, если вы подавитесь рисом! - добавила Дженнифер. В некотором смысле, она просто говорила правду, но Кристофер и Патрисия впились в нее взглядом. Она была женщиной с острым языком, которая не сдерживалась своих слов, даже если она разговаривала с ребенком. Это ее природа, и они это знали.

Этот ребенок был потерян в блаженстве!

У Уиттакера никогда не было такого чувства, которое он чувствовал прямо сейчас, он не заботился о том, чтобы смутить себя, еда была просто такой вкусной. Он ел так быстро, как только мог, и всюду пускал слюни.

Огненная пряность чили и горечь лимонного риса, смешанная с мягким запахом яйца и вкусом умами курицы, проникают в его рот с каждым укусом. Энергия ворвалась в глубину его живота и распространилась. Вся боль, вызванная охотой и обучением, начала исчезать.

Обычно Магический повар с 3 звездами может приготовить только яйцо с 2 звездами, приготовленное из тех же ингредиентов, что и Дженнифер. Причина, по которой блюдо оказалось на высоком уровне, заключалась в работе, которую она проделала, чтобы приготовить блюдо. Дженнифер улучшила свое блюдо на уровень. Вместо того, чтобы просто добавлять рыбный соус в жареный в яйцах рис, она коптила мягкие и нежные кусочки курицы с рыбным соусом, чтобы усилить вкус умами курицы, что привело к созданию пикантного 3-звездочного жареного риса с максимальным эффектом, используя всего лишь ингредиенты низкого уровня.

Трое взрослых с беспокойством посмотрели на Уиттакера, надеясь, что он не задохнется. Они уже были готовы броситься к нему в тот момент, когда он покажет признаки удушения. Но они не знали, что светловолосые люди могут проглотить курицу целиком, если захотят, и Уиттакер втайне был одним из них.

На глазах у троих взрослых он языком вылизал всю миску и проглотил последнее рисовое зерно. Поставив миску, он, наконец, выдохнул с удовлетворенным выражением лица.

Он побил рекорд, съедая фарфоровую миску жареного с яйцом риса менее чем за минуту, не подавившись ни разу!

- Ну как? - Дженнифер беспокоилась. Она хотела знать, что мальчик думает о ее блюде, на которое она потратила все свои усилия и вложила всю свою душу.

- Это было просто восхитительно… *Отрыжка*, - ответил Уиттакер с покрасневшим лицом.

Дженнифер слегка покраснела от реплики Уиттакера. Из-за похвалы, она почувствовала гордость и счастье.

Он еще не закончил и сразу после отрыжки взял в руки блестящую золотистую жареную курицу. Уиттакер не смотрел налево или направо, он просто начал поглощать курочку, по кусочку за раз.

Густые сливочные соки полились из хрустящей жареной курицы и заполнили его рот.

Кристофер, Дженнифер и Патрисия пришли к пониманию, что с ним ничего не случится и два магических повара уставились на последнюю, говоря, чтобы и она начала есть, и оценила их еду, поскольку Уиттакер не был квалифицированным судьей.

В первую очередь нужно судить о том, как все оформлено. Патрисия посмотрела на две тарелки широко раскрытыми и пристальными глазами.

Поверх белой фарфоровой миски лежали зерна алого риса. Каждое зерно было завернуто в огненные хлопья чили и золотую яичную жидкость. Блестящий синий оттенок маны был равномерно посыпан на все рисовые зерна. Украшенное кусочками курицы, источающими аромат умами, блюдо Дженнифер выглядело идеально для глаз. А блюдо Кристофера сияло золотым сиянием. Некоторые из них избегали соусов, но соусы создавали волны, закрученные боевой энергией.

Она присмотрелась и обнаружила, что жареный цыпленок будто плывет по озеру лавы с песчаной горкой.

Патрисия открыла соблазнительные губы и объявила ангельским голосом: 

- Обе тарелки сияют ... Максимальная оценка!

Кристофер и Дженнифер переглянулись и улыбнулись. Похоже, есть большая вероятность, что их отношения наладятся, но кто-то должен был их подтолкнуть!

- Давай, попробуй! - сказали они.

Второе, о чем нужно судить, - это вкус и эффект блюда. Глядя на миску жареного с яйцом риса и вкус жареной курицы перед собой, Патрисия решает сначала попробовать жареный с яйцом рис, поскольку жареный цыпленок может подавить вкус риса.

Она принялась за опьяняющий рис. Ее светлокожее лицо покраснело. Ее ангельское лицо, когда-то покрасневшее, многим казалось похотливым, оно было достаточно заманчивым, чтобы другие захотели откусить от нее кусочек.

Один укус ... Два укуса ... Три укуса и готово!

Иначе она не могла бы продолжать, ей некуда было бы поместить жареную курицу в желудке.

Она продолжила с жареного цыпленка. Один укус, и она не могла остановиться. Через некоторое время она лизнула кристально чистую кость и положила ее.

- Итак, как это? Кто победил? - спросил Кристофер Патрисию.

- Моя тарелка лучше, чем его? - спросила Дженнифер Патрисию.

http://tl.rulate.ru/book/50484/1299453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь