Готовый перевод I'm a God in an Online Game / Я Бог в онлайн игре: Глава 312

312 Глава 312, брачная система была активирована

"Дзинь! Поздравляю, миссия выполнена!"

Камень трех жизней был передан старейшине Луну, и Мэн Цзинтянь услышал уведомление о том, что миссия была выполнена.

"Дин! Вы получили "свадьбу номер один в Китае" × 1, эксклюзивный титул для пар × 1 и эксклюзивный навык для случайных пар × 1!"

На другой стороне старец Лун дважды потер камень трех жизней, и камень трех жизней тут же засветился.

"Пожалуйста, поклянись перед камнем трех жизней!"

"Поклясться... Поклясться?" - удивленно воскликнули Мэн Цзинтянь и Цзян Жусюэ.

"Конечно. Разве в такой важный момент вы не хотите дать друг другу пожизненное обязательство?" Старейшина Юэ странно посмотрел на них и спросил в ответ.

Почему в игре все так официально? !

пробормотал Мэн Цзинтянь и посмотрел на Цзян Руксе. Он не осмеливался прямо отказаться, иначе эта девушка снова может подумать слишком много.

Оба мгновенно замолчали. Было очевидно, что они не были готовы. Это было все равно, что толкнуть утку на дыбу!

"Эн... Я видел, что вам двоим суждено прожить три жизни. Я думал, что у вас есть свои идеи. Как насчет этого? У меня здесь клятва. Ты можешь прочитать её снова!" Старейшина Юэ увидел это и покачал головой, вздохнув, он протянул два листа бумаги с написанной на них клятвой.

Мэн Цзинтянь опустил голову и взглянул на них. Это была обычная свадебная клятва в игре. Это был длинный и элегантный абзац.

Однако в данный момент, глядя на эти чрезвычайно жирные клятвы, он не мог прочитать их, как бы ни старался. С одной стороны, он чувствовал себя неловко и смущенно. С другой стороны, он также чувствовал, что читать клятву, написанную кем-то другим, было слишком фальшиво.

"Пусть сердце одного человека будет твоим, а белая голова с головой не расстается!" Мэн Цзинтянь отбросил клятвы в руке и посмотрел на Цзян Жусюэ, торжественно произнеся.

Когда его голос упал, он не мог не показать улыбку, которая отличалась от его обычной яркой и прямой улыбки. В ней был намек на невинность.

Лунный старец слегка кивнул, показывая, что его слова можно считать клятвой.

Затем он посмотрел на Цзян Жусюэ, которая стояла рядом с ним.

Цзян Руксюэ плотно закусила нижнюю губу, ее лицо было красным, как свежая кровь. Бумага в ее руке сжалась в клубок, и она закричала, как комар: "Мы никогда не оставим друг друга!".

"Что ты сказала?" - спросил Мэн Цзинтянь. Он совсем ничего не слышал!

Лунный старец усмехнулся. Он посмотрел вниз на камень трех жизней в своей руке, который вспыхнул светом, и сказал: "Ваши клятвы были записаны на камне трех жизней. Не отступайте от своих клятв!".

"Поздравляю, вы успешно встретили свою судьбу! Вы стали первой иностранной парой в нашей загадочной стране драконов. Я желаю вам счастливого брака в будущем!"

Сказав это, старейшина Лун достал из рукава красную веревку и завязал на двух веревках мертвый узел.

В это же время по всему серверу прозвучало системное объявление.

"Динь! Системное объявление: Поздравляем игроков Мэн Цзинтянь и Цзян Руксюэ. Вы встретили свою судьбу в трех жизнях. Вы дали обет перед камнем трех жизней быть вместе до конца своих дней. Вы стали первой парой в Китае, встретившей свою судьбу!".

"Динь!"! Объявление системы: активирована система брака. Игроки и пары, достигшие 1 000 очков близости, могут вместе отправиться в храм лунного старца, чтобы зарегистрировать свой брак. Они получат официальное признание таинственной страны драконов и проведут свадьбу. С этого момента они будут вместе путешествовать по миру и стареть вместе".

"Вы можете выбрать дату свадьбы". После завязывания узла Лунный Старец поднял голову и сказал им двоим.

"Свадьба... будет через месяц!" Мэн Цзинтянь посмотрел на Цзян Руксюэ и сказал. Даже если это было только в игре, ему все равно нужно было сделать некоторые приготовления и быть морально готовым.

"Хорошо! Тогда это ваш эксклюзивный титул!" Старейшина Юэ поднял руку и протянул им золотой жетон, который упал им в руки.

Это был инструмент, который можно было использовать для получения титула. Мэн Цзинтянь воспользовался им и получил так называемый эксклюзивный титул.

[ Любовник номер один в мире (уникальный): все влюбленные в мире в конце концов женятся, а вы - первая пара, ставшая парой. Это награда. ].

[ атрибуты: Обаяние + 50, 'Love Addict'атрибут специального NPC FRIENDLINESS + 100! ]!

Хотя этот титул был уникальным, этот атрибут можно было назвать малоценным. Его можно было носить только в обычное время.

У титула был свой особый эффект... то есть, после его ношения появлялась фоновая стена, окруженная розовыми пузырьками и падающими вниз лепестками роз.

Считалось, что с таким титулом он будет привлекать внимание, куда бы ни пошел.

Однако Мэн Цзиньтянь не был таким показушным человеком!

Этот титул был последним в своем роде!

Невозможно было носить его, невозможно было носить его в этой жизни!

"Пожалуйста, нарисуйте свои эксклюзивные навыки!" После того, как титул был передан им, старейшина Лун продолжил. Перед ними появилось ведро.

Рядом с ведром находились четыре кнопки. Слева были две кнопки "Старт" и "Конец". Справа также были эти две кнопки. Казалось, что их нужно срисовать вместе.

Изначально Мэн Цзинтянь планировал позволить источнику "Тайно управлять" этим вопросом. Однако, взглянув на Цзян Жусюэ, он отказался от этого плана.

Неважно, насколько плох был навык, но если его нарисовали они оба, то всё будет в порядке.

Ничто не могло сравниться с этим.

В любом случае, у Мэн Цзинтяня не было недостатка в навыках высокого уровня.

"Рисуй!" Мэн Цзинтянь поднял руку и коснулся кнопки запуска на виртуальном интерфейсе. Ведро начало трястись.

Подождав некоторое время, Мэн Цзинтянь снова нажал на кнопку завершения.

"Динь! Поздравляю, вы получили эксклюзивный навык для пар: Совместное использование жизни!"

Разделение жизни (уровень бога) : может быть использовано только на цели, к которой вы подключены. После использования обе стороны установят жизненную связь. Среднее количество HP обеих сторон сохраняется в течение 10 минут.

Время действия: 30 минут.

* Этот навык не может быть улучшен!

Его удача была неплохой. Он был как минимум божественного уровня, и должен быть лучшим эксклюзивным навыком для пар.

Как и ожидалось от навыка, который был специально подготовлен для пар. Этот навык действительно... разделял жизнь и смерть вместе!

"Я вернул тебе камень трех жизней. Ты также зарегистрировал свою судьбу. Сможешь ли ты теперь заключить брак с чужаком? Это моя услуга... - получив награду, Мэн Цзинтянь посмотрел на старейшину Юэ и пригрозил ему.

В связи с этим заданием его сегодняшнее настроение можно считать сложным.

...

Он не хотел верить во все, что видел перед камнем трех жизней, но у него не было другого выбора, кроме как поверить в это.

"Конечно, ничего страшного!" - улыбнулся старейшина Юэ.

..

В то же время Нангун Сюэр и Ци Линь в конце концов не сбежали из великолепного императорского дворца. Под бешеными поисками игроков, которые были повсюду, их поймали и привели обратно.

Это была команда из пятнадцати человек. Сюй Фэн был капитаном, а в команде было много членов Горы Хуа. Именно они держали Ци Линг и Нангун Сюэр в императорском дворце, чтобы получить награду.

На лице Сюй Фэна появилась слабая улыбка. Он наконец-то выполнил задание, за которое боролись бесчисленные люди. Без сомнения, он гордился собой.

Это был Мэн Цзинтянь? Разве он не просто играл в игру в течение нескольких дней? Рано или поздно он догонит их.

Однако, как раз когда он с гордостью думал об этом, раздалось системное объявление о том, что Мэн Цзинтянь и Цзян Жусюэ суждено быть вместе.𝒇re𝐞w𝐞𝚋𝒏𝚘ѵeƖ c𝗼𝑚

http://tl.rulate.ru/book/50261/2991801

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь