Готовый перевод I'm a God in an Online Game / Я Бог в онлайн игре: Глава 202

202 Глава 202, Миссия: Убить предка-чудовище

"Почему ты ждёшь меня?" - спросил Мэн Цзинтянь у чернокожего старика после некоторого колебания.

"Я жду тебя, чтобы отомстить за секту Небесного Дао", - холодно ответил старик, бросив взгляд на Мэн Цзинтяня.

В нем не было ни ненависти, ни волнения. Позади остался не сам старик, а часть его остатков души. Гнев и волнение, содержавшиеся в этой остаточной душе, были полностью уничтожены временем.

Как он и сказал, он ждал очень долгое время.

"Похоже, это задание", - подумал про себя Мэн Цзинтянь.

"Я слышал, что секта Небесного Дао была уничтожена Божественным Залом Раху. Теперь все изменилось. В мгновение ока Божественный Зал Раху уже погиб", - ответил Мэн Цзинтянь.

"Хотя Божественный зал Раху уже погиб, но предок Раху все еще жив. Он все еще скрывается в божественном зале, ожидая возможности нанести удар", - сказал старик, покачав головой.

"Предковый мастер предсказал, что высшее существо спустится в этот мир и поведет людей этого мира истреблять демонов и защищать дао от врагов из-за небес".

"Динь! Убейте предка демонов: Мастер секты Небесного Дао просит вас отомстить за секту Небесного Дао и убить древнего бога, демонического предка Раху".

Награды за миссию: Высший знак (ранг светящегося сокровища), грот осенней воды (ранг светящегося сокровища), доспехи инь-янь двойного дракона (божественный ранг).

Ограничение по времени выполнения миссии: 1 год

Теплое напоминание: уровень миссии слишком высок. Пожалуйста, продолжайте после 70-го уровня".

Прозвучало системное уведомление. Мэн Цзиньтянь был подавлен тем, что только после 70-го уровня он сможет выполнить это задание.

Это была шутка? Сейчас он был только 53-го уровня. С его нынешней скоростью роста уровня, это было еще очень рано!

Несмотря ни на что, срок выполнения задания составлял целый год. Сначала он должен был принять его.

Увидев, что Мэн Цзинтянь принял задание, старик с облегчением кивнул головой. Затем его фигура постепенно поблекла и исчезла.

Сцена внутри каменной пагоды также померкла в глазах Мэн Цзинтяня. Он появился снаружи каменной пагоды.

Открыв список лестничных испытаний, который только что появился, Мэн Цзинтянь увидел свое имя в первой строке. Он слегка кивнул и продолжил читать.

Второе место, Цинь Фэн, 13-й этаж.

Третье место, Цзинкан, 12 этаж.

Четвертое место, Цзян Жусюэ, 12-й этаж.

..

Седьмое место, Фэн Чэнхао, 9 этаж.

Восьмое место, Лю Сюэ, 9 этаж.

..

После открытия испытания "Лестница в небо" в него влилось большое количество игроков. Однако с первого взгляда Мэн Цзиньтянь увидел, что в первой десятке были знакомые лица.

Птицы одного пера собираются вместе. После входа в завтрашний день, хотя Мэн Цзинтянь поднялся благодаря удаче, люди вокруг него были одинаково могущественными большими шишками.

"Ты тоже вышел? Эта серебряная марионетка слишком ненормальна. Я чувствую, что мой IQ был раздавлен искусственным интеллектом!" В это время снаружи каменной башни было уже много людей, увидев его появление, Фэн Чэнхао и остальные подошли и мрачно сказали.

"Вы, ребята, никогда раньше не видели золотую куклу!" Услышав это, Мэн Цзинтянь вспомнил сцену, произошедшую только что, и с затаенным страхом сказал.

"Где Сяосюэ? Она еще не вышла?" - спросил Мэн Цзинтянь, оглядываясь по сторонам. Там были только Фэн Чэнхао, Чжан Дефа и остальные.

"Тч! 10 000 золотых монет!" Фэн Чэнхао протянул руку и потребовал.

Мэн Цзинтяня мало что могло так сильно волновать. Если бы он не воспользовался возможностью ограбить их, Фэн Чэнхао пожалел бы себя.

"Забудь об этом! Я сам у нее спрошу!" Мэн Цзинтянь закатил глаза. Сейчас у него не было с собой 10 000 золотых монет.

"Она уже ушла". Увидев это, пятый участник с улыбкой покачал головой и ответил.

"Ушла?" Мэн Цзинтянь был ошеломлен.

"Наверное, боится, что кто-то будет приставать к ней?" Пятая сторона посмотрела на Мэн Цзиньтяня и сказала.

"Черт! Ты такой человек?" Мэн Цзинтянь закатил глаза и проигнорировал этих плохих друзей. Он сразу же отправил Цзян Руксе личное сообщение.

Мэн Цзинтянь: "Почему ты ушла?"

Цзян Жусюэ: "Я думала, что это масштабное подземелье, поэтому пришла сюда, чтобы получить первую чистую награду. Я не ожидала, что все будет именно так. Ли Си проиграл в этот раз, так что ему нечего делить, если он останется".

Мэн Цзинтянь: "Чжан Дефа собрал кучу снаряжения. По крайней мере, мы можем разделить несколько золотых монет!"

Цзян Жусюэ: "Не нужно, золотых монет не так много".

Мэн Цзинтянь: "Тогда... Давай играть вместе, когда будем свободны".

Глядя на последнее личное сообщение, губы Цзян Жусюэ, скрытые под вуалью, не могли не скривиться, но она ничего не ответила.

Мгновение спустя она пришла в себя и тут же убрала улыбку, пробормотав: "Как такое может быть? Этого не должно быть. Очевидно, я... ждала брата Фэна в течение десяти лет. С чего бы мне быть в хорошем настроении из-за чужих слов?"

Цзян Жусюэ не могла не вспомнить обещание, данное двумя маленькими фигурками в огненном кленовом лесу десять лет назад.

Возлюбленные детства. Так и должно быть, верно?

Сюй Фэн был ее героем и защитником. Это был день, когда он ушел.

𝐟𝘳ℯ𝚎𝘄𝒆𝑏𝗻𝑜ѵ𝚎l. c𝘰𝑚

С тех пор она научилась быть сильной и противостоять всему самостоятельно.

Она научилась поднимать себя после падения и не ждать, пока ее утешат другие. Потому что не было никого, кто мог бы вовремя появиться, когда она падала.

Она становилась все более холодной и отстраненной по отношению ко всем. Она даже стала вежливой и отстраненной по отношению к своей семье.

В любом случае, все в семье были такими. Она тоже стала такой, но все без исключения выросли.

Два года... пять лет... десять лет...

Сюй Фэн не вернулся, но она уже почувствовала облегчение. Она спокойно строила планы на свою жизнь.

...

Если он не вернется, то она найдет подходящего человека и будет жить в соответствии с планами своей семьи до конца своих дней.

В любом случае, разве не все в семье были одинаковы?

Но появление Мэн Цзинтяня заставило ее начать паниковать.

Он был не тем человеком, которого она планировала на всю жизнь. Она не знала его достаточно хорошо, но могла судить о нем по каждому его шагу.

Он не был образованным джентльменом или нежным и утонченным мудрецом, но почему-то каждое его движение трогало ее сердце.

Цзян Жусюэ была немного озадачена. Возможно, это было действительно то, что она уже где-то видела: для того, чтобы понравиться кому-то, не нужна причина.

"Брат Фэн, пора возвращаться", - вздохнула Цзян Жусюэ и пробормотала.

Возможно, если бы этот человек вернулся, у него не было бы таких диких мыслей.

И в этот момент, в Осенней Водной Стране Чудес, Ли Си собрал всех людей, которые участвовали в этом событии.

"Я прошу прощения у всех. Я изначально думал, что будет как минимум масштабное подземелье. Я не ожидал, что все будет именно так. Сейчас есть только эти золотые монеты. Согласно тому, что я сказал ранее, раздайте их всем!" Ли Си вздохнул и сказал.

На этот раз, тот, кто понес наибольшие потери, был он сам!

...

Не то чтобы руины секты Небесного Дао не стоили 100 миллионов. Напротив, их стоимость была еще выше. Проблема была в том, что они могли видеть их, но не могли получить!

Подземелье 70-го уровня, даже если бы все они были игроками высшего уровня в игре, независимо от того, насколько потрясающими были их операции, они не могли компенсировать разницу в 20 уровней.

С другой стороны, пробная каменная башня послала Мэн Цзинтяня выступить на телевидении, но это не имело никакого отношения к Ли Си. Он не мог позволить всем забрать награды на лестнице испытаний, иначе они утонут в слюне.

Все эти награды были получены благодаря его собственной силе. Почему они должны достаться ему?

Теперь, когда лестница в Небеса открылась, в ней могли участвовать все крупные города. Для участия не обязательно было получать Осеннее Водное Чудо.

Ли Си достал 30% золотых монет, которые он получил от Чжан Дефа, и влил их в команду. Он распределил их между всеми поровну.

Остальные 30% он оставил себе. 30% он отдал только Мэн Цзинтяню, а 10% - только Ван Сиси.

http://tl.rulate.ru/book/50261/2986195

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь