Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 440

Проклятие похищение души.

Даже у будды есть лимит терпения. Ямамото Мичио был самой важной фигурой в Японии. Чтобы заговорить с Лин Тянем он подавил свой гнев, и заговорил с ним, но услышав его ответ, окончательно потерял контроль.. Он сделал несколько шагов назад и заорал , " Лин Тянь!! Да ты силён, но тебе не выжить если все Японцы высвободят на тебя свою ярость!! Если ты не отдаёшь жетон создания города то это место станет твоей могилой....все в атаку!!"

Призыв Ямамото Мичио был встречен оглушительным рёвом, огромная толпа помчалась вперёд на Лин Ченя со всех сторон.

Однако даже если бы их было в 10 раз больше, Лин Чен бы не удивился. Он уже играл с огромной толпой игроков в городе восхода. После этого японцы вспоминали его имя с дрожью. Но теперь они были не такими от ярости и ненависти, из-за того, что жетон создания города попал в руки иностранца. Они были всё равно что бешеные собаки, которым было всё равно на всё кроме смерти Лин Тяня.

Лучший способ мучить бешеную собаку это исчезнуть прямо перед ней!! Как только он исчезнет, исчезнет и их надежда заполучить Жетон Создания Города. И не способные выплеснуть гнев на врага, они смогут только выплеснуть его на себя или друг на друга.

"Хех..." Лин Чен улыбнулся, и снисходительно посмеялся. Он использовал Лунную Вспышку, что вызвало множество болезненных криков. ВСе кто попал вспышку закрыли глаза от боли и Лин Чен переоделся в обычную экипировку, и использовав Сломанную тень скрылся в толпе.

Когда свет развеялся, игроки не смогли и следа найти Лин Тяня.

" Ублюдок!!!" Выкрикнул Ямамото Мичио скрежетал от ярости зубами? И ненависть была готова вырваться из его сердца. После он выкрикнул, " Слушайте все! Наш единственный жетон создания Города попал в руки Лин Тяня! Мы не будем терпеть такого унижение!! Все лидеры гильдий мне всё равно на ваши споры в прошлом, сегодня вы будите работать вместе, чтобы найти Лин Тяня не смотря ни на что!! мы должны вернуть обратно жетон! Чего бы нам это не стоило!"

………………………………………………………….

Через 10 минут, Лин Чен сидел в уединённом месте, где достал предметы, что упали с босса.

[Кастеты Золотого Пера]: Тип: Рукавицы, ранг: Золотой, Требования: профессия ближнего боа 40 Ур или выше. Кастеты сделанные из золотых перьев императора златокрылых орлов, они прочнее стали. Они холодные и тяжёлые и переполнены убийственными намерениями. Одев сильно увеличивает силу атаки.

Характеристика: Защита:+30, Сила физической Атаки+50, Ловкость-10, Шанс критического+3%, Шанс пронзания+5%"

Эти кастеты не только давали защиту но и увеличивали силу атаки, на целых 50 очков, это было невероятной цифры для предмета золотого качества. Лин Чен не колебался и сразу одел её.

[Ледяные Золотые крылья]: Тип: Плащ, Ранг: Божественный, Требования: Любой класс от 40 Ур и выше. Плащ созданный из опавших крыльев Императора Златокрылых орлов , более сотен лет назад, в них находиться часть силы императора орлов. Он гарантированно падает с Императора Златокрылых Орлов.

Характеристики: Защита+130, ОЗ+500, Ловкость+25, Скорость Передвижение +20, Сопротивление Воздуха+15%, Иммунитет к дебафам влияющим на Скорость передвижения, уклонения, и меткости.

Бонусный навык: [Распахнутые крылья]: Расправляет золотые крылья давая временную возможность летать. Максимальная высота полёта 20 метров. Скорость полёта равна скорости передвижения, и поглощает 10 Ом в секунду. можно использовать только 30 минут в день, и можно было активировать и деактивировать в любое время.

Он не был разочарован. С его супер удачей и моментальным убийством, с орла выпал великолепный предмет божественного ранга! К тому же это был плащ!

Это был превосходный плащ! Это был второй плащ после того как он получил Призрачный плащ. По сравнению с тем плащом новый был на много лучше, к тому же давал возможность полёта на целых пол часа!

Полёт! С этой способностью он больше не будет бояться тех кто не мог летать. Он больше мог не бояться того что упадёт откуда либо, в целом это был невероятно полезный навык и повышает выживаемость в два раза! Он может легко пересечь разломы, скалы и каньоны..... было невероятно много способов использовать этот навык.

Это было на много лучше чем он ожидал.

Лин Чен сразу одел плащ. пара элегантных крыльев появилось за его спиной. По мимо роскошного золотого света, вокруг них была аура силы. Лин Чен активировал навык плаща и крылья распахнулись, он захлопал ими и поднялся в воздух. Впервые Лин Чен ощутил какого это летать. На удивление это было приятно. Он падал несколько раз и взлетал вновь. Взлетев по выше он глубоко вдыхал воздух.... он тут сильно отличался от того, что был на земле.

АХХАХАХАХА Ваш папочка может летать!

Но из-за ограничения по времени Лин Чен не осмелился больше его тратить. Он спустил и продолжил изучать, что упала с босса. Из него выпало 13 предметов ( уже 13) 1 божественного ранга 4 золотого ранга, 8 серебряного. Они были в основном для убийц и магов. Лин Чен из них мог использовать только кастеты и Ледяные Золотые Крылья. Так что не считая их и жетона создания Гильдии Лин Ченя ничего не заинтересовала.

После чего он достал камень, что выплюнул Сяо Хуэй, поглотив орла 40 Ур божественного ранга .

[Камень Духа]: Таинственный камень, что способен успокоить человека. после поглощение+ 3 восприятие на всегда.

+ 3 к восприятию! Лин Чен сразу съел этот камень. Его язык пронзил холод. Восприятие было ему жизненно необходимо. Чтобы раскрыть

классовые навыки. И восприятие так же усиливало действенность его проклятий.

"Цзынь.... вы успешно поглотили Камень Духа, восприятие +3."

"Цзынь... ваше восприятие поднялось выше 20, одно из трёх запретных проклятий секты Фен Чен убивающий сердца раскрылось, `проклятие похищение души`, раскрылось."

Поглотив камень, Восприятие Лин Ченя стало 21. И система сообщила что он раскрыл новое проклятие секты Фен Чен.... к тому же это из 3 запретных проклятий Фен Чен?!

Что это? И почему Сяо Фен Чен не упоминал про него ранее?

Лин Чен сразу вошёл страницу навыков посмотреть что это за проклятие.

[Проклятие похищение души.]: Одно из трёх запрещённых проклятий Фен Чен убивающий сердце- Не может быть улучшено. При использовании на цели, что в зоне видимости, используя ментальную силу пользователя порабощает цель. Пользователь ставит свою метку на душе цели, после чего та становиться послушной и лояльной. Шанс успеха зависит от разницы ментальной силы цели и пользователя. При успехи, эффект остаётся навсегда. При провале, пользователь теряет на всегда 30% восприятия, и его ментальная сила истощается. Стоимость 4.700 Ом, можно использовать лишь раз в день. Максимальное число использований =( Текущий уровень/ 10( округляется в меньшую сторону)), 3/3.

Лин Чен: "⊙o⊙!!”

Обычно длительность проклятия Фен Чен зависела от восприятия. С его нынешним восприятие это было 21 секунда. И даже так проклятие были очень мощными.

А это проклятие порабощало цель!

Навсегда!

Это проклятие было шокирующим, от чего у Лин Ченя от страха перед ним перехватило дыхание. несмотря на то что это заклинание было его. Это проклятие действительно похищало душу!! Не важно на сколько силён оппонент, если он успешно использует это проклятие,то поработит его навсегда ... это было просто ужасно!

Если кто то применит подобный навык на нём, .... просто думая о этом его передёрнуло.

Это проклятие теперь дало истинное осознание почему Секту фен Чен бояться и насколько могущественный это класс. Нет! Этот не просто могущественный навык.... он просто невероятный, универсальный и невероятно шокирующий!!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/186532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь