Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 425

Силой...

" Что ты и как сюда пробрался?!"

Любая женщина была бы в ярости если бы за ней подглядывали. Представительница, хотела полностью уничтожить его. Однако, она не ощущала от него угрозы, этот человек был слаб, и если нападёт на неё, то даже не сможет ударить её. И это её шокировало ещё сильнее. Как такой слабый человек смог пройти сквозь формацию?

Однако, если она бы узнала, что Лин Тянь не только подглядывал за ней но и сделал не сколько фото......она бы моментально убила его и после стала охотиться чтобы убивать снова и снова.

Когда она говорила с ним, она заметила что мужчина смотрит на её грудь. Она холодно фыркнула, белый свет покрыл её тело, и поверх мокрой одежды появилась новая что скрыла каждый сантиметр на её теле.

Лин Чен сразу оценил её действия.... она не хочет убивать только потому что хочет узнать ка к я сюда попал. Он должен воспользоваться этой возможностью.

Встретившись лицом к лицу с представительнице лунных богов, что была сильнея Демонического зверя войны и тени, невероятно давило на него.

Линч ен посмотрел ей прямо в глаза и в этот момент в его глазах мелькнул свет , и он наложил на неё проклятие полной и абсолютной веры.

"Цзынь.... эффект сферы весов активирован, перезарядка проклятия полной и абсолютной веры обнулена."

В этот момент, голове Лин Ченя появилась информация от Сяо Хуэйя.

[Снежная Сакура]: Тип: представительница Лунных Богов, ранг: ???, Уровень:??. Одна из представительниц Лунной Богине Порядка. Так как она защищает континент восточного океана, её так же называют и Богиней Цветущей Сакуры. Она последняя девятихвостая лиса в таинственной луне, кроме того в ней течёт королевская кровь клана девятихвостых лис. Когда она созрела она попала на земли смертных, из-за чего клан Лунных Богов взял её к себе. Лунные Богини отчистили её демоническую природу и душу.. Её так же дали человеческую форму, и позволили стать представительницей Лунной Богини Порядка. Она прибыла на Континент Восточного Океана 300 лет назад и контролирует порядок на этом континенте.

Пассивные навыки: ???

Атакующие навыки: ??

Слабости: ???

Снежная сакура? Её имя звучит как имя принцессы клана фей ( ПП На китайском Снежная Сакура звучит как Ин Юэ, но так как у неё китайское имя, тои значение другое.)

Сяо Хуй ничего не смог узнать о ней даже ранга и уровень

, что показывало на сколько большая пропасть между ними. Он смог показать ли общую информацию. Лин Чен быстро подавил свои эмоции , " О великая представительница клана Лунных Богов, для меня большая честь встретиться с вами. Я был послан богиней порядка, чтобы найти вас, и вернуть ей кое что."

Даже идиот бы не поверил в настолько наглую ложь.... про себя же Лин Чен кричал, " Проклятие родненькое работай!"

До сегодняшнего дня проклятие Фен Чен никогда не проваливались. Но сейчас была совершенно другая ситуация, он встретился с представительницей Лунных Богов! Безусловно его ментальная энергия превосходила её, как и сила воли. Но Сяо Фен Чен сказала, что из-за большой разницы в силе проклятие может не подействовать!!! И разница в силе между Лин Ченем и представительницей была действительна огромной. Эта прекрасная и чувственная девушка, была настолько сильна, что наверно была близка к границе Святого разрушителя!!! Она была на сильнее даже Злого Чёрного Дракона!

В прошлой СЯоФ ен Чен смог поразить своими проклятиями даже Лунных Богинь, значит это возможно, но сможет ли он?

" Её светлость отправила тебя?" Услышав имя богини Порядка, глаза представительницы распахнулись. Ярость в её глазах стала теплом и её нахмуренное лицо стало обычным. От её реакции, Лин Чен был в восторге, и чуть даже не запрыгал от радости.... работает! Проклятие Фен Чен сработало! Лин Чен решил что будет биться с каждым кто будет отрицать силу проклятий Фен Чен!

Значит всё остальное будет очень легко! Она просто передаст ему сферу и он просто уйдёт.

Верно, это должно быть просто.

Но следующее предложение представительницы, было сложно ударом обухом по голове.

" Но.... Лунные Боги не признают мужчин.... её светлость точно отправила тебя?"

Восторг Лин Ченя сразу потух.

Её глаза дрожали а голос был нерешительным. Она посмотрела на него немного насторожено и колеблясь.... очевидно, она не полностью верила ему.

Она не полностью верила его словам!

если это не проклятие, то она просто поверила словами Лин Ченя? или проклятие работает не полностью? Скорее второе. Клан Лунных Богов не использует мужчин. Зачем вообще ей посылать слабого человека, если она могла сама могла переместиться куда хотела.... так зачем ей слабый человек?? Она могла уничтожить квартал человеческого города просто подметая.

Однако она колебалась, и значит частично она поверила ему!

Хорошо, это лучше чем если бы она совсем ему не верила, он сделал шаг вперёд и искренне сказал, " Верно. её светлость, богиня порядка, послала меня. Я недавно вступил в клан, поэтому мы никогда не виделись. Богиня послала меня забрать кое что очень важное. Она сказала, что я должен вернуть это."

Цветущая Сакура изменилась в лице и борьба в её глазах стали ещё сильнее.... но подозрения в её глазах не пропали и она спросила, " И что её светлость желает?"

Лин чен указал на её грудь, " Её светлость, Богиня Порядка, приказала мне привезти обратно сферу что у тебя на груди. Прошу передайте её мне, чтобы я смог быстрее вернуть её, её светлости."

Его проклятие длилось 17 секунд, и больше половины времени прошло. И лин Чен бубнил про себя, быстрее.... быстрее же.. отдай её мне!

"Сфера?" Цветущая Сакура посмотрела на неё и взяла правой рукой. Она сняла её, но её взгляд внезапно изменился, и она подозрительно спросила, "Но её светлость сказала, что в этой сфере ужасное зло и она должна быть всегда на моей шее, чтобы я её защищала. И могу её снять только с её разрешения."

В этот момент действия проклятия закончилось и глаза представительницы похолодели.

В этот момент Лин Чен собирался использовать новое проклятие , " Проклятие Фен Чен убивающее сердце! Ты их секты Фен Чен!"

Лин Чен: "!!!"

Лин Чен был удивлён, что она знает, про проклятия Фен Чен, будучи на континенте Восточного Океана. И моментально он использовал проклятие полной и абсолютной веры во второй раз.

Однако взгляд представительницы оставался холодным и она продолжала смотреть на него ледяным взглядом. В этот раз проклятие не сработало!! Всё потому что она подняла ментальную защиту. В прошлом, когда Сяо Фен Чен использовал свои проклятие Лунные Богини тоже были не готовы. Но как только они узнали, другие проклятия уже не действовали, и они смогли схватить Сяо Фен Чен и отправить в Ад Лунного Неба.

" Последний мастер секты Фен Чен, Сяо Фен Чен, был заперт в Аду Лунного Неба, и он не сможет сбежать от него. Кто знал, что у секты Фен Чен был приемник. Но какая жалость что ты слишком слаб! Пусть я не знаю как ты проник сюда через формацию, но ты первым меня оскорбил ,и использовал даже проклятие Фен Чен, чтобы получить эту сферу зла. У меня нету причин простить тебя, поэтому..."

Прекрасное, благородной лицо полное достоинства представительницы Богини Цветения Сакуры снисходительно смотрело на Лин Ченя и она протянула руку..... её хватит только мысли чтобы убить его.

Лин Чен ощущал подступающую депрессию.

С её ментальной защитой он больше не мог использовать проклятия. Однако если он использует силу, то оскорбит представительницу Лунных Богов.

НО на него была направленно убийственное намерения, она точно не пощадит его.... раз последствия не измениться почему бы не пойти дальше?

Он получит сферу силой.

Подумав так Лин Чен поднял правую руку. Серебряный свет вырвался из Лунной Кары что быстро покрыл Представительницу Лунных Богов.

"Цзынь.... эффект сферы весов активирован, перезарядка Лунной Тени обнулена."

Сфера весов была невероятной! Лунная Тень могла заморозить всех в области на 5 секунд, а сферой весов на 10 и даже больше.

Представительница неподвижно замерла. Её прекрасные глаза были наполнены шоком и неверием. Лин Чен не терял времени , и быстро подошёл к ней. Он протянул руку к её груди и улыбаясь сказал, " Раз так, то я использую силу. я должен получить эту сферу."

Когда он снял одежду, сфера пропала.....в глубокой расщелине между грудей. Лин Чен, девушка в недоумении смотрела на него, В свою очередь Лин Чень чуть кровь носом не пустил смотря на пару прекрасных белых грудей перед ним.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/171967

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь