Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 238

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

"Почему?"

Услышав, как женщина рядом с ней отсчитывает от 10, Линь Саньцзю вдруг почувствовала, что происходит. Она усвоила урок. Несмотря на то, что она все еще обдумывала ситуацию, она поспешно указала на мужчину до конца отсчета. Не имело значения, кого она приняла за Дерика. Пока она выбирала кого-то, даже если она ошибалась, только тот, кто признал себя Дериком, останется, чтобы напасть на нее. Если бы ей повезло, оба человека исчезли бы в темноте.

По этой же причине ей было трудно понять ситуацию.

Мужчина, на которого она указала, показал свое ничего не выражающее лицо и опустил голову. Затем он повернулся и исчез в темноте. В то же время женщина захихикала и превратилась в темную тень, которая быстро направилась к Линь Саньцзю.

Конечно, все разворачивалось так же, как и раньше. Через несколько минут Линь Саньцзю выработала инстинкт, чтобы справиться с этими людьми. Она изворачивалась, наклонялась и ловко уклонялась от атак, плывя по течению. Они не нападали на нее каким-то неожиданным образом.

Линь Саньцзюй сначала подумала, что Дерик пытается использовать стратегию огромной толпы, и была озадачена. Однако, судя по всему, это было не так. "Зачем ему понадобилось, чтобы я "опознала Дерика"? Нет, нет, если он хотел использовать стратегию огромной толпы, ему не нужно было просить ее различать людей в группах. Он мог просто заставить несколько сотен человек броситься на меня сразу?"

Поскольку пространство было ограничено, если бы они просто столпились вокруг нее все одновременно, она бы уже была сильно ранена.

Точный сценарий повторился снова. Разные группы людей появлялись перед Линь Саньцзюй и просили ее угадать, кто из них Дерик. Чтобы уменьшить количество людей, Лин Саньцзю просто выбирала наугад. Пару раз ей удалось угадать правильно. Однако большинство ее догадок были неверными. Число людей быстро сократилось до 30-40 человек.

После того, как Линь Саньцзюй сражалась с толпой, похожей на огромный океан, она не беспокоилась о 30-40 людях. После того, как их число уменьшилось, их атака не была такой уж впечатляющей.

Как раз когда Лин Саньцзюй размышляла об этом, она заметила, что на краю радиуса сканирования что-то мигает. Она вдруг почувствовала, как в ее голове зазвенели тревожные колокольчики. "Уклоняйся!" раздался резкий голос госпожи Манас.

У Линь Саньцзю не было времени на долгие раздумья. Она инстинктивно вскочила на ноги и, воспользовавшись импульсом, бросилась вперед. Перед тем, как приземлиться, она схватила мужчину с мрачным видом. Она схватила его за воротник и отбросила назад.

Черный цветок, внезапно подкравшийся к ней, беззвучно проглотил мужчину. Это был не настоящий цветок, но казалось, что его создала окружающая их тьма. Несколько полосок серебристого света, казалось, вились вокруг тьмы, создавая лепестки цветка. Когда плечо человека коснулось тычинки цветка, он раскрылся, и тело человека скользнуло в темное отверстие.

Линь Саньцзюй увидела вспышку света из цветка.

"Это способность?" Линь Саньцзюй была потрясена и подумала про себя. "Почему, почему у них вдруг появились способности?"

Исхудавшая девочка лет десяти держалась двумя худыми руками за корни черного цветка. Она с ужасом смотрела на Линь Саньцзю. Она бросила цветок, и он начал вращаться в сторону Линь Саньцзю. Очевидно, это была способность девочки.

"Неужели все эти люди - постчеловеки?" Линь Саньцзюй уклонилась от атаки в очень неприглядной манере. Она посмотрела на несколько десятков оставшихся людей. Она побежала к пустому месту, потому что увидела, что у многих людей руки светились. Очевидно, они готовились использовать свои способности.

𝐟𝓇ℯ𝒆we𝒃𝘯𝒐νe𝑙.co𝚖

Линь Саньцзюй глубоко вдохнула. Сейчас она не заботилась о сохранении своего высшего сознания. Она активировала [Не совпадение, не история]. В ее нынешнем состоянии она использовала высшее сознание как топливо каждый раз, когда активировала активную способность. Это расходовало ее высшее сознание очень быстро. Более того, если бы она вошла в это состояние, как тогда, в Оазисе, у нее не было бы шансов выжить.

Однако ей нужно было пережить это, прежде чем думать о возрождении.

Поскольку она уже начала использовать свою способность, она также решительно решила использовать [Защитное силовое поле]. Имея два слоя защиты, она сильно рисковала и бросилась прямо на этих нескольких людей. Она не знала, кто из них активировал способность. Ее живот слегка болел, и почти половина мышц живота, которые уже развились, были израсходованы. Тем временем она активировала [Мозаичную цензуру] и сразу же превратила нескольких человек в дым.

Последующая битва была очень тяжелой. Пока Линь Саньцзюй отбивалась от врагов, госпожа Манас очень строго следила за расходом своего высшего сознания. Время от времени госпожа Манас говорила ей прекратить атаки, чтобы она могла восстановить часть своего высшего сознания.

Линь Саньцзюй знала, что если она продолжит сражаться, то это будет нелегко, но она была уверена, что сможет убить их всех. Однако люди, нападавшие на нее, снова остановились.

И снова люди стали просить ее опознать Дерика. На этот раз у нее было всего пять секунд. Линь Саньцзюй не знала, показалось ли ей, что скорость их разговора и исчезновения в темноте стала быстрее. Это было так быстро, что она не могла за ними угнаться. Она могла только изо всех сил отбиваться от атак, пока делала свой выбор.

Когда число уменьшилось с 38 до 19, она угадала только один раз. Когда число упало с 19 до 9, она даже не сделала ни одного правильного предположения. Когда число уменьшилось с 9 до 3, Линь Саньцзю уже израсходовала большую часть своего высшего сознания. Ее кости стопы, голени, а также все мышцы и кости над коленной чашечкой исчезли. В этот момент она была без ног и просто парила в воздухе.

Трое оставшихся людей обладали невероятными боевыми качествами, их способности были непостижимо мощными. Лин Саньцзюй не знала, где они прятались раньше, и почему они не напали на нее раньше.

Лин Саньцзюй быстро поняла эту загадку. Они сражались недолго, и люди остановились. Затем они встали лицом к Лин Саньцзю и спросили знакомые слова: "Угадай, кто из нас Дерик?".

Не раздумывая, Лин Саньцзюй сделала случайный выбор. В ее голове возникла смутная мысль.

Два человека исчезли в темноте. Оставшийся человек вдруг стал короче. Как мороженое, тающее летом, он внезапно стал короче. После этого его внешность стала похожа на глину. Невидимая рука лепила лицо человека, и постепенно он стал похож на Дерика.

Это был первый раз, когда она увидела Дерика с тех пор, как попала в это место.

"Привет! О, парень, ты действительно странный парень", - рассмеялся Дерик, когда его внешний вид стабилизировался и он заметил Лин Саньцзю.

"Я понимаю!" Лин Саньцзюй не могла не крикнуть госпоже Манас, так как у нее внезапно наступил момент эврики.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2989305

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь