Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 235

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Когда Рена поспешно бросилась обратно к Ханни, последняя тонкая ниточка надежды полностью исчезла, когда она увидела улыбку на лисьем лице Ханни.

"Тебе понадобилось 21 минута и 34 секунды. Вы превысили лимит времени". Ханни докладывала в довольно монотонной манере. Когда она закончила докладывать, ее голос быстро изменился на слишком довольный тон. Она проследила за выражением лица Рены и медленно, словно наслаждаясь, сказала: "Ну как? Ты, наверное, думала, что выполнить эту просьбу будет очень легко, что она не требует особых усилий, верно?".

Рена вдохнула воздух. Она почувствовала, как ее сердце погружается в свинец.

Она потратила довольно много времени, не сумев узнать номер этого Дуолуочжуна путем допроса. После этого она поспешила в "Soaring Blue Sky Education Consultancy" и нашла отдел кадров. Она потратила большую часть времени, роясь в различных шкафах, прежде чем нашла контактный номер Юй Мэйчжэнь в ее личном деле. Несмотря на то, что Рена бежала так быстро, как только могла, она не успела добраться до Ханни за отведенные 20 минут.

"Самая впечатляющая часть моей способности заключается в том, что на первый взгляд "дерзания", которые она выдает, могут показаться случайными. Однако на самом деле они генерируются после вычисления окружающей среды и ситуационной информации. Первые три "задания" созданы для того, чтобы дать мне преимущество... О, я не против сообщить тебе об этом", - сказала Ханни, перебирая в руке несколько специальных предметов, словно не решая, какой из них использовать для атаки на Рену. "Я не могу заставить тебя причинить себе боль или совершить самоубийство, используя мою способность. Это также не будет невыполнимой задачей. В конце концов, игры не работают так в нашей повседневной жизни... Хотя это и недостаток, но это просто очень забавная способность".

Рена стояла неподвижно. Поскольку она превысила лимит времени, ей пришлось выдержать одну атаку Ханни. Еще мгновение назад она в шоке поняла, что ее тело уже застыло, и она не может его контролировать.

Рена никогда не отличалась физической стойкостью. Если бы стоящая перед ней женщина напала на нее с намерением убить, она, скорее всего, не выжила бы.

На несколько минут сознание Рены было пустым. После этого из глаз девочки-подростка без всякого предупреждения начали литься слезы. Возможно, это был страх или что-то другое. Даже Рена не могла описать свои ощущения. В конце концов, она была слишком молода. В этом мире самое нервное, что может быть, - это наблюдать приближение собственной смерти. Что еще может превзойти это?

"Давай воспользуемся этим. Я не хочу тратить ничего хорошего". Ханни неторопливо подняла с пола свою черную металлическую трубу. Она сложила принесенные ею предметы: "Этого должно быть достаточно".

Когда они обменивались ударами, Рена уже более-менее выяснила силу Ханни. Если Ханни решит использовать эту трубу из черного металла, она не сможет ее убить! Хотя Рена и почувствовала внезапное облегчение, она не могла не сомневаться в том, что получила "новую жизнь".

"Зачем ей просто убивать меня? Неужели этой женщине так нравится эта игра?" подумала она про себя.

Прежде чем Рена успела полностью обработать свои мысли, они были разбиты внезапно налетевшей на нее черной тенью. Грудная клетка Рены была мгновенно раздроблена. Казалось, что ее органы были раздроблены. Она не могла произнести ни слова, так как чувствовала удушающую боль. На пять-шесть секунд она почти потеряла сознание. Она вновь обрела зрение только после того, как ее вырвало большим количеством крови.

Было очевидно, что Ханни намеренно сдерживала себя, когда сражалась с Реной. Сила, которую она использовала в этой атаке, была намного больше, чем Рена ожидала. К счастью, Рена осталась жива.

Из затуманенного зрения Рена увидела, что женщина в сапогах идет к ней.

Пока подросток беззащитно лежал на земле, Ханни задрала платье и посмотрела на ее спину. Затем она пошла обратно, держа в руке свою черную трубку и выглядя весьма недовольной.

Она повернулась, чтобы посмотреть на подростка на земле, и фыркнула: "Ты не умрешь. Вставай. У тебя еще есть три..."

Ханни только что произнесла эти слова, но затем выражение ее лица напряглось, как будто она поняла, что что-то упустила. Она тут же закрыла рот.

Рена все еще слышала звон в ушах; это был шум ее крови. Она почти подумала, что ослышалась.

"Что три?" тихо спросила Рена после того, как несколько раз кашлянула, лежа на земле.

Ханни не ответила ей.

"Разве ты не собираешься встать? Я собираюсь изложить вторую просьбу", - сказала Ханни немного нетерпеливо, - "У меня еще есть два шанса... ммм...". Сказав это, она, казалось, погрузилась в собственные мысли.

Эти слова быстро привлекли внимание Рены, и она отбросила свои сомнения по поводу цифры три. С большим трудом она поднялась на ноги, упираясь руками в землю. Она не знала, как ей удалось устоять на ногах. Она с удивлением обнаружила, что удушающая боль, которую она чувствовала, очень быстро исчезла, хотя она явно получила серьезный удар от Ханни.

Когда она надавила на живот, было очень больно. Если бы не это, она бы забыла, что была ранена.

"Что ж, по поводу второй просьбы..." Ханни затянула слова: "Я выберу смелость. Я не хочу выслушивать россказни маленького ребенка о своих истинных чувствах".

В следующую секунду ее голос изменился, и, как и прежде, она заговорила механическим, монотонным тоном.

𝒇𝐫ℯ𝑒𝒘ℯ𝑏n𝑜ѵ𝐞l.c𝗼𝗺

"Укради что-нибудь у Чжу Минчуня. Условие: Вы можете украсть что угодно. Вы можете только украсть, но не выхватить. Вы должны будете украсть что-то у человека так, чтобы он этого не заметил. Текущее местоположение Чжу Минчуня неизвестно. У вас есть 10 минут".

"Это задание намного сложнее предыдущего". Рена была ошеломлена. Она смотрела на женщину перед собой почти в отчаянии. Затем из здания банка вдруг донесся приглушенный звук. Звук был очень мягким. Если бы в этот момент она разговаривала с Ханни, Рена не заметила бы этого необычного шума.

f𝘳𝚎𝐞we𝐛𝑛𝐨𝘃e𝘭.co𝘮

"Линь Саньцзю..." На мрачном лице Рены появился проблеск надежды. Несмотря ни на что, Лин Санцзю поддерживала ее. Лин Саньцзюй много раз спасала себя и брата и была очень надежным товарищем. Рена была уверена, что Лин Саньцзюй и без нее приведет брата в безопасное место...

"Я отказываюсь от этой просьбы. Просто используй против меня любую атаку, какая у тебя есть", - приняла решение Рена и холодно сказала, стиснув зубы. Она не забыла, что у Ханни было только три шанса. После этого она станет просительницей. Поскольку вторая просьба была почти невыполнима, Рена не хотела терять время. Если она будет действовать необдуманно, то может даже усугубить свои травмы.

Рена задавалась вопросом, сможет ли она дожить до того момента, когда станет просителем в этой игре. Хотя она и была четырнадцати с половиной летней девочкой из Центра Двенадцати Миров, она также была просто еще одним человеком в апокалиптическом мире. Ханни нахмурилась. Когда Рена сказала Ханни "вперед", она уже была готова умереть.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2989185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь