Готовый перевод Strongest Immortal Reborn In City / Перерождение Сильнейшего из Бессмертных в Городе: Глава 674

В момент успеха, аура окружающих небес и земли была мобилизована, маниакальная и беспокойная.

Бум!

В мгновение ока небо над горой Сюйфэн заволокло тучами, и синий гром толщиной с ведро прорезал небо, оглушая.

"Ия..."

Изначально тихо лежавший на руках у Фанг Рубина, малыш, который крепко спал, казалось, что-то заметил. Он подлетел к стеклянному окну и зашипел.

"Сяои, вернись! Учитель сказал, что он хочет практиковать очень сильную магию, которая вызовет некоторые ужасные вещи, так что мы можем спрятаться на вилле и не выходить". "

Фанг Рубинг обнимает Лонгму, но Лонгма сопротивляется. Если Fang rubing сможет увидеть глаза Лонгмы, он обнаружит в них странный взгляд.

......

"Сейчас!"

Глаза Мэн Рана, которые были слегка закрыты, внезапно открылись. Его тонкие пальцы, похожие на зеленый лук и белый нефрит, как мечи, летали в воздухе и все время указывали на ледяную скульптуру человека!

В тот момент, когда меч указывает, из кончиков пальцев Мэн Рана вырывается белое сияние, прямо в ледяную скульптуру!

Ледяная скульптура быстро тает невооруженным глазом. Умирающий замас только просыпается, но кажется, что в его тело вливается страшная сила. Он щелкает пальцами по всему телу вдоль меридианов своего тела!

"Козел! Что ты со мной сделал! "

Замас слабо почувствовал, что что-то в его теле словно отнимается. Непобедимая способность А-уровня в этот момент была полностью расстроена.

Однако, как только его голос упал, белое сияние уже окутало все тело Замаса. В данный момент огненный контроллер Луомена был покрыт белым светом, который казался святым и благородным, и находился в прямом противостоянии с зеленым светом Мэн Рана.

"Кусай!"

Мэн Ран не ответил ему. Вместо этого он яростно выпил. Его левая рука согнула пальцы, превратив их в когти, и схватила живот Замаса из воздуха.

Замас только почувствовал, как его усердно работающая сила пламени в особняке Ци, и внезапно пришел в ярость.

От сильной боли Замас потерял сознание.

Пух!

Замас своими глазами увидел, что его живот воспламенился. Белое золотое пламя пылало изнутри и снаружи. На животе Замаса была выжжена дыра размером с большой палец!

"Ах

Замас, видевший этот ужас своими глазами, потерял сознание от боли и страха.

Однако в данный момент мана уже ослабла. Мэн Ран, которому некогда обращать внимание на Замаса на поздней стадии строительства фундамента, схватил силу пламени из тела дхармы и впитал огненную силу в свою ладонь!

Мэн Ран запускает культивацию всего тела и безумно призывает Ванхуа Шэнцзюэ поглотить эту силу в его тело!

Эта сила только что вошла в Ци особняка Мэнгран, и ее магическая сила снова ослабла, а ее жизнь опустилась до средней стадии строительства фундамента!

Получается, что эта магическая формула Ванхуа не только трансформирует силу пламени замаса из тела, но и будет биохимически культивировать Мэн Ран! Даже следа маны не останется!

До этого, это то же самое, что и магия магии!

Кроме того, она не только уничтожит ману Мэн Рана, но и превратит тело Бога в обычное тело!

Когда магическая сила и тело Мэн Рана полностью восстановятся до смертного облика, Мэн Ран не сможет противостоять силе огня. Если он не сумеет поглотить силу огня замаса до этого, он будет перерожден и сожжен в пепел этим пламенем!

Более того, согласно текущей скорости распада маны, мана Мэн Рана полностью исчезнет менее чем через минуту.

Пока Мэн Ран не прекратит произносить магическую формулу, мана никогда не восстановится.

"Кусай!"

В это время Мэн Ран не мог медлить и призвал оставшуюся ману, чтобы поглотить силу огня в замах.

В это время, Qingxiu Dongju вилла, синий и белый две фигуры холодной конфронтации, больше увидеть между двумя, белое золото пламя из живота zamas сумасшедший утечки, в тело Мэн Ран!

Через 30 секунд, под ассимиляцией Wanhua SHENGJUE, мана Meng Ran ослабла до ранней стадии строительства фундамента!

http://tl.rulate.ru/book/49808/2236531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь