Готовый перевод Strongest Immortal Reborn In City / Перерождение Сильнейшего из Бессмертных в Городе: Глава 652

Когда голос Шэнь Синьхана упал, он увидел, что вошла группа людей. Лидер был одет в черную ветровку с белой подкладкой внутри и галстук, на носу у него были очки в золотой оправе. Его внешний вид выглядел элегантно и изысканно, совсем как у ученого.

Как только появился грамотный мужчина средних лет, некоторые известные люди на севере реки Янцзы взволнованно воскликнули:

"Это Гу Юньмин, Гу Эр-е, из семьи Цзяннань!".

Несколько крупных генералов из Цзяннаньского военного округа в оцепенении произнесли:

"Действительно Гу Юньмин? Семья Гу - это семья боевых искусств и даосизма. Гу Юньмин известен как мозговой центр семьи. Можно сказать, что он возглавляет семью Гу. Как мог этот занятой человек внезапно появиться в Цзянбэе?

Однако он увидел знаменитого второго мастера семьи Гу, который вел публику вперед, но был остановлен Хуа Минфэном, который плохо искал.

"Гу Юньмин, разве семья на юге реки Янцзы не должна исчезнуть? Что ты хочешь сделать, когда внезапно ворвешься в Цзянчжоу? " Хуа Минфэн почувствовал в этом человеке опасность, а достижения его хозяина незаметно достигли пика.

Помимо Лю Чэнву и Нин Вэньбиня, двух важных министров страны, есть еще более десятка генералов военного региона. Если произойдет несчастный случай, это будет неизмеримая и огромная потеря для Китая. Хуа Мингфэн никогда не допустит несчастного случая.

Однако нежный и элегантный второй господин семьи Гу, сжав обе руки в кулаки, отдал дань уважения прекрасной фигуре и почтительно произнес:

"Гу Юньмин из Цзяннани, от имени моего брата, прибыл сюда, чтобы посетить первый день китайского народа".

После этого Гу Юньмин с изысканной улыбкой на лице, не обращая внимания на изумленные взгляды вокруг, проходит прямо за Хуа Минфэн и передает Мэн Ран изящную нефритовую шкатулку.

Мэн Ран с большим интересом посмотрел на этого, казалось бы, элегантного мужчину средних лет и с улыбкой сказал: "

Боюсь, что ваш визит сюда - это нечто большее, чем просто визит?"

Гу Юньмин усмехнулся и уважительно сказал:

"Господин Мэн достоин позы небес и человека. Он действительно естественный и необычный. Юнь Мин пришел сюда, чтобы выразить вам свою искренность. Двери семьи Цзяннань Гу всегда открыты для мужа. Мой брат намерен пригласить его в качестве жертвы для своей семьи. Однако, если у вас есть какие-либо условия, у моего брата есть только одна просьба, а именно: когда семья будет в опасности, пожалуйста, помогите ему. "

"В знак искренности, я предлагаю это вам, господин".

Сказав это, Гу Юньмин открыл нефритовую шкатулку. Из нефритовой шкатулки в небо взмыл белый световой меч длиной с плавающую рыбу!

Вся вилла Вуйинь наполнилась мечами!

"Какой сильный меч!

"Это знаменитый меч, переданный семьей Гу?"

Увидев эту шокирующую сцену, Нин Фэйсюань и Хуа Минфэн внезапно изменились в лице. Они мобилизовали все свои телесные навыки, чтобы защитить Нин Вэньбинь и других, опасаясь несчастных случаев.

"Нефритовый меч? Это довольно интересно. "

Глядя на белый нефритовый меч, парящий в пустоте, Мэн Ран поднял свой рот, и весь человек поднялся с земли и прыгнул в воздух!

У всех людей, видевших эту сцену, перехватило дыхание.

"Это что, боевое искусство? Это слишком большое преувеличение.

Будь то эта группа знаменитостей Цзянбэя, или те генералы военного региона, все они потрясены, как Арабская ночь.

Прыжок Мэн Рана составляет 100 метров в высоту!

Через несколько секунд, в тусклых глазах людей, с неба спустилась белая фигура, подобно бессмертному, ступающему по облакам, с уникальным взглядом.

В это время Мэн Ран держал в руке меч длиной в три фута. Корпус меча был сделан из белого нефрита. Все тело было хрустальным, как стекло. Тело меча было наполнено внушающими благоговение белыми особняками. Значение меча было удивительным.

С тех пор как меч из белого нефрита появился в коробке, Гу Юньмин стоял в стороне.

После того, как он увидел эту сцену своими глазами, в глубине его глаз вспыхивает ревность, а лицо становится мутным и ясным.

В это время Мэн Ран, который стоял с мечом, затрепетал в белом, совсем как древний меч бессмертного. Все женщины, стоявшие на сцене, взывали к нему и хотели что-то пообещать.

"Какой красавчик!

Даже Нин Фэйсюань, которая видела эту сцену своими глазами, не могла не быть потрясенной, и она пробормотала про себя:

"В этом мире только он может быть достоин этого меча...".

http://tl.rulate.ru/book/49808/2236232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь