Готовый перевод Strongest Immortal Reborn In City / Перерождение Сильнейшего из Бессмертных в Городе: Глава 487

Ночь прохладна, как вода. Под тусклым лунным светом на площадке крыши виллы сидит фигура.

Взмахнув ладонью, перед ним тут же проплыл настоящий мини-дракон, очень духовный.

Этот мини настоящий дракон - дух настоящего дракона божественного царства, которого убил Мэн Ран. Изначально он хранился в бусине дракона Юань.

После того, как Лонгюаньчжу был поглощен драконом и лошадью, Мэн Ран сначала подумал, что дух также был очищен драконом и лошадью, но он не думал, что дракон-лошадь позже была выплюнута неповрежденной.

Тогда Мэн Ран подумал, что это совесть драконьего коня, что он знал, что вернет себе настоящий дух дракона. Позже Мэн Ран задумался над этим. Это было потому, что малыш не мог усовершенствовать дух, поэтому он вернул его себе.

Если у дракона и лошади нет такого способа, то божественной цепи, зависящей от силы природной крови дракона и лошади, даже если она не опирается на магическую силу, достаточно, чтобы усовершенствовать дух.

Однако сила дракона и лошади почти запечатана божественной цепью. Культивирование настоящего духа дракона почти такое же, как у драконьей лошади. Теперь дракон и лошадь не могут очистить дух божественного состояния, а могут только выплюнуть его.

"Без помощи Лунъюаня невозможно прорваться в царство Фэнъюань за короткое время. К счастью, здесь есть настоящий дух дракона. С ним я смогу защитить себя, даже если столкнусь с воинами божественного царства на земле".

Мэн бежал, сидя на платформе крыши, глядя на мини-дракона, Му Лу был доволен.

В Лонгюаньчжу хранится тысячелетний даосизм истинного дракона. Если Мэн Ран сможет успешно рафинировать его, этого будет достаточно, чтобы поднять культивацию Мэн Рана до состояния Фэнъюань. Даже если он встретит Бога боевых искусств на земле, Мэн Ран сможет выстрелить в него.

Однако трудно предсказать, что Лунъюаньчжу был полностью поглощен Лонгмой, а Юаньцзин также утончен Лонгмой.

После возрождения все несколько сокровищ Мэн Рана были отрезаны драконом и лошадью. Мэн Ран вынужден был покачать головой и горько улыбнуться.

К счастью, существует настоящий дух дракона. У Мэн Рана есть секретный навык, чтобы рафинировать этот дух. Его можно переработать в доспехи. По оценкам Мэн Рана, она должна быть способна противостоять силе божественного царства.

Если Мэн Ран родится в божественном царстве, это будет самой большой картой для защиты его жизни.

"Техника очищения души и защиты тела, которую я искал у Тяньхунцзуна, изначально считалась искусством куриных ребрышек, но теперь это самая большая техника для защиты жизни". Слово" судьба" действительно замечательное".

Усмехнувшись, Мэн Ран запечатал руки, и магическая формула очищения души и защиты тела была немедленно применена на практике.

Из руки Мэн Рана появилась туманная золотая Руна. В момент появления этой странной руны, дух настоящего дракона радостно проплыл перед Мэн Раном, подобно встрече с естественным врагом, неистово желая убежать.

Мэн Ран, естественно, не позволил духу сбежать. Легким движением меча золотая руна попадает прямо в духа. В одно мгновение дух настоящего дракона окутывается плотной массой. После борьбы в течение двух секунд, не происходит никакого движения.

В это время Мэн снова бросился на ФА Цзюэ.

Словно укрощенный дух настоящего дракона, он превратился в иллюзорный боевой доспех и спокойно парил перед Мэн Бегом.

Трудно вывести загадочные линии простого человека.

"Выглядит неплохо. Далее, просто активируй ману и уточни жертвоприношение доспеха, чтобы закрепить его".

Мэн Ран мягко кивнул головой, и его магическая сила на вершине фундамента высвободилась. Он также использовал силу атрибута огня, чтобы многократно жертвовать и облагораживать доспехи истинным огнем.

Времени на тренировки нет, и одна ночь проходит спокойно, а доспехи духа отточены лишь на 30%.

В полдень Фанг Рубин услышал звонок мобильного телефона в спальне Мэн Рана. Он хотел сообщить Мэн Ран, но увидел, что Мэн Ран все еще тренируется, и не решился его беспокоить.

Около четырех часов дня доспехи Мэн Рана уже исчезли.

Однако Мэн Ран прошептал:

"Сейчас!"

Он увидел на поверхности тела Мэн Рана золотой доспех, который был похож на чешую дракона. Золотое сияние над доспехами стало ярким, и по всей вилле разлилось чувство ужаса, как будто вновь появилось божественное царство!

С платформы крыши виллы медленно встал юноша Вэйан, одетый в золотую чешую и доспехи, купающиеся в золотом сиянии, прямо как Бог войны в пыли, божественной силы.

"Называй это доспехами души дракона".

Шепот, боевые доспехи души дракона, успех!

http://tl.rulate.ru/book/49808/2233963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь