Готовый перевод Myriad Realms Skill System / Система Навыков Мириад Областей: Глава 447

Око Реинкарнации очень сильное, и оно полностью подняло боевую мощь Нагато до уровня супертени. По сравнению со средним уровнем тени, я не знаю, насколько он сильнее. Если он сражается с теневым уровнем или несколькими теневыми уровнями в это время, возможно, вы сможете чисто победить".

Шесть путей Пэйна, каждый из которых выполняет свои обязанности, подобны единому целому, координация бесшовная, а демонстрируемая боевая эффективность не так проста, как один плюс один.

Жаль, что сейчас ему противостоят более 20 теневых рангов. По сути, каждому из них приходится сражаться с 4 или около того врагами одновременно. Суметь остаться непобежденным на самом деле довольно удивительно.

Шесть Путей Пейна могут сохраниться даже при таком большом разрыве в количестве людей. По мнению И Шуйхана, спиритизм Звериного Дао действительно незаменим, так много психических зверей, хотя по силе они не так хороши, как силовые дома теневого уровня, но поскольку Звериное Дао можно вызывать бесконечно, оно все еще сдерживает много боевой мощи.

Жаль, что хотя сила Нагато и достигла сверхтени, на самом деле она лишь достигла порога сверхтени. Он не сравним с Учихой Мадарой и Сендзюцу, и не может напрямую сокрушить уровень тени. Поэтому, если в этой битве не будет ничего другого, он должен быть проигравшим.

"Он действительно заслуживает быть теневым уровнем, и сотрудничество действительно очень хорошее". Как наблюдатель, И Шуйхань яснее понимал ситуацию битвы, чем обе ее стороны. Очевидно, что с тех пор, как ниндзя коалиционной армии начали осознавать После шести очков против Пейна, победившие Весы начали думать о коалиционном наклоне.

Силы коалиции поочередно вступали в бой, из-за чего у Пэйна Шесть Дао даже не было шансов контратаковать. Это просто идиотская мечта - выпустить большой ход.

Даже почти всемогущий навык Шэньлуо Тяньчжэня находится в пределах расчетов сил коалиции.

Как правило, когда Тиандао Пэйн выпускает это умение, почти половина сил коалиции будет ждать снаружи в течение 5-секундного интервала, когда умение будет выпущено. Проведите безумную атаку.

Я не знаю, что это "Шесть путей Пенна". Силы коалиции также отправили людей на базу, чтобы найти тело Нагато. Двуединый подход не давал никакой возможности выжить. Казалось, что это было решительное решение полностью удалить Акацуки из сегодняшнего мира.

"В таком случае, он все еще может поддерживать свой нормальный боевой уровень, независимо от того, есть ли у него ответный ход или его воля действительно настолько сильна".

И Шуйхан мог видеть, что даже в такой неблагоприятной ситуации боевая эффективность Шестого Пути Пенна нисколько не уменьшилась, и он по-прежнему сохранял спокойствие против сил коалиции, что заставило его почувствовать некоторое любопытство.

Говоря о возможном подкреплении Нагато, И Шуйхан догадался, что это было не более чем насильственное принуждение Слишком, Учиха взял почву, чтобы увести их с помощью ниндзюцу времени и пространства, или использовал три возможности армии Байдзюэ, из которых Учи был наименее дорогим Два других типа ниндзюцу времени и пространства, независимо от того, какой из них, неизбежно понесут огромные потери.

Если вы используете десять хвостов, которые не являются полными десятью хвостами, вы можете быть сильно поражены силами коалиции, или даже захвачены напрямую. Если армия Бай Цзюэ спустится вниз, она может полностью погибнуть. Благодаря помощи И Шуйхана, сейчас сила альянса ниндзя сильнее первоначальной, но я не знаю, во сколько раз!

Ответ на этот вопрос И Шуйхань вскоре узнал. Когда на поле боя появился человек в маске и с парой калейдоскопов, многие были шокированы его странной манерой игры.

В пустоте возник водоворот, а затем внезапно появились люди. Такой чрезвычайно убедительный вид действительно заставляет людей бояться недооценивать его.

Конечно, силы коалиции не прекратят свои атаки из-за прибытия почвы Учиха.

Учиха принес почву явно не для того, чтобы участвовать в битве. Он сначала появился рядом с животным Дао Пенна, а затем напрямую втянул животное Пенна в другое пространство, после чего исчез на месте.

После ухода Небесного Дао Пенна остальные пять царств тоже начали превращаться в белый туман и исчезать, что выдавало животное Дао.

Это изменение было настолько быстрым, что весь процесс занял менее 5 секунд, поэтому силы коалиции даже не успели оставить шесть марионеток.

"Только что это был парень из того дня, когда родился Наруто. Оказывается, он тоже был из Акацуки".

Хафэн Мизумон был очень впечатлен поясной землей Учихи, он узнал его с первого взгляда, и в то же время, когда он узнал поясную землю Учихи, он также подумал о том, чем закончится этот инцидент с окружением и подавлением. Без специальной подготовки он не мог быть Предотвратить Учиху от увода людей пояса почвы.

Джилайя смотрел на направление исчезновения Тяньдао Пэйна сложными глазами. В отличие от гнева других, в душе он испытывал облегчение, говоря, что это чувствительность или благосклонность женщин. Он действительно не хотел видеть Нагато. Умереть вот так.

"В прошлый раз Бессмертная Жаба сказал, что направление мира изменилось. Может ли быть так, что Нагато больше не является спасителем мира?"

Вспоминая ситуацию с встречей с Бессмертной Жабой несколько лет назад, Джилайя не мог не связать этот вопрос сейчас.

Первоначально Бессмертная Жаба уже сделала предсказание, но затем Бессмертная Жаба сказала ему, что предыдущее предсказание было аннулировано из-за какого-то огромного вмешательства, и сила, которая может повлиять или даже уничтожить весь мир, не является тем, что она могла предсказать. Все погрузилось в неизвестность.

Что касается огромной силы Бессмертной Жабы в воздухе, у Цзи Лая тоже были свои догадки, и он не раз подозревал, что эта сила представляет И Шуйхана, но это не подтвердилось.

"Если не будет несчастных случаев, то эта кампания по окружению и подавлению, похоже, закончится вот так!"

По мнению И Шуйхана, люди из организации Акацуки один за другим исчезали на поле боя. Их должен был увезти Учиха.

"Кстати говоря, Хафэн Мизумон - самый спокойный среди пяти теней! Это потому, что вы видели способность Учихи брать почву?" Он довольно забавно посмотрел на Райкаге, Тюкаге и Водяную Тень. Как и уродливое лицо Фэнъин, тело И Шуйхана медленно исчезло на месте.

Коноха, подземная камера в горячем источнике.

Фигура И Шуйхана появилась спокойно, с довольным выражением на лице после просмотра спектакля.

"В следующий раз, я полагаю, силы коалиции определенно будут полностью готовы. Техника запечатывания для блокировки пространства незаменима, но это определенно не то, что можно сделать за день или два. Воспользовавшись этим пробелом, я приду, чтобы получить еще один. Награда хороша, возможность понять закон времени, интересно, взорвется ли мой персонаж на этот раз?".

Чтобы его не потревожили, И Шуйхань уже проложил магический круг вокруг тайной комнаты. В ближайшие 3 дня, даже если вся Коноха будет уничтожена, это никак не повлияет на него.

"Система, начинаем!"

"Динь, навык извлекается..."

"Динь, извлечение завершено, навыки извлечения..."

http://tl.rulate.ru/book/49806/2233606

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь