Готовый перевод Painting of the Nine Immortals / Картина с девятью бессмертными: Глава 113. Девушка, которая желает Лин Сянь

Глава 113. Девушка, которая желает Лин Сянь

- Ты ... Ты и есть Тринадцатая? – посреди бела дня между деревьев прозвучал неверящий голос.

Выражение лица Лин Сяня было странным. Он уставился на маленькую милую и чистую девочку с недоверием. Его взгляд был сложным.

Несмотря на то, что она всё ещё была незрелой, и ей не хватало красоты по сравнению с другими женщинами, легко было предсказать, как её красота расцветет в будущем, судя только по её деликатным бровям. Её внешность, в сочетании с её высокомерным, но не раздражающим поведением и тем, как она обращалась с ледяными голубыми гигантскими молотами, сразу же позволили Лин Сяню узнать её.

Тан Тринадцатая.

Со дня их первой встречи ему суждено было помнить её имя до конца его жизни.

Если бы Лин Сяня попросили назвать трёх самых важных женщин в его жизни в течение Затерянного столетия, Тан Тринадцатая определенно была бы одной из них.

Их встречу нельзя назвать романтичной. Скорее это было кроваво и жестоко.

Они встретились после того, как Лин Сянь был принят в Дом Цин Юнь. Однажды, отправившись в горы на тренировки, ему посчастливилось найти древние руины. В то же время он встретил грациозную и удивительную Тан Тринадцатую.

Они боролись за духовную траву, найденную в руинах. Поскольку их уровни были близки, они завязли в бою. В результате оба получили тяжелые ранения и почти умерли вместе.

Затем, в этот момент, культиватор, который прятался в темноте, напал на них. Он планировал подождать, пока Лин Сянь и Тан Тринадцатая уничтожат друг друга, чтобы он мог вырвать духовную траву и украсть всё ценное, что у них было.

С появлением общего врага они забыли про прежнюю вражду и вместе сразились против культиватора, пока противник не был убит. Преодолевая трудности вместе, эти двое, которые были не совсем близки друг другу, постепенно подружились. Ухаживая за ранами друг друга, после полного излечения они поровну разделили духовную траву и оставили древние руины.

Они много раз встречались после этого, и чувства Лин Сяня к ней становились сильнее. Хотя это была не любовь, они восхищались и наслаждались временем, которое проводили вместе.

В то время Лин Сянь спросил Тан Тринадцатую, о чём она мечтала. Тан Тринадцатая ответила четырьмя словами.

Я желаю Лин Сянь.

В то время Лин Сянь подумала, что она хотела превзойти Бессмертных. Однако после этих слов Тан Тринадцатая застенчиво улыбнулась и покраснела.

Лин Сянь тогда понял, что эти слова имеют двойное значение. Она хотела превзойти Бессмертных и взглянуть на мир сверху, и в то же время она хотела быть с Лин Сянем до конца своей жизни.

В то время ему не хватало смелости. Он не принял и не отверг её. Короткий роман закончился там же. Он не увял и не пророс.

- Откуда ты знаешь мое имя? Я тебя знаю? - Тан Тринадцатая была сбита с толку. Её глаза, похожие на драгоценные камни, с любопытством моргнули.

- Это действительно ты… - взгляд Лин Сяня оставался сложным. В нём был намёк на счастье, потому что они воссоединились. В то же время там был и след печали, потому что она не узнаёт его. Он больше не знал, было ли всё, что произошло в потерянном столетии, реальным или поддельным. Но он решил, что даже это ничего не значит. Реально или нет, это уже не было важно.

Важно то, что Лин Сянь действительно существовал сейчас и эта земля действительно существовала сейчас.

Он не знал, однако, после новой встречи друг с другом, скажет ли Тан Тринадцатая снова эти слова, «я желаю Лин Сянь»?

Лин Сянь тихо вздохнул, не в силах угадать, как развернётся история и как сложится будущее.

- Что ты имеешь в виду «это действительно ты»? Я не понимаю, о чём ты говоришь, - Тан Тринадцатая надулась. Её невинное лицо заставило Лин Сяня почти упасть в обморок от любви. Так она выглядела, когда была ещё ребенком? Какая милая.

- Хммм, что угодно. Не думай, что только потому, что ты притворяешься, что знаете меня и пытаешься приблизиться ко мне, я прощу тебя! - Тан Тринадцатая нахмурилась и помахала синими молотами в своих руках. - Ты причинил боль моей сестре Лянь И. Извинись перед ней прямо сейчас, или я парализую тебя своими молотами!

- Пфффф! – видя красивую девушку, притворяющуюся злой, Лин Сянь рассмеялся. Он хорошо знал Тан Тринадцатую и знал, что она добра в душе. Она была просто очень игрива и авантюрна, плюс очень упряма. Поэтому она всегда пыталась выглядеть властной.

Жаль, её облик был слишком мил, особенно с её косичками и этим детским голосом. Было очень трудно принять её за агрессивного человека. Её действия только делали её ещё более привлекательной и наивной.

Ошеломленная смехом Линь Сяня, Тан Тринадцатая уставилась на него:

- Над чем ты смеёшься? Если ты продолжишь смеяться, я…

Прежде чем она успела закончить, Лин Сянь прервал её:

- Что, ты убьёшь меня своим молотком?

- Ты, ты ... А! Как ты смеешь заканчивать мои предложения! Если ты сделаешь это снова, я убью тебя своим ...

Лицо Тан Тринадцатая распухло от злости. Она хотела выкрикнуть «Я убью тебя своим молотком», но поняла, что Лин Сянь просто насмехался над ней. Она замолчала, но не могла найти других слов. Поэтому, она просто застыла на месте с задумчивым видом.

Лин Сянь забыл о своём имидже. Глядя на наивную и милую молодую девушку, он одной рукой указал на неё, другой рукой схватился за живот, и громко рассмеялся:

- Ха-ха-ха, Тан Тринадцатая, ты слишком милая. Я не могу этого сделать. Я не знал, что ты именно так выглядела, когда была ребёнком.

- Чёрт возьми, смотри на меня. Я убью тебя своим ... Нет, я ударю тебя двумя моими молотами! - Тан Тринадцатая была очень зла и снова почти произнесла свою коронную фразу. К счастью, она поняла свою ошибку и немного изменила её.

- Что!? Разрешено это крошечное изменение? - Лин Сянь уже заикался о тсмеха.

- Почему бы и нет! Я умная и сообразительная, - Тан Тринадцатая очень гордилась своим умом. Она сделала гордое лицо, глядя на Лин Сяня.

- Да- да, Тринадцатая, ты умная и быстрая, - Лин Сянь улыбнулся, его глаза снова наполнились обожанием.

- Подожди секунду. Почему мне нужно изменить свои привычки? Так что, если я скажу, что убью тебя своими молотами. Что ты можешь сделать со мной? - Тан Тринадцатая вдруг что-то поняла и несчастно усмехнулась.

- Конечно, я ничего не могу с тобой сделать. Моя Тринадцатая талантлива, умна и божественна. Однажды ты поднимешься над Бессмертными. Кто посмеет тебе что-нибудь сделать? - Лин Сянь польстил ей с широкой улыбкой.

Как и ожидалось, Тан Тринадцатая забыла свои прежние намерения после того, как получила комплимент. Подойдя прямо к Лин Сяню, она поднялась на цыпочки и ударила его по плечу своей маленькой рукой:

- Хорошо, неплохо. У тебя хорошее зрение. Я решил назвать тебя своим младшим братом. Что думаешь? Рад этому? Ты гордишься? Не надо меня благодарить. Благодари своё хорошее зрение, открывшее мою необычность.

Лин Сянь не знал, смеяться ему или плакать. Он спрашивал себя, действительно ли она была хитрой и мудрой, та самая Тан Тринадцатая. Когда он встретил её в Затерянном веке, она была примерно на 10 лет старше. Разница между ней в то время и сейчас была слишком резкой.

- Тринадцатая, разве ты не сказала, что хотела отомстить за меня? – Шуй ЛЯНЬ И больше не могла стоять и смотреть. Она мягко напомнила Тринадцатой, зачем она пришла сюда.

- О, верно, - Тан Тринадцатая внезапно вспомнила. Она убрала руку, которая лежала на плече Лин Сяня, и снова притворилась, что сердита. - Парень, сейчас ещё не поздно извиниться. Твою стройную фигуру я могу разбить насмерть одним ударом моего молота!

http://tl.rulate.ru/book/4924/960143

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь