Готовый перевод Painting of the Nine Immortals / Картина с девятью бессмертными: Глава 173. Бирюзовая Мантия из Тафты

Глава 173. Бирюзовая Мантия из Тафты.

Внутри VIP-комнаты на третьем этаже Союза Торговли артефактами.

В комнату вошли две горничные с изящными лицами и удивительными фигурами, каждая из которых была в белом платье из тонкой вуали, обнажавшем большую часть их кожи. Сквозь него проглядывали две маленькие вишни и маленький куст, их было хорошо видно. Хотя их нельзя было считать нагими, они были довольно близки к этому.

Лин Сянь был в шоке, и его лицо покраснело.

Хотя он видел много женских тел в течение Затерянного столетия, почти полная нагота этих двух девушек заставила его покраснеть. Ему повезло, что он носил бамбуковую шляпу, которая закрывала большую часть его лица.

- Хмпф! - Линь Цин И холодно фыркнула, выражая своё недовольство.

- Эмм... - Лин Сянь сухо кашлянул несколько раз, полностью осознавая, почему Линь Цин И злилась. Он сказал:

- Менеджер Ван, спасибо за вашу щедрость, но мне всё это не нужно. Вы можете сказать им уйти.

- Я выставил себя дураком, пожелав сделать столь ненужную вещь. Я прошу прощения, я скажу им уйти прямо сейчас, - менеджер Ван извиняющимся взглядом посмотрел на Линь Цин И и поспешно махнул рукой, приказывая двум провокационным женщинам выйти из комнаты.

Две женщины послушно отступили, хотя на их лицах было написано разочарование.

Эти две дамы не имели возможности практиковать даосизм и были простыми смертными. Они были наняты Союзом Торговли артефактами только из-за своей привлекательности, и их единственной задачей было привлекать гостей. В лучшем случае, их можно было назвать слугами, но, прямо скажем, к ним относились, как к вещам. Если бы Лин Сянь оставил их в комнате, он мог бы наслаждаться их телами так, как ему хотелось.

Единственным способом изменить их жалкую жизнь было пристроиться к какому-нибудь почётному гостю.

Вот почему они были так разочарованы, когда Лин Сянь попросил их уйти. Поскольку они знали, что никто не мог войти в VIP-комнаты на третьем этаже, и все, кому это было разрешено, были состоятельными людьми. После того, как они уйдут, у них больше не будет возможности снова встретиться с этими людьми.

Жаль, как бы они ни были разочарованы, всё это бесполезно. Они были на дне даосского сообщества и не имели никаких прав.

- Подожди секунду, - заметив уныние во взглядах этих женщин, сердце Лин Сяня смягчилось. Хотя он не пользовался услугами, которые эти женщины могли предоставить, он понимал, как работает система. Обычно торговые центры и кланы любят нанимать молодых красивых девушек, чтобы порадовать гостей.

Если гости были счастливы, они были вознаграждены за свою работу. Однако, если гости были недовольны, то их ждёт унылая жизнь.

Проще говоря, эти женщины были слугами, игрушками, у них не было свободы и им не на кого положиться. Те, кому повезло, могут найти богатого человека, на которого можно опереться. Однако большинство из них, как правило, прогоняли, и остаток жизни они блуждали между городами без постоянного места жительства. В конце они умирают в тёмных углах, куда никто никогда не заходит, и даже надгробия не остаётся после них.

- Что мы можем сделать для вас? - глаза двух женщин засияли, они мечтали, что, возможно, Лин Сянь захотел, чтобы они остались.

- Вот 2000 духовных камней, возьмите их, - Лин Сянь вздохнул, 2000 духовных камней вылетели из его сумки. Самое меньшее, что он мог сделать, это попытаться улучшить качество жизни этих двоих. По крайней мере, прежде чем они достигнут возраста, когда Союз выбросит их, они смогут вести достойный образ жизни.

- Спасибо за вашу награду, - женщины поспешно убрали духовные камни в свои собственные мешочки для хранения, как будто боясь, что Лин Сянь пожалеет об этом решении.

Для Лин Сяня 2000 духовных камней были ничем, как один волос с девяти волов. Однако для них это была огромная сумма. Хотя это не значит, что они могли бы жить роскошно, они могли бы использовать эти деньги, чтобы прокормить себя и жить на них в течение 10 лет.

По сравнению с этими духовными камнями они хотели больше возможностей уйти от этой безнадежной жизни. Однако, поскольку Лин Сянь не желал их, им просто нужно было плыть по течению и принимать деньги.

Этого было достаточно.

Клиенты, которых они обслуживали раньше, давали им не более 100 духовных камней. Лин Сянь дал им 2000 за один раз. Разница между ними была неописуемой, как они могли не радоваться.

- Хорошо, вы можете идти, - Лин Сянь махнул рукой.

- Да, ваше могущество, - они покорно кивнули. Их взгляды на Лин Сяня были полны сожаления и благодарности.

Они были как вещи, верно, но они всё ещё обладали достоинством. Чтобы жить в этом мире, они должны были продать свою душу и похоронить свою гордость глубоко в своих сердцах. Как правило, клиенты, которых они обслуживают, давали им лишь небольшую сдачу после того, как наиграются с ними.

Лин Сянь не просил их тела, но и не вёл себя так, как будто он был высоко над ними. Он просто дал им 2000 духовных камней, которые позволили им сохранить своё достоинство и получить что-то для своего будущего. Естественно, они были благодарны.

- Ваше превосходительство, конечно, великодушны. Раздать 2000 духовных камней просто так, - менеджер Ван был немного удивлен. - Аукцион скоро начнется. Как хозяин аукциона, я должен идти.

Затем старик повернулся, чтобы уйти и подготовиться к аукциону.

После того, как старик ушёл, Линь Цин И высмеяла его:

- У тебя точно сердце Будды. Тебе понравились их красивые лица, их сексуальные тела?

Лин Сянь горько покачал головой, полностью осознавая тот факт, что, когда женщины злятся, они неразумны. К счастью, у него было несколько способов уговорить их. Он улыбнулся:

- Как бы красивы они ни были, они не так красивы, как ты. Как бы соблазнительны ни были их тела, они не так хороши, как твоё.

Как и ожидалось, когда эти слова были сказаны, лицо Линь Цин И стало красным. Хотя ещё сердилась, она больше не стала говорить об этом.

- Они достойны сожаления. Игнорировать тех, с кем я не встречаюсь, это хорошо, но для тех, с кем я сталкиваюсь, я должен делать всё, что в моих силах, чтобы помочь. Те духовные камни ничего не значат для меня, но они могут спасти их жизни, - Лин Сян вздохнул. Когда он был маленьким, ему не на кого было положиться, и он сам переносил все трудности. По своему опыту он знал, как трудно оказаться на дне пищевой цепи.

Теперь, когда он находится на пути совершенствования и достиг Основного уровня, простые смертные не могут даже понять его. У него были сильные способности и бесчисленные духовные камни в его карманах. Он считался успешным и в финансовом отношении, и с точки зрения даосизма, и он не мог ничего с этим поделать, но хотел помогать другим. Небольшие действия, которые он предпринял сегодня, могут изменить чью-то жизнь.

- Ты прав. Дело не в том, что я не хочу, чтобы вы давали им духовные камни, просто это… - лицо Линь Цин И покраснело, когда она произнесла эти слова. Хотя, в конце концов, она всё ещё не могла сказать, что у неё на уме.

- Это только что? - Лин Сянь саркастически уставился на неё и поддразнил, - Это потому, что они были женщинами? Если бы они были мужчинами, ты бы так не злилась.

Линь Цин И смутилась, понимая, что он видит её насквозь, она сердито пробормотала:

- Лин Сянь ... Ты!

- Ха-ха, хорошо, я перестану дразнить тебя, - Лин Сянь засмеялся и перевёл взгляд на сцену аукциона, - Аукцион скоро начнётся. Почему бы нам сначала не позаботиться о делах?

- Хмпф! - Линь Цин И фыркнула, но тоже посмотрела на сцену, где стоял менеджер.

Был уже полдень, и каждый совершенствующийся, приглашённый сюда, уже прибыл. Первый этаж кишел людьми, и даже второй этаж был полон. Были Лидеры Кланов, Верховные Главы из небольших Домов и даже дети дворян.

Было очевидно, что этот аукцион был необычным, и те, кто присутствовал, были богаты.

Однако на третьем этаже, кроме Лин Сяня и ещё одного человека в другой комнате, все остальные места были пусты. В конце концов, только люди с непревзойдённым фоном могли войти на третий этаж. Судя по тому, кто был на втором этаже, даже дети дворян не могли ступить на третий этаж, следовательно, добраться до третьего этажа было очень трудно.

Лин Сянь смог подняться на третий этаж, и он занял отдельную комнату, было очевидно, насколько исключительной была эта золотая карта и насколько важным его считает Союз.

- Все, пожалуйста, успокойтесь, - менеджер Ван медленно поднялся на сцену и жестом предложил всем замолчать. Как только аукционная площадка замолчала, он усмехнулся. - Прежде всего, спасибо всем за то, что вы уделили время в ваши напряжённые дни для прибытия в Союз Торговли Артефактами. Я официально благодарю всех присутствующих здесь.

- Старейшина Ван, перестань говорить бесполезные вещи и займись делом. Все здесь хотят покупать вещи, а не слышать твои разговоры.

- Ха-ха, да, поторопись и начни. Я не могу больше ждать.

Некоторые совершенствующиеся на первом этаже хорошо знали менеджера Вана и не чувствовали необходимости выбирать слова.

- Хорошо, так как все становятся нетерпеливыми, я сохраню свое дыхание. Я официально объявляю о начале нашего аукциона. Я не буду много говорить о правилах аукциона, поскольку вы все их знаете. Я лишь напомню всем: единственное правило здесь - выигрывает самая высокая ставка! - хотя менеджер Ван не говорил громко, но он использовал свою Основную ци, чтобы усилить свой голос и гарантировать, что все здесь могут его услышать.

Затем он сложил руки вместе. Сразу 10 едва одетых красивых женщин вышли на сцену. Каждая из них держала поднос, покрытый красным куском ткани.

Это были десять редких сокровищ сегодняшнего аукциона.

При виде этого все взгляды стали горячими. Лин Сянь не был исключением. Его руки подсознательно сжались в кулаки, и он прошептал: «Учитель, пожалуйста, подождите немного. Я скоро приобрету Воду Отдыхающей Души».

- Теперь мы начинаем первый аукцион за день - Бирюзовая Мантия из Тафты, - менеджер Ван снял красную ткань с первого предмета, открыв светло-зелёное длинное платье, и улыбнулся, - Этот предмет является защитным артефактом и считается лучшим из всех сокровищ Восьмого Царства. Он не только изящен с точки зрения внешнего вида, его защитный механизм также является одним из лучших, который, как известно, способен защитить от кулака Основного совершенствующегося. Хотя он подходит для совершенствующегося женского пола, его можно купить, чтобы подарить своим близким. Я обещаю, что это сделает их очень счастливыми.

Услышав это, все участвующие мужчины совершенствующиеся были готовы действовать. Достигнув такого уровня, кто здесь не имел любимых? Они хотели приобрести этот предмет и сделать своих близких счастливыми.

Сыновья дворян со второго этажа особенно жаждали его. Они готовились положить этот предмет в свою сумку.

Женщины-совершенствующиеся были ещё более восторженными. У каждой из них было светлое лицо, когда они проверяли каждую деталь этого красивого платья. В этот самый момент они очень хотели получить халат и носить его, чтобы побаловать себя ревнивыми взглядами других женщин.

Даже сердце Линь Цин И колебалось. Мантия была слишком чертовски красива, не говоря уже о его защитных свойствах как сокровища Восьми Царств. Самое главное, что цвет платья был её любимым. Поэтому, взглянув на неё всего один раз, в её сердце выросло импульсивное желание.

- Хм? - глядя на сверкающие глаза Линь Цин И, Лин Сянь понял. Он тихо улыбнулся, - Ты действительно хочешь эту Бирюзовую Мантию из Тафты, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/4924/1029974

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Смысл в целование веке проведённом в иллюзии, если все равно он ведёт себя как девственник?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь