Готовый перевод Technology Bigshot / Важная Персона в Технологической Индустрии: Глава 242

"План по созданию платформы MST был поставлен на повестку дня. Существует несколько фазовых планов. План первой фазы был внесен в протокол. В то же время Matrix Technology приглашает крупные города по всему миру принять участие в тендере первого фазового плана." Гао Юэ отпустил Новость была объявлена на собрании. Нет сомнений, что после оглашения этой новости местные органы власти крупных городов мира обязательно направят персонал для участия в тендере.

Хотя мегапроект стоимостью 150 миллиардов долларов широко распространен по всему миру, очевидно, что характеристики платформы MST присутствуют. Платформа МСТ была построена в определенном районе, и она останется здесь навсегда. Преимущества местного экономического стимула очевидны, особенно когда здесь проходят гастроли определенного певца. Экономические выгоды будут очень значительными, и это не разовый, а постоянный эффект.

Любой может увидеть, что Matrix Touring стоит таких огромных денег и стремится интегрировать ресурсы в этой области в индустрию. Никто не будет сомневаться в конкурентоспособности этой компании, будь то финансовые или технологические научно-исследовательские возможности, практически никто в мире не может сравниться с ней. Стремиться к первому этапу квоты означает зарабатывать деньги раньше других, и это еще более выгодно, если вы раньше станете знаменитым.

"Здравствуйте, госпожа Гао, я Уиллис Булл, репортер "Ah.Fun". Могу я спросить госпожу Гао, в чем разница и отличие между платформой MST и традиционной сценой исполнительских искусств?". После того, как время вопросов истекло, человек из западных СМИ Корреспондент был выбран первым.

"Разница между платформой MST и традиционной сценой исполнительского искусства заключается в уровне технологии. На платформе MST элементы технологии будут очень значительными. Технология второго поколения "панорамный вид PV" и "смешанная реальность MR", которая находится по адресу ****. Технология является самым большим ядром и изюминкой.

Если вы идете в кинотеатр PV, чтобы испытать визуальное пиршество под "панорамным видом PV", вы можете также ассоциировать его с платформой MST. Как и в предисловии, воображение может стать единственной оковы". Всегда раскрывающийся Гао Юэ с профессиональной улыбкой сказал это, кивнул репортеру, и вопрос первого репортера закончился.

Затем был назван второй репортер: "Здравствуйте, госпожа Гао, я Луис, репортер из "Technology.com". Какова конкурентоспособность платформы MST компании Matrix Tour?".

"Конкурентоспособность платформы MST обусловлена огромной разницей между ней и традиционной сценой исполнительских искусств, и эта разница обусловлена новой технологией нашей компании, то есть конкурентоспособность платформы MST зависит от передовых технологий нашей компании. Это одно из них. ; Второе - это целостность и глобальность платформы MST. Глобальная синхронизация и координация, а также возможности общего планирования означают высокую эффективность. Любой организатор или мировая суперзвезда проводит глобальный гастрольный концерт. При составлении маршрута тура платформа MST будет очень эффективна для удовлетворения потребностей. Это может сэкономить почти три пятых времени на подготовку, что соответствует современному быстро меняющемуся образу жизни. Эти два пункта являются конкурентоспособностью MST, а первый - основной конкурентоспособностью". Гао Юэ улыбнулся на это имя Репортер кивнул, тот сказал спасибо, затем снова сел, а потом начал рисовать следующего репортера, который задавал вопросы...

...

Matrix Technology и три крупные звукозаписывающие компании последовательно проводили пресс-конференции, и новости постепенно становились известными.

В этой сфере настал черед матричного тура начать интегрировать ресурсы, потому что до этого не было технологий и способностей, а стоимость создания глобальной платформы исполнительского искусства была слишком велика, период окупаемости также был длительным, и не было выдающейся конкурентоспособности. Это означает, что риск инвестиций очень высок, что заставит всех играть по-разному.

Но матричная технология - это совсем другое. С двумя не имеющими аналогов технологиями, плюс мощный капитал самой компании группы, все становится логичным.

Круг развлечений горячо обсуждает, и в то же время, круг технологий тоже. Для технологического круга самым большим событием в области матричных технологий на этот раз, несомненно, являются две основные визуальные технологии.

Американская технологическая компания Magic-Leap имеет мировую репутацию в области "дополненной реальности AR" и "смешанной реальности MR", но неожиданно для всего мира была признана лидером в этой области. Matrix Technology взяла на себя инициативу по запуску коммерциализируемой технологии "Mixed Reality MR".

Перспективы применения технологии "Mixed Reality MR" все еще очень впечатляют, и эта технология будет применяться во многих аспектах, а последние новости Matrix Technology уже возглавили мир без каких-либо слухов в этой области.

Технология - это первая конкурентоспособность.

...

Хироюки Ито никогда не думал, что он будет объединен с таким супергигантом, как Matrix Technology, и никогда не думал, что у его компании будет возможность стать мировым гигантом с состоянием в сто миллиардов долларов и ведущим представителем группы. Но все это перестало быть недостижимой мечтой после слияния со знаменем Matrix Technology.

В этот момент он покинул Японию и приехал в штаб-квартиру Matrix Technology.

Машина въехала в зону контроля Нанванг и остановилась у контрольно-пропускного пункта на перекрестке. Хироюки Ито, сидевший на заднем сиденье, с удивленным выражением лица выглянул наружу.

В течение долгого времени, когда машина снова въехала, он бессознательно сказал: "Катянюань, вы уверены, что мы въехали в зону военного контроля?".

"Президент, с маршрутом все в порядке, и в этом нет ничего необычного. О системе безопасности и обо всем, что связано с Матричной технологией, сообщали бесчисленные репортеры."

"Ну, конечно, я знаю, это просто предчувствие". Ито Хироюки вздохнул.

Через окно автомобиля он смотрел на пять необычайно привлекательных зданий кластера вдалеке, и в душе чувствовал, что это настоящие супергиганты, настоящие бегемоты. Уверенно и безопасно пройдя несколько контрольно-пропускных пунктов, он, наконец, подъехал к воротам штаб-квартиры Matrix Technology. Огромная вывеска с логотипом компании стояла с левой стороны ворот, и никто не мог ее игнорировать.

Хироюки Ито немного нервничал и был взволнован, ведь ему предстояло лично встретиться с создателем гигантской технологии "Матрикс". Он никогда не думал, что встретит такого большого человека в такой день. Он прекрасно осознает разрыв между собой и собеседником. Хотя оба являются основателями компании, они не находятся на одном уровне.

"Здравствуйте, вы господин Хироюки Ито?".

"Да-да!"

"Доброе утро, господин Ито Хироюки. Председатель узнал, что вы прибыли в Matrix Technology, пожалуйста, следуйте за мной!"

"Неприятности!"

После входа в парк штаб-квартиры, вскоре кто-то пришел, чтобы принять Ито Хироюки. Очевидно, он подготовился заранее. Приняв сотрудника приемной, Ито Хироюки последовал за ним в О-образное офисное здание.

Войдя в офисное здание матричной технологии, встревоженный Ито Хироюки был потрясен, обнаружив, что компания уже использовала все концентрирующие экраны. Ему показалось, что он попал в мир будущего, и все объекты здесь такие продвинутые. "Это ужасно. Для такой компании, любой, кто будет против него, будет раздавлен без костей".

"Войдите!" раздался в офисе голос Рен Хона.

"Председатель, это Хироюки Ито".

Когда Хироюки Ито вошел в этот огромный офис, он увидел, что здесь находится только один человек, стоящий у кольцевой платформы, на которой был установлен огромный световой экран.

Рен Хонг обернулся, увидел Хироюки Ито, улыбнулся: "Я Рен Хонг, добро пожаловать!"

"Господин Рен... нет, босс!" Ито Хиро некоторое время необъяснимо нервничал, хотя он тоже был основателем компании.

В этот момент в офисе было только два человека~www

.wuxiax.com~ Рен Хун не может не смеяться, видя нервозность друг друга: "Не зацикливайся, CRYPTON включен в Матричную Технологию, тогда мы больше не аутсайдеры, верно? "

Сказав это, я родился в благоговении перед сильными и имею четкую иерархию. Однако слова Рен Хуна также сделали его напряжение и атмосферу сцены гораздо более гармоничной.

Рен Хун не обращал особого внимания на эмоции другой стороны, да и времени у него не было. Он был очень занят. После простого вступительного предложения он последовал своему обычному стилю. Он сразу же повернулся и посмотрел на экран конденсатора перед собой, уставился на японскую карту и вступил в тему. Он сказал: "Вы должны были знать новости предыдущего дня. Матрикс Тур построит платформу MST, которая излучает мир. После интеграции CRYPTON должен присоединиться к этому плану. С точки зрения виртуального тура и возможностей планирования в этой области, CRYPTON имеет хороший опыт, дебют MST очень важен, не только три основных альбома, различные мировые суперзвезды и матричный тур будут участвовать в нем, CRYPTON также должен участвовать в нем, и он играет ключевую роль, которую другие не могут заменить. ."

"Босс, что вы имеете в виду... если есть виртуальные певцы, которые также присоединятся к дебютному туру?" Хироюки Ито сказал с остекленевшими глазами. Он также слышал о проекте MST. Он знал, что это был грандиозный план. Абсолютные преимущества от того, что вы сможете присоединиться к нему, просто невообразимы.

(Продолжение следует) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/49157/2185264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь