Готовый перевод Clash Of The Sword Titans / Столкновение Титанов Меча: Глава 526

Проблема Тяньбу действительно похожа на бомбу замедленного действия. Никто не знает, когда она будет взорвана и насколько сильные последствия она вызовет.

Гэ Синьюэ тоже принимает меры предосторожности.

Лу Ли кивнул и сказал: "Тогда этот вопрос остается за сестрой Гэ".

"Что касается семьи Яньчжоу, я бы хотел пригласить к сотрудничеству мастера Фузуна".

После этих слов Лу Ли снова посмотрел на Мо Шэньфэна, но уже более искренне.

Хотя Мо Шэньфэн, казалось, придерживался философии, отличной от его собственной, он все же был Фузуном Яньчжоу. Когда Му Хунцзю был без сознания, именно он был главным в Яньчжоу.

Если бы он не кивнул головой, многие вещи не смогли бы развиваться, даже если бы он и Гэ Синьюэ вместе могли осуществлять те же права, что и Му Хунцзю в Яньчжоу, но с другой стороны, он все равно должен был оказать этому особняку Яньчжоу немного уважения.

Мо Шэньфэн понимал, что общая ситуация уже сложилась, даже если он выступит против, эти люди его не послушают, поэтому он неохотно сказал: "Я уже сказал заранее, такова ваша воля. Если это действительно испортит Яньчжоу, ждите Ваше Королевское Высочество. Если вы проснетесь и будете привлечены к ответственности, я вас не оправдаю".

"Вы можете быть уверены, что если действительно возникнет такая ситуация, тетушка, естественно, заступится за меня мой собственный дворец". Му Нинцю тоже заговорила, взяв на себя ответственность по собственной инициативе.

Мо Шэньфэн был еще более беспомощен.

Эта невестка-бабушка действительно не боится.

Мо Шэньфэн представил себе такую сцену, чтобы эти люди подняли ветер и дождь в Яньчжоу, и ему стало немного страшно.

"Я пошлю кого-нибудь проверить Чжу и Чжао, не волнуйтесь".

В конце концов, Мо Шэньфэн пошел на компромисс.

Потому что он не мог не пойти на компромисс.

Даже если он был один, Гэ Синьюэ и Лу Ли немного вздохнули, сила чиновников Яньчжоу не посмела отказать им в просьбе.

Лучше активно сотрудничать с ними, а не делать себя безликим.

"В таком случае, спасибо мастеру Фузуну". Лу Ли слегка улыбнулся, он также почувствовал облегчение.

Пока Мо Шэньфэн с готовностью кивал головой, многие вопросы были решены.

Затем он высказал еще несколько мыслей. Все это были вопросы для проветривания с Гэ Синьюэ и Мо Шэньфэном, и в основном это были проблемы между Бачжоу и Цинчжоу.

Но когда он услышал, что все семьи в Бачжоу и Цинчжоу восстали, Мо Шэньфэн сразу же выразил недоверие.

Но в душе он понимал, что это вполне возможно.

Ситуация в Бачжоу и Цинчжоу сложная. В отличие от Яньчжоу, эти два места полностью принадлежат знатным семьям. Эти аристократы привыкли быть высокомерными, как они могут следовать юрисдикции Му Хунцзю?

У этих людей очень жесткое отношение к корыстному ущербу, и для них нет ничего необычного в том, чтобы совершить убийство.

А Гэ Синьюэ сказала: "В Бачжоу также есть подземный дворец. Я могу послать кого-нибудь связаться со мной, чтобы получить кое-какую информацию".

"Да, но лучше попросить того, кто может это сделать".

Глаза Лу Ли заволокло слабой дымкой, и он прошептал: "Земля сейчас опутана богами, что указывает на то, что внутри должно было что-то произойти.

"Более того, в убийстве Его Королевского Высочества Короля Янь в этот раз, Тень Демона, должно быть, продвигается за ним. Другая сторона также является организацией убийц. Возможно, она уже пробралась под землю, и их нужно охранять".

Увидев, что Лу Ли так вдумчиво все обдумал, Мо Шэньфэн почувствовал себя немного лучше.

На самом деле, он не очень хотел петь против Лу Ли.

Сначала он мог сомневаться в позиции Лу Ли, но, видя, что Гэ Синьюэ и Му Нинцю были на его стороне, Мо Шэньфэн мог с уверенностью сказать, что Лу Ли также является доверенным лицом линии короля Яня.

На самом деле он беспокоился о способностях Лу Ли.

Ведь если позволить молодому человеку стать главой внешнеполитического ведомства, то даже Гэ Синьюэ считала его своим главой, и если он будет действовать импульсивно, то это может осложнить ситуацию.

Но теперь кажется, что, по крайней мере, мысли Лу Ли очень осторожны, и нет никакой небрежности.

Подумайте об этом, если он действительно бесполезен, король Янь не позволит ему быть управляющим особняка короля Яня.

Мо Шэньфэн пронес эту мысль в своем сердце, но вдруг услышал, как Му Нинцю сказал: "Северный Император сказал, что ты убил гроссмейстера. Это правда или ложь?"

Хотя этот вопрос прозвучал немного резко, но присутствующим женщинам было очень интересно.

Даже когда Мо Шэньфэн услышал этот вопрос, он не мог не бросить любопытный взгляд на Лу Ли.

"Строго говоря, я его не убивал, он сам себя взорвал".

Лу Ли не отрицал, что это дело не затянется надолго. Когда кто-то отправился исследовать место, где они сражались с гроссмейстером Бачжоу, этих следов было достаточно, чтобы судить о боевой ситуации в то время.

Более того, сто восемь тысяч мечей почти полностью разрушили местность. Даже если никто не знал о происхождении меча Бога Мечей, можно было понять, что это был ужасающий трюк.

"Взорвал себя до смерти?"

Му Нинцю не ожидала, что Лу Ли скажет такое.

Однако, подумав немного, она, вероятно, поняла мысли гроссмейстера Бачжоу: "Похоже, он почувствовал, что смерть в руках твоего Бессмертного царства слишком тягостна, и выбрал достойный способ смерти."

Это нетрудно понять.

Как мастер, он был загнан в тупик бессмертным воином, и никто не мог с этим смириться.

Хотя было немного жалко взорваться и умереть, было достойно быть убитым воином, который был слабее его самого.

"Неудивительно, что когда ты потерял сознание, ты смог бессознательно сгустить геморрагический туман. Ты только что убил гроссмейстера, и у тебя есть кровь гроссмейстера. За короткое время ты должен быть внимательным, чтобы подавить собственное дыхание".

Мо Шэньфэн также понял, откуда у Лу Ли такой удивительный злой дух.

Оказалось, что он действительно убил мастера.

Выслушав Лу Ли, он тоже немного удивился и сказал: "Болезнь?

Когда я заснул, был неприятный запах изо рта?".

"Ведь гроссмейстер вошел в нечеловеческое состояние, и уровень жизни немного поднялся, а это уже полноценный "бог". И после битвы **** ты будешь заражен не только кровью этого гроссмейстера, но и его обидами."

"В то время, эти сильные мужчины, у которых не было возможности убить, могут заставить людей чувствовать себя так, будто они провалились в ледяную пещеру даже от одного взгляда. Помимо их собственной силы, есть еще злые духи, которые сконденсировали обиду бесчисленных сильных мужчин после смерти."

Бейди объяснил в сторону: "Ты впервые убил мастера уровня мастера. Естественно, что ты не знаешь об этом аспекте".

"Так и есть." Лу Ли кивнул, а затем сказал: "В этот раз это просто случайность. Если мы сделаем это снова, то кто выиграет, а кто проиграет, может быть и так".

Он не скромен.

В этот раз это действительно была случайность. Меч Кангланг внезапно разделил наследство Суверена Меча, а рядом также находился модификатор. Даже при расшифровке Меча Мечей была чудовищно низкая вероятность того, что какая-либо связь пойдет не так. Человек, который умер на этот раз, может не быть хозяином Бачжоу.

Поэтому Лу Ли не думал, что после убийства грандмастера Бачжоу он сможет недооценить силовую структуру Мингью в Истинном Боевом Домене.

В конце концов, у большинства мастеров, которые могут стать мастерами, есть дырявая карта на дне коробки. Если вы встретите Му Нинцю, пробудившего дух боевых искусств, даже если у вас есть меч, вы сможете справиться с противником максимум на время, невозможно так легко разделаться с другим гроссмейстером.

"Ну, теперь у нас не так много времени, чтобы терять его. Мы должны контролировать все семьи, которые участвовали в этом убийстве, как можно скорее, пока эти люди не успели отреагировать".

Сказав это, Лу Ли посмотрел на Мо Шэньфэна: "Также попроси Фу Цзуня отвести меня к Чжу Сяо".

Мо Шэньфэн внезапно нахмурился и торжественно сказал: "Госпожа Лу, вы мне не доверяете?".

Он не ожидал, что Лу Ли будет продолжать допрашивать Чжу Сяо.

"Я не то чтобы не доверяю ему, но я думаю, что Фузун все упростил". Лу Ли улыбнулся и сказал: "В конце концов, если Чжу Сяо действительно не говорит, у мастера Фузуна нет хорошего способа справиться с ним".

"Не так уж и сложно заставить его открыть рот".

У Мо Шэньфэна изначально было хорошее впечатление о Лу Ли, но теперь оно просто исчезло.

Он чувствовал, что у Лу Ли молодое и легкомысленное отношение, считающее всех, кроме себя, ничтожествами.

"Эй, кажется, в особняке неправильно поняли мой смысл".

Лу Ли вздохнул "фальшиво": "Я не недооценивал людей из штаба Фу Цзуня. Просто... подобные допросы иногда не решаются пытками".

"Если с помощью пыток можно получить полезную информацию, то Чжу Сяо будет великим мастером".

Мо Шэньфэн поднял брови и, наблюдая за Лу Ли, сказал: "Тогда генеральный директор Лу хочет поспорить со мной?"

http://tl.rulate.ru/book/48850/2569030

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь