Готовый перевод My Summons Can Learn Skills / Мой призыв может изучать навыки: Глава 345: Шестой клан Подземного мира, правда о мире

"Племя ракши из преисподней?!!!"

Прежде чем Сюй Ваньян закончила говорить, ее прервал удивленный Чэнь Гоу: "Позади тебя Хуаюэлоу - подземный мир? Подземный мир с восемнадцатью слоями ада? Святой Престол знает об этом?"

Необходимо знать, что пробужденный может открыть уникальный закон и священство каждой бездны, чтобы установить тесную связь с силами в бездне.

Но Хуаюэлоу без предыстории Святого Престола, но при поддержке сил бездны, развившихся до уровня знаменитого Канглана, это просто невероятно.

Теоретически Святой Престол не должен был игнорировать такую большую угрозу.

Хуэйгуан затрепетал в глазах Сюй Ваньян. Глядя на выражение лица Чэнь Гоу, она догадалась, что, хотя он и был учеником бездны, он не соприкасался со многими секретами высшего уровня.

Поэтому Вэй Вэй собралась с мыслями, а затем сказала: "На самом деле, за Кангланом многие большие семьи или организации имеют тень сил бездны, даже Святой Престол!

Те малые и средние пропасти, которые Святой Престол имеет достаточно сил, чтобы покорить, естественно, полностью покорят и займут их.

Но как насчет таких бездн, как подземный мир или ад, рай и рай?Даже если бы Святой Престол первым обнаружил врата бездны и построил форт, чтобы блокировать их, он все равно не смог бы остановить эрозию бездны...

Когда Канглан хотел покорить бездну, бездна медленно меняла Канглан, и Святой Престол также не смог избежать этого влияния. Со временем некоторые вещи даже стали публичной тайной на верхних уровнях.

Например, Клан Святых Небесных Перьев имеет за собой тень небес, а семья Платиновых Лин имеет тень Бессмертной Луны Небесного Двора. Союз Святых Небес почти разделен в соответствии с силой адского дьявола. Даже такая маленькая семья, как семья Санг, очевидно, преображена Кланом Падших Ангелов. Вверх.

Даже... Я слышал, что нынешний Папа, при поддержке некоего древнего бога бездны, выиграл первоначальное соревнование среди трех святых и стал папой!"

Когда Чэнь Гоу услышал это, его сердце уже было потрясено.

Получается, что это и есть настоящие отношения между Кэнгланом и Бездной?

Многие вопросы, которые раньше были скрыты в моем сердце, были решены.

Я помню, что царь Аида Аха однажды сказал ему, что в мире Канглан большие фигуры достигли определенного соглашения с подземным миром.

Теперь кажется, что это больше, чем соглашение, считается, что оно уже было связано интересами!

Оглядываясь назад и размышляя об отношениях между мной и Дворцом Аида, я понял, что это на самом деле неизбежно...

По сравнению с безднами верхнего уровня, такими как подземный дворец и небесный двор, время развития мира Канглан все еще слишком мало, а сил недостаточно.

И когда люди поднимаются на высокие посты, как только эти пропасти высшего уровня бросают оливковые ветви, независимо от того, является ли это правилом, навыком или техникой, мало кто может устоять перед искушением.

Разве он уже не вступил в Зал Аида?

Однако на данный момент это дополнение не оказало большого влияния на Канглан.

Во-первых, потому, что его нынешней силы недостаточно, а его влияние в самом мире Канглан ограничено.

Вторая причина заключается в том, что Ача, Гадес, похоже, не очень ценит Канглан. Думая о ее отношениях с Чи Ты, можно предположить, что ее энергия была направлена на небеса и горы...

Пока Чэнь Гоу медитировал, Сюй Ваньян продолжил: "Итак, для Хуаюэлоу нормально иметь поддержку из подземного мира, иначе было бы невозможно развиться до нынешнего уровня. Просто подземный мир сложен, и все, что мы получаем, - это Ракшаса. Поддержка клана..."

Чэнь Гоу, естественно, понимал ситуацию в подземном мире.

В дополнение к самому большому количеству призрачных рас, существует пять основных рас: Хуан Мин, Янь Ло, Шура, Инь Яо и Ракша.

Хуан Мин и Янь Ло принадлежат к королевской семье, соответственно, отвечают за Зал Аида и Зал Ямы.

Среди них клан Хуанмин является самым загадочным и древним, и Чэнь Гоу раньше не знал об их происхождении.

Но так как он знал об отношениях между Чи Ты и Плутоном, он предположил, что это племя, вероятно, было остатком племени Цзюли, которое вошло в подземный мир после того, как Чи Ты потерпел поражение в битве!

Что касается племени Янь Ло, то это рождение человеческого тела, души и тела гун после того, как практикующий человек входит в подземный мир.

Большинство высокопоставленных членов дворца Янь Ван, таких как Янь Цзюнь и Судья, происходили из этой семьи.

Ракшаса и Шура - главные боевые расы, могущественный первобытный дух, магические заклинания, тираническое тело, непобедимый ближний бой.

Генералы армии преступного мира в основном принадлежат к этим двум группам.

Инь Яо, как следует из названия, - это раса монстров подземного мира.

Такие, как лапша из коровьей головы, и даже старый демон Черной Горы принадлежат к этой семье.

Большинство должностей призраков среднего и низкого уровня в Зале Аида и Гадеса занимают они.

Что касается клана призраков, то их число самое большое, но сила неравномерна.

Большинство из них являются преследующими маленькими призраками, и многие были спешно перевоплощены непосредственно или пострадали в 18 адах.

Поэтому, хотя армия подземного мира в основном состоит из солдат-призраков или солдат-призраков, ее статус в подземном мире относительно самый низкий.

В целом, племя ракша занимает среднее место среди шести племен подземного мира, ниже племен Преисподней и Янь Ло, но выше демонов Инь и племени призраков.

Поэтому Хуаюэлоу поддерживало племя ракша, и оно считалось великим покровителем.

Но по сравнению со всем преступным миром такой поддержки, естественно, недостаточно.

"Конечно, в конце концов, мы не являемся прямой организацией Святого Престола, поэтому мы очень хорошо прятались и, по сути, никогда не сообщали об этом посторонним. Я также слышал из плаката, что Святой Престол уже был усеян холмами и противоречиями..."

Губы Чжу Сюй Ваньян были слегка приоткрыты, ее голос был мягким, и она говорила без спешки, что заставляло людей чувствовать, что они лучше, чем пение.

Но что сейчас больше беспокоит Чэнь Гоу, так это то, что сказано в голосе.

Внутри Святого Престола много холмов, он это знает, и он может чувствовать это из многих мест.

Например, отношения между Рыцарями Суда и Альянсом Святого Неба, такие как битва между Рыцарями Бездны и семьей Бернардов и силами, стоящими за этим.

Если это единая и законная организация, как могут два гиганта сражаться в таких открытых и тайных боях?

Более того, эта ситуация была предопределена с самого начала, и ее нельзя избежать.

Потому что за Тяньюем, семьей Линь, Бернардом и даже Папой Римским стоят тени высшего бездонного мира.

Затем, когда влияние этих глубинных сил постепенно усилилось, и их соответствующие требования к Кэнглану разошлись... тогда различные трения и столкновения стали неизбежными.

Что еще больше беспокоит Чэнь Гоу, так это то, что крупные семьи или организации все еще могут сохранять относительную независимость перед лицом сил бездны и, следовательно, поддерживать Ватикан в этом чудовище в рамках праведности...

Но с течением времени эти семейные организации все больше и больше разрушаются бездной, и после того, как они полностью свелись к вере в привязанность этих богов или демонов, сможет ли Святой Престол выжить?

Может быть, однажды партитура развалится и рухнет!

Что станет с миром Канглан в это время?

Разделите наследие, встаньте друг за друга и поднимитесь вместе!

В то время, я боюсь, это будет самая темная, бурная и беспорядочная эпоха в этом мире со времен вторжения злых духов.

На самом деле, некоторым богам в бездне нужна только вера и капитуляция.

Но такие бездны, как ад, совершенно другие. Демоны маниакальны и хаотичны по своей природе, и они хотят крови, смерти и души.

Если в мире будут доминировать они, это будет катастрофа судного дня, и обычные люди будут полностью превращены в домашний скот и брошены на убой.

По крайней мере, с этой точки зрения Чэнь Гоу не хочет, чтобы Святой Престол рухнул.

"Это действительно кризис выживания. Ему нужен герой, чтобы родиться, переломить ход событий и помочь особняку!"

Чэнь Гоу беспомощно застонал. Он догадывался, что внутри Святого Престола существует много проблем, но не ожидал, что все будет настолько серьезно.

В настоящее время, на самом деле, если высшие руководители Святого Престола, которые знают об этой проблеме, смогут работать вместе над исправлением и реформированием, то еще есть шанс.

Однако единственный урок, который человечество извлекло из истории, состоит в том, что человечество никогда не извлекало уроков из истории.

Аристократические семьи, а также те, кто занимает высокие посты, эти корыстные интересы подобны капиталистам, и им труднее атаковать самих себя, чем достичь неба.

Трудно вернуться, и каждая династия не может избежать этого правления от взлета до падения.

Однако, после того, как Чэнь Гоу обдумал это, он не слишком долго боролся с этим вопросом.

В любом случае, Святой Престол по-прежнему является властелином Канглана, по крайней мере на первый взгляд, могущественным и процветающим.

Даже если он действительно начнет спускаться с вершины, все равно будет относительно длительный процесс, и развалиться невозможно.

И этого периода времени должно быть достаточно, чтобы Чэнь Гоу вырос как можно больше и имел достаточно капитала, чтобы справиться с драматическими изменениями, которые могут произойти в будущем.

Более того, если корабль Святого Престола действительно пойдет ко дну, ему придется приложить больше усилий, чтобы подняться наверх. Могут ли великий священник бездны и серебряный рыцарь получить одинаковые активы в отделении Святого Престола?

Конечно, все это в конечном счете лишь предположения Чэнь Гоу, основанные на имеющейся информации.

Может быть, проблема не настолько серьезна.

Кроме того, о чем он мог думать, как могли не думать люди проницательности на вершине Святого Престола.

Хотя есть много эгоистичных людей, нет недостатка в людях с возвышенными идеалами, и они, естественно, найдут способы спасти их.

Может быть, когда-нибудь появится всемирно известный герой, облаченный в благоприятные облака...

Короче говоря, еще не его очередь беспокоиться понапрасну.

Но нам все равно нужно планировать заранее...

Подумав об этом, Чэнь Гоу собрался с мыслями и вернулся к реальности, а затем посмотрел на красивую женщину, которая стояла напротив с улыбкой: "Ты так много знаешь. Я боюсь, что вы не низко стоите в башне Хуаюэ. Какова ваша личность?

"Хуа Юэ Лу всегда был тремя цветами с луной, луна - владелец, а цветок - тень луны. Он самый доверенный человек владельца. Раньше я был одним из трех цветов. Я совершил большую ошибку в прошлом месяце, и меня послали сюда......"

Сюй Ваньян кудрявая и Нана, у нее тихое и спокойное выражение лица, но ее любимые яркие глаза, кажется, вспыхивают странным взглядом.

Чэнь Гоу также должен был признать, что эта женщина обладала необъяснимым очарованием, и она казалась более привлекательной, когда смотрела.

Очевидно, родился в Фэнъюэ, но каждое движение не безвкусно, а элегантно, темперамент, естественное поведение также время от времени влияет на настроение окружающих людей, как будто естественное очаровательное шоу интроверта.

Этот уникальный темперамент действительно очень странно проявляется в женщине Фенчен.

Но чего Чэнь Гоу не знал, так это того, что Сюй Ваньян не был похож на Циню. Она с детства воспитывалась в борделе. Она была юной леди, пока ей не исполнилось восемнадцать...

В это время у Чэнь Гоу не было сил думать об этом.

Потому что по мере того, как кристаллы души Жензи очищались, поглощалось все больше и больше законов и оригинальных тайн, и в дополнение к основным атрибутам начались особые изменения.

http://tl.rulate.ru/book/48540/1741573

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь