Готовый перевод My Summons Can Learn Skills / Мой призыв может изучать навыки: Глава 338

"Возвращайся ко сну, хорошенько отдохни ночью и начинай действовать завтра".

Чэнь Гоу мало что объяснил, потому что на самом деле у него еще не было никаких убедительных доказательств, и в настоящее время он все еще в основном размышлял.

Но в глубине души он был уверен по крайней мере на 90%.

Женский призрак в белом может отползти назад, когда она выйдет из зеркала. Большинство жертв выглядели испуганными, когда умирали, но самой основной причиной смерти была опухоль сердца.

В памяти Чэнь Гоу есть только одно имя, которое соответствует этим характеристикам...

Лу Фан внезапно спросил: "С чего мне начать завтра?"

Чэнь Гоу улыбнулся: "Башня фейерверков, закажи ойран!"

"это хорошо".

Он думал, что Лу Фан будет удивлен, но тот просто спокойно кивнул, затем повернулся и ушел отдыхать.

Когда в комнате остался только он один, Чэнь Гоу снова погрузился в раздумья.

Если он правильно угадал, то женский призрак на экране носит свирепое имя - Садако.

Просто в фильме "Полуночное кольцо" она выползла из колодца, но теперь она спрятана в боевике ближнего боя.

Очевидно, она не могла сделать это сама, но кто-то другой сделал это нарочно!

Какова цель этого?

В фильме самый страшный метод атаки Садако - это вылезти из телевизора и атаковать человеческое сердце с помощью страха и мысли.

Но на самом деле любой, кто посмотрел запись, умрет, даже если он не увидит Садако через семь дней!

Потому что в фильме Садако убил многих людей, потому что не мог контролировать свою волю и злую силу.

Чтобы она не причинила вреда еще большему количеству людей, приемный отец Садако ввел ей вирус оспы и погладил ее по голове серпом, бросил ее тело на дно колодца и закрыл колодец.

Я думал, это убьет ее окончательно.

Однако желание Садако выжить было слишком сильным, и ее собственная таинственная сила и вирус оспы в сочетании с негодованием в закрытой среде на дне колодца неожиданно породили чрезвычайно странный злой вирус.

Позже в Иноуэ был построен развлекательный центр. Когда семья пошла играть, ребенок записал изображение, сформированное жалобами Садако, методом темной записи.

Таким образом, этот злой вирус вошел в образ.

У любого, кто смотрел это видео, клетки будут непосредственно заражены вирусами и мутируют!

Вирус поражает сердце и кровеносные сосуды и вызывает опухоли. Через семь дней опухоль созревает и вызывает инфаркт миокарда, и жертва умирает от ужаса.

Думая об этом, Чэнь Гоу не мог ничего поделать, но выражение его лица слегка изменилось, и он протянул пальцы, чтобы надавить на сердце.

Если этот непонятный вирус действительно может распространяться, просто наблюдая, то он и Лу Фан только что видели его...

Чэнь Гоу немедленно прочесал все свое тело, особенно сердце, своими духовными мыслями и не обнаружил никаких отклонений в данный момент.

Но выражение его лица не смягчилось. Появление вируса требует определенного процесса. Теперь, когда нет никаких отклонений, это не значит, что нет никаких проблем.

Но он не слишком беспокоился. С его нынешним телосложением он был намного сильнее обычных людей. Даже если бы он действительно был заражен вирусом, у него не было бы так легко инфаркта.

"Появление Садако в этом фильме означает, что она, возможно, была порабощена".

"Какова цель человека, стоящего за созданием этого фильма?"

"Какую роль в этом играет Башня фейерверков? Вы знаете об этом?"

"Кто мастер, стоящий за Садако? Семья Санг?"

…………

Чэнь Гоу не спал всю ночь и продолжал думать в своем уме.

Садако - не обычный призрак, она рождена со сверхъестественными способностями!

Способности, показанные только в фильме, таковы:

Техника исцеления может исцелять серьезные травмы других людей легким прикосновением руки или может быть использована на собственном теле.

Преднамеренное убийство, сначала дайте противнику бороться, затем вырастите и задохнитесь до смерти.

Однако эту способность следует согласовывать с вирусом, то есть ждать, пока вирусная опухоль достигнет определенного уровня через семь дней, и тогда убийство людей с умом даст вдвое больший результат с половиной усилий.

Гипноз, вы можете манипулировать другими, чтобы атаковать.

Заимствуя, она может использовать клетки других людей, чтобы рожать умерших людей, даже себя...

Довольно сложно!

"Что, если Садако тоже выбежит из зеркала, чтобы найти меня?"

Чэнь Гоу внезапно вспомнил шутку, которую он видел раньше: когда отаку столкнулся с Жензи, выползающим из телевизора, выдергивающим вилку, поворачивающимся лицом к телевизору к стене, сжигающим телевизор и другими методами, все было бесполезно, у него не было выбора, кроме как встать на колени и сделать предложение руки и сердца.

В конце концов Садако действительно согласилась. С тех пор эти двое прожили счастливую жизнь без стыда или раздражения и родили кучу маленьких Садако...

В полдень следующего дня Чэнь Гоу обнаружил проблему в своем теле.

В сердце действительно есть клетки, которые начали ненормально размножаться!

Хотя это и не очевидно, это явно ненормальный признак.

Такого рода болезненные изменения, самое страшное, что их трудно обнаружить до полной вспышки.

Поскольку потери жизненной силы нет, даже обычный пробужденный человек, скорее всего, проигнорирует ее, пока в последние два дня, когда она не разовьется до серьезного уровня, ее уже очень плохо обнаружить снова.

Чэнь Гоу исследовал Лу Фана своим духовным разумом, и, конечно же, он также обнаружил болезнь в его сердце!

"Выпей это".

Чэнь Гоу немного поразмыслил, достал маленькую пробирку и протянул ему.

Лу Фан также знал, что в это время с его телом что-то было не так. После того, как он использовал свой дух, чтобы исследовать свойства ликера, он сразу же удивился, затем поднял голову и выпил ликер.

Бессмертный влился в брюшную полость, сила закона была поглощена, и его тело немедленно начало возвращаться в свое прежнее состояние.

Хотя он был молод всего около двух дней, он волшебным образом создал вирус в своем теле, и опухоль, которая только что немного выросла, исчезла!

"Это достойно того, чтобы быть расходным материалом алмазного уровня. Он также может быть использован в качестве универсального противоядия". Чэнь Гоу не мог не удивляться втайне.

Можно видеть, что уровень приоритета волшебного напитка закона возрождения на самом деле очень высок, даже если принять лишь небольшое количество, общее негативное состояние не является проблемой.

Конечно, травмы, полученные в битве с Богом, как Таотии, - это другое дело.

Чэнь Гоу и Лу Фан ждали более чем долго, чтобы определить, что Лу Фан не регенерировал странную опухоль в своем теле, что доказало, что вино прошлого действительно может устранить вирус, и они почувствовали полное облегчение.

В это время Чэнь Гоу посмотрел на Лу Фана и сказал: "Активируйте лонжерон связи, я хочу поговорить с командиром".

Цвет лица Лу Фана слегка изменился, и он ничего не сказал. Сделав глубокий вдох, он достал из хранилища золотой лонжерон трансмиссии.

Это лучший инструмент коммуникации. Вы не только можете общаться по всему миру, вам также необходимо ввести пароль для подключения к другой стороне, и он обладает мощными возможностями защиты от помех и мониторинга.

Фотографии не было, и только хриплый и энергичный голос донесся с другой стороны: "Десять дней прошло почти два дня, давайте поговорим, каков ваш прогресс?"

Чэнь Гоу сказал печальным тоном: "Возвращаясь к командиру, у меня уже есть ключ к разгадке задачи, но за расследование я заплатил большую жертву и цену. Мало того, что я только что использовал дозу зелья алмазного уровня, я мог бы заплатить ее позже. Я должна пожертвовать своей девственностью. У меня нет другого значения, просто..."

"Давай, чего ты хочешь".

С другой стороны, шаг за шагом от низов до позиции лидера, каких людей вы никогда не видели?

Как только Чэнь Гоу ткнул его в задницу, он понял, что собирается пукнуть.

"Во-первых, миссия завершена, и территория Хуадао будет расширена на тысячу миль за пределы существующих масштабов". - сказал Чэнь Гоу.

Раньше это была следующая сложная задача с точки зрения рыцаря бездны, но теперь ситуация сложнее, чем ожидалось, и награда, естественно, больше, чем просто некоторые заслуги.

Более того, возрожденное волшебное варево и другие предметы, которые он только что использовал и будет использовать в будущем, также реальны. Как можно не восполнить эту часть потребления?

"Квази!" У командира было только одно слово, простое и сильное.

"Я также хочу предмет с силой божественного происхождения, даже фрагменты, если в нем много божественной силы".

Это для улучшения навыков родословной. Хотя его также можно получить, торгуя в Святом городе, разве он не более ароматен, если вам не нужны деньги?

"Квази!" У командира все еще было только одно слово.

"Мне также нужны по крайней мере два хрустальных камня, которые могут превратить навыки, которым я научился, в секреты закона!"

"квази!"

Так освежающе?

В это время даже Чэнь Гоу задумался, не слишком ли это много.

Итак, наконец, осторожно сказал: "Я хочу лонжерон навыка алмазного уровня..."

"квази!"

Командир не колеблясь согласился, но на этот раз его тон изменился, он сказал: "Миссия выполнена, все вышеперечисленное дается вам, но если она провалится... ты не можешь даже прикоснуться к волосу!"

Голос упал, свет на лонжероне погас, и связь была отключена.

Затем они вдвоем один за другим направились к зданию фейерверков.

Суть здания фейерверков в том, что бордель не фальшивый, а это элитный клуб. Пороговая плата за вход каждого клиента может заставить многих пробужденных людей держаться подальше.

Внутри даже номера разделены на разные категории, соответствующие девушкам разной ценовой категории.

Среди них есть девять лучших. Внутри находятся девять верхних карт Башни Фейерверков, включая восемнадцатилетнюю и чистую ойран Цинхао.

"Ты так счастлива. Кто-то отнес их в печь еще до того, как им исполнилось пятнадцать. Когда мне было пятнадцать, я все еще получал идеологическое и нравственное воспитание, чтобы молодые люди очищали себя и не влюблялись рано".

Чэнь Гоу выразил глубокую зависть Лу Фаню, когда тот вошел в здание фейерверков, полное отличительных знаков.

Лу Фан не сводил глаз со своего носа, носа и сердца, не щурясь.

Он честный и добросердечный рыцарь бездны с высокими добродетелями и устремлениями. Он здесь сегодня только для того, чтобы выполнить задание, и эти вещи не могут тронуть его сердце.

Когда они подошли к верхней лестнице, две проснувшиеся женщины в полых кожаных доспехах улыбнулись и напомнили им, что цена за ночлег в любом из девяти номеров выше, по крайней мере, эквивалентна золотому предмету.

Хотя это было напоминание, оно было настолько мягким, что люди не чувствовали себя неловко и не пытались остановить его.

Что касается отношения к обслуживанию, то оно может получить почти полные оценки.

Сравнивая их, небо и земля Хуадао намного хуже... в основном из-за отсутствия профессионалов в этой области.

Поднявшись наверх, красивая горничная в чонсам улыбнулась и спросила: "Какую девушку хотели бы заказать два уважаемых гостя? Есть еще незанятые..."

http://tl.rulate.ru/book/48540/1741566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь