Готовый перевод Miracle Pill Maker Bullies the Boss / Алхимик издевается над боссом: Глава 525

80-минутная первая часть соревнований пролетела быстро.

После 20-минутного перерыва они приступили ко второй половине соревнований.

Хо Яо столкнулась с Мэн Инь, когда шла в ванную.

Другие ученики выглядели удрученными, но Мэн Ин выглядела расслабленной по сравнению с ними. В тот момент, когда она увидела Хо Яо, она заволновалась. "Ты потрясающая. Вам удалось найти половину вопросов в разделе А».

Хо Яо подняла бровь и взглянула на нее, прежде чем она неторопливо открыла кран и вымыла руки. Вымыв руки, она увидела, что Мэн Ин все еще стоит там. — Ты идешь в туалет?

Мэн Ин подумала, что она хорошо выступила в первой части конкурса. Она вышла из оцепенения и вошла в туалет. Через два шага она остановилась, повернулась, посмотрела на Хо Яо и сказала: «Я сейчас же закончу. Дай мне минутку, и мы сможем пойти куда-нибудь вместе».

Хо Яо вышла в коридор. Она могла смутно слышать, как студенты говорили о том, насколько сложными были вопросы, когда они проходили мимо нее.

Поскольку Математическая лига была соревнованием, она была намного сложнее, чем средний тест по математике. Кроме того, некоторые вопросы не входили в сферу математики средней школы и университета.

Мэн Ин быстро вышел и сказал: «Пошли».

Хо Яо взглянул на нее. «Я надеюсь, что у вас все еще будет хорошее настроение после того, как вы закончите вторую часть конкурса».

Мэн Ин подняла голову и спокойно посмотрела на трассу. — Чего мне бояться после всей той помощи, которую ты мне оказал?

Если Хо Яо смогла найти так много вопросов в части А, она, вероятно, смогла бы сделать то же самое и в части Б. Мэн Ин чувствовала себя так, как будто ею овладела отличница, и была абсолютно уверена в себе.

Хо Яо молча покачала головой.

Они шли бок о бок, не оборачиваясь, поэтому они не увидели Лу Ся, когда она вышла из ванной позади них.

На самом деле она уже была там до того, как Хо Яо вошла в туалет, поэтому она автоматически закрыла дверь, не выходя, когда осознала присутствие Хо Яо.

Лу Ся не хотел видеть Хо Яо. Она боялась, что вид Хо Яо вызовет у нее горечь после того, как она столько времени потратила на ее подавление.

После того, как Мэн Ин вошла, она услышала, что Хо Яо ответила на половину вопросов в части А, и была ошеломлена.

Все это время она с подозрением относилась к Хо Яо после того, как вернулась из сельской местности. Однако каждый раз, когда она проверяла Хо Яо, она смущалась.

В тот момент, когда она услышала их разговор, в ее сердце снова зародились подозрения.

Лу Ся с беспокойством смотрела сзади, как Хо Яо ушла.

Вскоре началась вторая часть конкурса.

Вторая половина теста была установлена ​​на том же уровне, что и международные соревнования по математике, поэтому его объем был еще шире, и в него были включены вопросы, выходящие за рамки. Он состоял из 180 баллов, а продолжительность экзамена составляла 150 минут.

Хо Яо взяла тестовую бумагу и просмотрела ее, прежде чем на ее лице появилось редкое выражение серьезности. Разумеется, Математическая лига была самым сложным соревнованием среди всех предметов.

Судя по четырем открытым вопросам, это было явно сложнее, чем даже Международная викторина.

Несмотря на то, что это была всего лишь Математическая лига, сложность контрольной работы была установлена ​​на международном уровне. Организатор не сделал это слишком очевидным?

Хо Яо вспомнила, что директор сказала о важности конкурса, когда она делала контрольную работу.

Математическая лига была не только соревнованием. Теперь это было делом славы.

Полтора часа спустя Хо Яо закончил последний вопрос в газете.

http://tl.rulate.ru/book/48533/2843928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь