Готовый перевод Miracle Pill Maker Bullies the Boss / Алхимик издевается над боссом: Глава 507

Линь Шувэнь повернулся, чтобы еще раз взглянуть на Фан Чена. Поскольку другого выхода у них не было, он без особой надежды махнул рукой. "Вперед, продолжать."

Сказав это, он вышел из комнаты.

Он явно не надеялся на диагноз молодой женщины. Поскольку ее осмотр не дал результатов, он предпочел бы пойти и подготовить машину в соответствии с инструкциями Фан Чена.

— прошептал Пэй Фэн. «Папа, ты пытаешься опозорить семью?»

Как он мог предложить молодой женщине сделать укол, когда даже его старший брат не смог диагностировать болезнь? Поскольку молодую женщину пригласил сюда старый мистер Пей, для его семьи было бы унижением, если бы она не смогла определить болезнь Фан Чена.

Следовательно, Пэй Фэн не был доволен предложением своего отца.

Старый мистер Пей даже не хотел смотреть на Пей Фэна, забыв потрудиться ответить ему. Он повернулся, чтобы посмотреть на Хо Яо, и сказал: «Маленький мастер, почему бы тебе не попробовать?»

Прежде чем Хо Яо успел что-то сказать, Пэй Фэн пробормотал своему старшему брату. «Большой братан, разве папа не выглядит немного одержимым?»

Старый мистер Пей был так взволнован, что все его тело тряслось.

Пей Жун кашлянул и неловко потер лоб. «Давайте оставаться позитивными здесь. Нет ничего плохого в том, чтобы позволить ей попробовать.

Хотя он звучал так, будто защищал Хо Яо, он подразумевал, что он также не доверял медицинским навыкам Хо Яо.

Однако Пей Жун был намного тактичнее своего младшего брата.

Пэй Фэн надулся. Он не хотел позориться, поэтому извинился и вышел из комнаты.

Пей Жун вздохнул и не стал останавливать Пей Фэна. Он повернулся, чтобы посмотреть на Хо Яо, и жестом велел ей идти вперед и осмотреть пациента, прежде чем отступить, чтобы освободить место.

«Маленький мастер Хо, никакого давления. Просто делай то, что обычно делаешь».

Хотя старый мистер Пэй был абсолютно уверен в медицинских способностях Хо Яо, болезнь Фан Чена была неслыханной, поэтому он пытался казаться благосклонным.

Хо Яо взглянул на старого мистера Пэя и кивнул ему. Она шагнула вперед и не сразу проверила пульс Фан Чена. Она молча стояла у кровати. Вместо этого она спросила его. «Кто-то в вашей семье, должно быть, страдал от той же болезни, верно?»

Хотя это было сформулировано как вопрос, она звучала уверенно.

Фан Чен посмотрел на Хо Яо. Несмотря на юный возраст, у нее были необычайно острые глаза и зрелая аура. Ему было трудно относиться к ней как к подростку, когда он смотрел ей в глаза.

Фан Чен задумался, прежде чем сказать: «Я так не думаю».

Хо Яо спокойно сказал: «Это генетическое заболевание, поэтому некоторые из ваших предков, должно быть, тоже страдали от него».

Она помолчала, прежде чем сесть на стул, и добавила. «Если я не ошибаюсь, вас в последнее время стали беспокоить периодические головные боли и даже диарея. Кроме того, ты часто видишь сны и просыпаешься в холодном поту, верно?

Фан Чен был ошеломлен. Несколько секунд спустя его ужасно бледное лицо было наполнено шоком, когда Хо Яо попал в точку. "Ты прав."

Пей Жун собирался отправить сообщение некоторым своим товарищам по Ассоциации аптекарей, когда его рука остановилась, и он забыл нажать «Отправить».

Он поднял голову, чтобы в шоке посмотреть на Фан Чена, прежде чем его взгляд наконец остановился на Хо Яо.

http://tl.rulate.ru/book/48533/2803387

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь