Готовый перевод Miracle Pill Maker Bullies the Boss / Алхимик издевается над боссом: Глава 505

Старый мистер Пей взглянул на лекарство в руках Пей Ронга. Его реакция, когда он услышал о лекарстве класса B, сильно отличалась от реакции Линь Шувена.

Он спросил. — Что это за лекарство?

«Это противоядие широкого спектра действия, способное нейтрализовать любой яд». Пей Ронг выглядел гордым, когда говорил это. «Мы с учителем только что придумали это лекарство. Поскольку это оказалась пилюля класса B, он сказал, что в этом году я могу попробовать себя в качестве продвинутого аптекаря.

Старый мистер Пей оставался довольно бесстрастным. Он просто похлопал Пей Ронга по плечу и мягко сказал: «Всего наилучшего».

«Ты собираешься попробовать продвинутый уровень аптекаря?» — удивленно воскликнул Пэй Фэн.

Между аптекарем среднего и продвинутого уровня существовала огромная пропасть. Многие аптекари провели свою жизнь на начальном и среднем уровнях. Стать продвинутым аптекарем было настоящим испытанием таланта в изготовлении пилюль.

Пэй Фэн не ожидал, что его старший брат сможет стать продвинутым аптекарем, когда ему было всего за сорок. Благодаря достижениям Пей Ронг их семья, безусловно, получит еще более высокий статус в городе S.

Линь Шувен не мог подавить шок. Он уже был очень впечатлен, когда Пей Ронг смог создать лекарство класса B, но Пей Ронг неожиданно собирался стать продвинутым аптекарем, поэтому семья Пей...

Линь Шувэнь повернулся, чтобы взглянуть на Фан Чена, и хотел дать ему понять, что нужно польстить Пей Ронгу, но он, казалось, был совершенно невозмутим. Он тут же вспомнил, что Фан Чен интересовался только политикой и не обращал внимания ни на что другое.

Отсюда его отсутствие реакции, когда он услышал о медицине класса B Пей Ронга и его вероятном повышении до продвинутого аптекаря.

Линь Шувэнь сухо кашлянул, прежде чем добровольно польстить Пей Ронгу от имени Фан Чена.

У всех было эго, и Пей Ронг не был исключением. Несмотря на скромность, на его лице явно читалась гордость.

Старый мистер Пей посмотрел на своего сына. Хотя он должен был быть взволнован достижением Пей Ронга, он по необъяснимым причинам не придал этому значения, поэтому казался особенно спокойным.

Он погладил свою бороду и посмотрел на Хо Яо, которая стояла позади него. Поскольку среди них был верховный аптекарь, продвинутый аптекарь внезапно перестал казаться чем-то особенным.

Когда Пей Жун собирался дать Фан Чену таблетку и позволить ему принять ее, старый мистер Пей сжал его руку.

Пей Жун недоуменно посмотрел на отца. — Папа, что ты делаешь?

— Вы подозреваете, что его отравили? — сразу же спросил Старый мистер Пей.

Пей Ронг кивнул. "Ага. Я думаю, что это возможно». Именно по этой причине он сказал Пэй Фэну найти противоядие широкого спектра действия, которое он кропотливо создал.

Если бы не особый статус Фан Чена как мэра города и восходящей политической звезды, он бы не стал так легко предлагать свои таблетки класса B.

— Вероятно, это не яд. Старый мистер Пей погладил свою бороду и добавил. «Я уже рассматривал такую ​​возможность, поэтому сделал ему анализ крови и использовал китайские травы, чтобы подтвердить это. В нем нет яда».

Пей Жун был явно удивлен, услышав это. — Вы уже проверили его?

"Да. Вот почему я уверен». Старый мистер Пей выглядел серьезным.

Хотя он и не был членом Ассоциации аптекарей, он происходил из рода китайских врачей, поэтому он, безусловно, был способен определить, отравлен пациент или нет.

Пей Ронг замолчал. Если он не был отравлен, мог ли он действительно страдать от неизвестной редкой болезни?

— Наверное, бесполезно применять к нему это противоядие. Прежде чем мы выясним, что не так с пациентом, ненужное использование лекарств может привести к неблагоприятным последствиям, поэтому мы не должны позволять ему принимать что-либо вслепую, — неторопливо сказал Старый мистер Пей.

"Хм? Пап, так как это лекарство класса B, оно должно сработать, верно? — сказал Пэй Фэн, подчеркнув тот факт, что это редкое лекарство. Казалось, он что-то подразумевал.

http://tl.rulate.ru/book/48533/2802735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь