Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 98

Глава 98: Истории

Мэри начала разговор с Куро.

«А, извините. Но если он действительно так силен, то не должен ли он быть в состоянии достигнуть топ-класса в Киль сразу?»

Куро извинялся, как будто парировал, что сказала Мэри, кажется, что он имел некоторое восхищение в нем.

Я думаю, я оставлю эту тему здесь.

«Тогда давайте прекратим этот разговор сейчас. Наконец о Белуге. Куро слышал, почему я искал Белугу?»

«Да, я слышал от Мэри вчера. Я также слышал, что он не может быть Белугой, я это знаю так же хорошо».

«Я на самом деле вчера попытался собраться в магазин под названием Janlud. Я там был совсем немного времени, но я был в состоянии взглянуть в лицо Белуги. В два из них. Так как я не знаю, какой из них им является, я не пытался говорить с ними, и они не пытались вступить в контакт со мной».

Они вздрогнули, услышав, что я сказал, но быстро успокоились. Куро встал со своего места и медленно поднял свою рубашку. На его животе был большой шрам. После того, как Куро увидел, что мое лицо изменилось, он показал мне свою спину. За обедом не показывают такие странные вещи.

«Это было сделано со мной, когда я покинул группу Белуга. Это ужасно, верно? Я думал, что умру, когда это было сделано. Я потратил все свои деньги на лечение у целителя старика. Теперь вы понимаете, почему мы не хотим связываться с этим парнем?»

«Да, понимаю».

Мэри взволнованно смотрела на Куро, держа нож и вилку.

«Как жестоко».

Я сказал это с сожалением.

«Да, я не буду говорить ничего плохого. Я думаю, что лучше для вас будет не связываться с ним».

«Теперь я вижу. Я понял это хорошо. Тем не менее, я не буду останавливаться. Независимо от того, что, возможно, я не найду его и не убью, есть человек, который не может спать спокойно после того, как все случилось.

Извиняюсь за то, что сказал про убийство. Конечно, я думаю, что это, может быть, не его я видел вчера. Просто, если это был один из них двоих, я намерен это сделать».

Мэри вздохнула, посмотрела на меня и сказала: «Ал, это хорошо, что у вас есть уверенность, но вы знаете, группа Белуга действительно является неразумной».

«Задумайтесь об этом, не было никаких доказательств их преступлений... Я не знаю, если это один из них, я думаю, это только вопрос времени, прежде чем, это станет очевидным. Если это один из них, то я определенно убью его. Это лучше, если он будет один, когда я убью его. Но если они никогда не одиноки, то я убью их обоих сразу. Я должен знать, вероятно, в течение еще трех недель или около того».

Так как я говорил с серьезным лицом, что я бы определенно убил их, Мэри перепугалась. Куро сказал Мэри, чтобы попытаться помочь ей расслабиться: «Это не так, как говорит Ал, что мы должны ввязываться с ними напрямую», - и сказал мне: «Было бы хорошо, если вы можете это сделать. Я чувствую себя плохо от этого, но я надеюсь, что вы найдете Белугу. Есть очень много людей, которые были бы рады, если вы могли бы сделать что-то этому Белуге. У меня нет намерения помочь, но даже если это просто чувство, что я буду болеть за вас».

................

После выхода из ресторана, когда мы собирались разойтись, я решил спросить то, о чем я думал последние несколько дней.

«Ребята, вы встречаетесь?»

Они просто смотрели друг на друга без подтверждения или отрицания этого.

Год 7442, Месяц 4, День 17

Я возвращаюсь в гостиницу и организую то, о чем я говорил сегодня.

.. В основном я только раздавал раздаточные материалы. Это то, о чем я думал на мгновение, но так как вещи, которые я слышал о здравом смысле Кила, были довольно хорошей ссылкой, поэтому 42 600 ZI, заплаченных за «Даккулутон», не были полными отходами. А, я заплатил дополнительно 10 000 Z за взятки. Думаю, это не имеет значения. И я думаю, что я стал немного ближе.

Думаю, я доволен этим на сегодня.

Кроме того, также десерт в конце. Это было вкусно. Конечно, сладости существуют и в Орт, но до сих пор я не пробовал такие сладости, как западные кондитерские изделия. Такие вещи, как замороженные фрукты, залитые в желатине или сладкое бобовое желе. Я не думал, что сладости были такими же вкусными, как в Орт. Это были фруктовые банарии в кисло-сладком желатине, похожем на мусс на поверхности, и что-то вроде свежих сливок, используемых для украшения. Куро и Мэри вздохнули, просто глядя на него, и даже я собирался выпустить звук.

В моей прошлой жизни я действительно не заботился о западных кондитерских изделиях, поэтому я редко ел их и не знаю их хорошо, но я все еще помню десерт Даккулутон, который вы можете купить в магазине. Тем не менее, я все еще помню, как в первый раз я съел вкусный десерт так же хорошо, как и с прошлой жизни, поэтому на мгновение я все еще почувствовал, что собираюсь подняться в небо. А, достаточно просто вспомнить, и это заставляет меня пускать слюни.

Ох ~ Я должен остановиться в отношении еды. Я хочу превратить их в своих союзников, но это уже кажется невозможным. Их отвращение к авантюристам тоже сильно в конце концов. Возможно, мне стоит подумать о том, чтобы нанять их с достаточно высокой компенсацией. Говорят, вы можете заработать кучу денег, войдя в подземелье рядом с столицей и выбраться из нее с добычей. Я уверен, что это все еще невозможно, насколько я слаб. Кажется, что авантюристы высшего класса разных территорий бросают вызов этому в больших группах, в конечном итоге некоторые побеждают, и только часть из них возвращается. Они также говорят, что среди парней, которые возвращаются живыми, некоторые находят достаточно сокровищ и волшебных камней, чтобы жить комфортно всю свою жизнь.

Я тоже к этому стремился. Я буду оспаривать это несколько раз и строить целое состояние, и используя это как средства, я начну жить где-нибудь за пределами королевства.

Согласно рассказу, я слышал, что Королевство Колакат на востоке было основано 100 лет назад авантюристом, и есть много стран, которые имеют похожие истории.

Границы между различными странами довольно расплывчаты, поэтому я мог бы стремиться к разрыву и заявить о своей стране и иметь страну, которая находится недалеко.

Пока я могу только взглянуть на другие страны.

Похоже, что в конце концов было создано много небольших стран вокруг Ромберт. Поскольку он просто уходит из информации, которую я собрал и догадался из отдаленной области, я сомневаюсь, что это так просто, но, если я правильно помню, в Японии появилась мощная семья, которая появилась таким же образом.

Император сказал: «Я оставлю эту территорию тебе», тогда это твоя победа, и даже если было много местных лидеров кланов, которые сделали ее феодальной, если я обладаю властью, то понемногу это станет моей страной.

Независимо от того, что я делаю, мне нужны деньги, чтобы начать. Объем богатства, который может быть накоплен за счет продажи резиновых изделий, имеет свои пределы. В лучшем случае этого достаточно для регионального Виконта, чтобы получить прибыль разумно. Было бы иначе, если бы вы могли увеличить площадь посаженных каучуковых деревьев более чем в 100 раз, но эта штука потребует десятилетий. Это подозрительно, если я до сих пор буду жив. Вот почему я должен поспешить. Для этого мне нужны деньги.

Если я становлюсь слишком нетерпеливым и впадаю в небрежный ход мыслей и в конечном итоге терплю неудачу, это тоже позорно, поэтому мне нужно быть осторожным, я уверен, что будет много ситуаций, когда мне нужно будет проявлять терпение и осмотрительность. Конечно, я уверен, что также будут времена, чтобы стремиться к смелой руке, чтобы играть. Да, мне есть, о чем подумать. Наверное, я уже буду спать сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/484/172366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь