Готовый перевод Sovereign Gacha / Повелитель Гачи! ✅: Глава 941: Нелла Лузир

Когда старший сказал это, атмосфера стала холодной, поскольку Алкея уже мог понять, что происходит. Она посмотрела на Андре и направила на него свое убийственное намерение.

"Подождите минуту." Алекс внезапно остановил ее и встал между ней и Андре.

«Что ты делаешь сейчас? Ты только что доказал мне, что есть предатель, и теперь ты останавливаешь меня? Я не собираюсь убивать его первым, пока он не предоставит мне всю информацию, которую я хочу».

Алекс покачал головой, прежде чем посмотреть на старшего. «Причина, по которой я сделал все это, действительно была из-за яда. Однако я бы не действовал так, если бы он не спровоцировал меня первым».

— Значит, ты хочешь убить его сам?

"Неа." Алекс покачал головой. — На нем два следа яда. Первый — на его руке, так что я предполагаю, что он не так давно отравил сэра Миллмана.

— Ты что-нибудь делал со мной сегодня, Миллман? Алкея обернулась.

Миллман на мгновение задумался, прежде чем что-то вспомнить. «Я действительно сначала обсудил с ним весь план, чтобы понять, что нам нужно делать. Когда я это сделал, он принес вина, чтобы не было слишком скучно. самое подозрительное».

Алкея кивнула и повернулась к Алексу. — А второй?

— Он… — Алекс вдруг услышал, как он начал говорить, и тут же остановил его, сунув в рот рукоятку копья. «У него во рту».

Не решаясь на рискованный подход с ядом, Алкея приказал старейшине убрать яд.

Старейшина кивнул и осторожно продолжил, пока не нашел мешочек с ядом под языком.

Андре побледнел. Он никак не ожидал, что все планы вдруг пошли прахом с появлением Алекса. Он думал, что, спровоцировав его и заставив реагировать немного необоснованно, другие обратят внимание на Алекса больше, чем на него, поэтому он так и сделал.

Думать, что это было не так, и Алекс перевернул ситуацию. После этого он даже понял, что есть мешок с ядом, который он мог укусить, чтобы покончить жизнь самоубийством, и помешал ему это сделать.

«Это Яд Гратена, полученный от монстра по имени Гратен. Кажется, он был обработан до такой степени, что может сжечь органы или даже все тело. Учитывая концентрацию, если кто-то прикоснется к этому яду после использования, он может растопить и их руки». Старейшина нахмурил брови, прежде чем посмотреть на Алекса. — Могу я узнать, откуда вы знаете, что у него во рту мешочек с ядом?

«Опыт. Я часто выполнял подобные миссии, и восемьдесят процентов из них содержали подобное предательство. Ну, я не могу точно сказать, было ли это предательством или чем-то еще, но крот всегда был». Алекс взглянул на Арию, которая, казалось, поняла, что он имел в виду. Даже когда он пришел к ней в семью, был такой случай, так что она могла только вздохнуть. «После проверки его пульса и его тела, я проверил каждый уголок, где мог быть яд, и нашел мешочек с ядом под его языком, поэтому я опасался его».

"Я понимаю." Старший кивнул. «Я сначала достану противоядие для Миллмана, а этот яд положу сюда, чтобы не усложнять ситуацию еще больше».

Когда старейшина ушел, Алкея посмотрела на него с серьезным выражением лица. «Поскольку именно вы решаете этот инцидент, я собираюсь спросить вот что. Как вы хотите решить эту проблему?»

«Конечно, я оставлю это семье Люзиар». Алекс улыбнулся, прежде чем отступить в сторону, протягивая руку, как будто говоря Алсее идти вперед и допросить его.

"Ты странный." Она сузила глаза. "Но спасибо."

«Пожалуйста. Я просто делаю свою работу». Затем Алекс подошел к Арии и стоял там, наблюдая, как будет развиваться ситуация.

Нелла, которая только что узнала обо всем этом, оправилась от шока и некоторое время смотрела на Алекса, прежде чем спросить мать. «Что нам делать с текущей миссией, Мать?»

«Наследство необходимо. Но поскольку они знают о нашем плане, нам нужно изменить наш план или пойти в обход». Алкея кивнула, прежде чем схватить Андре. «Я собираюсь сначала допросить его, чтобы получить больше информации. Миллман, ты останешься здесь, чтобы старейшина По мог обезвредить яд. Нелла, сначала приведи двоих в комнату для гостей. Завтра мы проведем еще одно собрание».

"Я понимаю." Миллман поклонился и отступил назад.

"Да, мама." Нелла кивнула и посмотрела, как мать уходит, прежде чем повернуться к Алексу.

«Ха-ха, молодой человек, вы молодец!» Миллман рассмеялся и похлопал Алекса по спине. «Я не знаток ядов, поэтому не знаю, что за яд у меня в желудке, но без вас я могу завтра умереть из-за этого яда».

«Ничего. Я просто люблю быть осторожным». Алекс покачал головой.

«Хорошо, хорошо! Осторожно — хорошо». Он кивнул. «Есть только одна вещь, которая меня смущает. Вы действительно 4-звездочный боевой святой? Вы не только обнаружили что-то подобное, но вам также удалось остановить мадам Алкею. Сила эксперта ранга Бога не была чем-то это можно легко заблокировать, знаете ли».

«Конечно, это потому, что сам Никс является экспертом Божественного ранга». Ария подумала, но промолчала, чтобы не давать им никакой информации.

«Я чувствовал, что Мадам не собиралась убивать нас, поэтому, если я вложу всю свою энергию в свою хватку, я смогу остановить ее на секунду. Вот почему я сразу же объяснил причину, которая могла остановить Мадам Алкею». Алекс покачал головой и смиренно ответил.

«Понятно. Я бы запаниковал на вашем месте. Молодежь в наши дни действительно необыкновенная». Он понимающе кивнул, прежде чем почувствовал взгляд, идущий с другого направления. Он сразу понял и закрыл рот. «Упс. Я слишком долго говорил. Сейчас мы сначала разберемся с этой ситуацией, чтобы вы могли сначала отдохнуть здесь».

— Тогда позвольте мне провести вас туда. Нелла тут же открыла рот, не желая, чтобы ее снова прерывали.

Алекс и Ария обменялись взглядами и кивнули, прежде чем последовать за Неллой.

«Даже я этого не чувствую…» Ария вздохнула в поражении. — Я имею в виду, что мои усиленные чувства все еще слабее твоих способностей. Это твоя врожденная способность или ты чувствуешь что-то подобное, потому что ты эксперт Божественного ранга?»

«Это правда, что когда у вас есть Божественное Тело, ваши чувства укрепляются. Вот почему мадам сразу останавливалась, когда я на что-то указывал. К счастью, все это время у нее была хладнокровная голова, иначе мне придется использовать свою силу, чтобы блокировать любые ее атаки. И да, опыт тоже имеет значение».

— Я остановлюсь на этом. Она сменила тему. — Кстати, что теперь будет с этой миссией?

— Они придумают другой план.

— Я знаю, но разве это не сделает ваши ловушки бесполезными?

'Истинный. Но это значит, что есть еще один шанс переломить ситуацию. Сначала я увижу их план и при необходимости внесу в него коррективы. Конечно, я буду вести с ними переговоры».

— Полагаю, вы не предвидели, что в этой комнате будет преступник.

'Ага. Это был чисто мой поступок по ситуации. Вы даже могли быть в курсе ситуации, прежде чем я проинструктировал вас.

«Хе-хе. Я считаю, что вы тот, кто движется, если есть что-то. Увидев тебя таким, я лучше доверюсь тебе, а не им. В конце концов, я знаю тебя лучше, чем их.

«Ты не боишься, что их эксперты божественного ранга убьют тебя после убийства меня?»

— У тебя есть план умереть?

'Неа.'

'Точно.'

«…» Алекс потерял дар речи на секунду, прежде чем вздохнуть. «Ты маленький дьявол».

'Ты младше меня.'

'Отлично. Младший дьявол.

Ария улыбнулась.

В конце коридора они увидели толстую деревянную дверь, Нелла обернулась и сказала: «Это твоя комната. Прежде чем войти, я хотела бы поблагодарить тебя. завтра бы умер. И я хочу извиниться за то, что накричал на тебя, не зная контекста».

Алекс увидел, как она склонила голову, прежде чем помочь ей подняться. «Все в порядке. Я могу понять вашу реакцию. В конце концов, мы просто посторонние в ваших глазах. Несмотря на то, что у нас есть рекомендательное письмо от старшей сестры Мелви, мы всего лишь младший ученик».

"Спасибо за понимание." Она кивнула и открыла дверь, открыв огромную комнату с двумя дверями, обращенными друг к другу внутри.

«Это двойная комната. Мисс… Ария может использовать комнату слева, а сэр Никс может использовать комнату справа от нас. Удобства в основном такие же. Если есть что-то, мы оставим письмо в этой комнате, именно на этом столе». Нелла подошла к столу посреди комнаты.

"Спасибо вам за ваше гостеприимство." Алекс кивнул.

«Интересно, много ли таких людей, как ты, в секте Непревзойденного Клинка».

Алекс не ответил ей. У него просто не было на это ответа, так как его знания о секте были поверхностными.

«Это то, что вы можете найти после того, как присоединитесь к секте в будущем». Ария улыбнулась.

«Это так? Поскольку мой элемент равен моей технике владения копьем, я все еще думаю, присоединиться ли к секте Непревзойденного клинка или секте Тысячи элементов». Нелла вздохнула.

Алекс замолчал. Он всегда считал, что нет правильного или неправильного пути. Линь Синчжи, Алисия и Фирия в основном использовали свои элементы, в то время как он и несколько других использовали свое оружие больше, чем элементы. Хотя на его пути можно было использовать обе силы вместе, фокус и боевой стиль были другими, так что Алекс ничего не мог сказать об этом.

«Ответ лежит в вашем сердце. Я… Нет, ни у кого нет ответа на ваш вопрос. Они связаны друг с другом, но у них есть свой стиль боя и совместимость. Если вы чувствуете, что вам больше подходит Секта Тысячи Элементов , тогда иди и выбери его. Но если ты считаешь иначе, то хорошо вступить в Секту Непревзойденного Клинка. Не позволяй никому влиять на тебя, и все будет в порядке». Алексей дал свой совет.

Нелла смотрела на него с восхищением. «Раньше другие всегда говорили, что их секты были лучшими, поэтому мне нужно было присоединиться к их секте. Даже моя мать сказала, что мне нужно присоединиться к секте Непревзойденного Клинка, потому что там ее друг. Я не знаю почему, но они менее убедительны. когда я сравниваю их с тобой.

«Выбор собственного пути и вера в то, что я хочу делать. Это заставляет меня хотеть присоединиться к Секте Непревзойденного Клинка, даже несмотря на то, что вы только что сказали не позволять никому влиять на меня. Вы лукавите, мистер». Нелла улыбнулась.

Алекс пожал плечами. «Я не продвигал секту, и ты можешь разочароваться, когда придешь в секту».

«Хе-хе… Если у меня будет старший, как ты, я думаю, это станет интересным. Мало того, что в моем будущем будут напряженные ситуации, как раньше, но у меня также может быть человек, которого я буду боготворить». Она ухмыльнулась и посмотрела на Алекса. «Хмм… Что за реплика? Я так часто слышал, когда эти женщины боготворили учеников из моей семьи. Ах, верно. Тебе нужна жена? Я могу подогреть тебе постель».

«…» Алекс посмотрела на нее, задаваясь вопросом, не болтается ли у этой девушки гайка в голове.

«И есть случай, когда другая сторона — женщина, которая имеет репутацию человека, у которого есть очередь мужчин, ожидающих, пока она возьмет их за руки. Итак, мне интересно, я ли тот, кто говорит это мистеру, что ты собираешься делать? делать?" Нелла улыбнулась, как будто подумала что-то хитрое. «Кроме того, я часто слышал о ситуации в Секте Непревзойденного Клинка от своей матери, поэтому я знаю, что не так много таких, как ты».

Алекс покачал головой и тяжело вздохнул.

"Пффф." Ария рассмеялась, прежде чем дразнить его. «Никс, я люблю тебя. Я могу согреть твою постель и родить кучу детей».

«После этого я утрою ваше обучение в секте. Не ждите, что вы сможете отдохнуть, прежде чем рухнете». Алекс взглянул на нее с серьезным выражением лица.

«…» Тело Арии задрожало, когда она напряглась.

Что касается Неллы, он ответил действием. Он снял маску, показывая часть ожога на лице.

"!!!"

http://tl.rulate.ru/book/48365/2018522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь