Готовый перевод Sovereign Gacha / Повелитель Гачи! ✅: Глава 918: Ход мыслей

Гача Соверен

Пока они разговаривали, Алекс решил не начинать убивать первым и попытался подойти к границе этого леса, чтобы увидеть край и понять.

Однако в этот момент он вспомнил тот факт, что он мог пройти третье испытание, используя массив телепортации, которые, казалось, были связаны друг с другом. Другими словами, он мог просто использовать его и телепортироваться либо в третье испытание, либо в город.

Из-за этого он изменил свою стратегию и начал убивать в случайной области, особенно там, где он нашел группу волшебных зверей.

Первой целью была своего рода волчья стая, состоящая из сотни 6-звездных боевых монархов с 9-звездным боевым монархом в качестве их лидера.

*Вой!*

Выражение лица Алекса стало серьезным, когда он проверил свое окружение, чтобы увидеть, есть ли монстры, которые двигались из-за этого воя. К сожалению, никто из них не пошел ему навстречу.

«Какой позор. Я могу убить и их… В любом случае, это даст мне десять тысяч очков, если я уничтожу только эту группу…» Алекс прищурил глаза. «Так легко получить сумму, чтобы купить эти предметы в городе. Ну, для обычного ученика им может понадобиться объединиться… По крайней мере, группа из десяти человек, чтобы очистить эту область, так что они получат только одну тысячу. каждый. Вот почему моя сила так неуравновешена в этом процессе, не то чтобы я жалуюсь на это».

Алекс ухмыльнулся и прыгнул к волкам, которые бросились на него.

«Это первый раз, когда я использую его, но я действительно хочу попробовать». Алекс поднял свой меч и направил часть своей силы, поэтому он использовал только десять процентов реальной силы техники, прежде чем нанести удар мечом по горизонтали. «Убийство одним мечом, клинок вымирания».

"!!!" Волчий инстинкт тут же зазвенел у них в голове, приказывая бежать прочь.

Тем не менее, Алекс уже собрал достаточно энергии и выпустил Волну Меча, разрубив двадцать волков одним ударом.

"Хм?!" Алекс нахмурил брови. «Это… Хотя я использую только Духовную энергию и использую только десять процентов ее реальной силы, эта сила составляет около четверти моего Мифического огненного удара. Серьезно?»

Алекс просто не мог поверить, что эта техника была сильнее, чем слияние его оригинальной техники меча и копья. Однако, учитывая, что этот навык меча был настоящим Божественным Искусством Меча, можно сказать, что его первоначальные техники простирались так далеко, что достигли не пика, а должны были достичь Божественной Техники Среднего Уровня.

«Теперь, когда я проверил это, я сначала закончу остальное». Алекс ухмыльнулся и начал свое убийственное веселье. С его Божественным Телом стая не продержалась и двух минут, прежде чем все они погибли под беспощадным мечом Алекса.

Затем он направил духовную энергию в свое окружение, чтобы активировать жетон, поскольку он поглощал немного энергии из ядра монстра. После этого он увидел, как его равновесие поднялось.

32100.

«Хм… Кажется, я слишком спешу. Старик другой, но я думаю, что я не могу тратить слишком много, иначе мое прикрытие сорвется». Алекс сузил глаза. «Вероятно, две Божественные травы — лучшее, что я могу купить, иначе старейшины полностью поставят Арию под свой контроль. В то время я потеряю свое прикрытие».

«Из того, что я знаю, Ария, вероятно, купит оружие для своего брата и таблетки. Если мы оба можем купить только два, чтобы избежать подозрений, я думаю, лучше дать ей знать, что она может купить только два меча для себя и для нее. родной брат.

«Что касается ее брата, то одна только информация наверняка даст ему тридцать тысяч баллов, даже если она рано или поздно обесценится… Подождите, мы можем заставить его торговать тоже. Может быть, пятьдесят тысяч баллов не будут для него слишком большими.

— Ясно… — Алекс на мгновение задумался. «Должно быть нормально дать ему жетон… И есть также вероятность того, что кто-то украдет жетоны, чтобы купить их. Тем не менее, старейшины тоже увидят этого кого-то.

«Мне также нужно рассмотреть третье испытание. Учитывая, что это награда, за которую я могу воспринять определенную Технику Меча, мне нужно знать, разрушит ли она мое прикрытие. Позже я сначала проверю это своими Духовными Глазами. наша группа может набрать только около тридцатисот пятидесяти тысяч очков, что равно трем тысячам пятистам от 6 до 10 звезд Боевого Монарха.

«Сначала я спрошу, не слишком ли велико это число для наших способностей с Арией. Тем не менее, если так легко получить очки, у меня может быть избыток на три-четыре дня, поэтому я буду проводить все время, совершенствуясь в Пещере Мечей. чтобы поднять уровень моей ци.

«Хм? Чтобы обобщить идею, Ци Меча ранжируется от Ранга 1 до Ранга 8, как Алхимик с Рангом 9, называемым Ци Божественного Меча. И поскольку мой Ци Меча является Ци Божественного Меча, моя позиция всегда будет Рангом 9. Проблема в количестве.По словам Арии, количество, которое у меня есть, равно только рангу 2.

«Учитывая, что поднимать Ци Меча будет все труднее и труднее, я думаю, что лучше набрать достаточно Ци, чтобы достичь уровня 3 в пещере».

Алекс издал долгий вздох, потому что у него было слишком много вещей, которые ему нужно было обдумать в этот момент. Ему потребовалось еще несколько минут, чтобы все обдумать, прежде чем отправиться на охоту. Конечно, он не забыл сжечь все трупы, чтобы никто не узнал, что это множество монстров уничтожил один человек.

В отличие от первой большой группы, он не встречал группу такого размера снова в течение еще десяти часов, из-за чего ему было немного скучно их искать. Если бы не из-за обостренных чувств его Божественного тела и Духовных глаз, он не мог бы найти их так легко.

Однако в этом тесте Алекс был сильным персонажем, и за первые десять часов он набрал около ста тысяч.

Еще через два часа он почувствовал, что кто-то приближается к нему. Никто иной, как Ария, казалось, была счастлива после всего, что произошло ранее.

«Никс. Прости, что заставила тебя ждать». В этот момент она не могла сдержать улыбку.

«Вы обманули нескольких человек, прежде чем прийти сюда?» Алекс взглянул на него с дразнящей улыбкой.

«Мы не обманывали людей. С доказательством, которое вы нам дали в виде кристалла памяти, никто не может подражать нашему способу действий. Поскольку мы дешевле, мы смогли привлечь много клиентов, лгая, что информация может». Он не передавался изо рта в рот, и именно поэтому мы использовали для этого кристалл памяти.

«Люди покупают это на данный момент, и мой брат уговорил трех человек потратить в общей сложности десять тысяч баллов на информацию. Я думаю, что он может набрать семьдесят тысяч, прежде чем он больше не сможет этого делать. И я сказал ему увеличить его сила сначала в Пещере Меча, пока не истечет время, прежде чем перейти к третьему испытанию и получить дополнительные три дня в третьем испытании.

«Подумать только, зарабатывать очки так просто, я никогда об этом не думал». Ария задыхалась после того, как взволнованно все объяснила.

«Если у вас в уме какое-то дело, вы должны быть в состоянии его обдумать. По крайней мере, мне нужно отточить этот тип мышления, потому что, когда я начал совершенствоваться, я мог полагаться только на себя, чтобы наполнить свой желудок». Алекс пожал плечами.

«Ах…» Ария открыла рот от удивления, прежде чем посмотреть вниз. Она поняла, что, несмотря на то, что она была слепой, у нее была полная поддержка отца, поэтому она могла набраться сил и отточить свой талант.

Если то, что сказал Алекс, было правдой, он, должно быть, сильно страдал в ранние годы. И это также может быть причиной того, что он смог так быстро стать экспертом Божественного ранга. Он добился всего, борясь за свою жизнь.

Другой вид восхищения только что расцвел в ее сердце.

«В любом случае, вот в чем дело…» Алекс начал объяснять план, который он придумал ранее, от начала до конца. А когда увидела очки Алекса, то совсем потеряла дар речи.

Возможно, к завтрашней ночи они смогут набрать достаточно квоты, и она полностью согласилась, заставив своего брата купить себе все, кроме меча Божественного ранга.

Оружие Божественного Ранга было слишком дорого для их семьи, поэтому они не могли упустить этот шанс.

Алекс не был заинтересован в их получении, потому что Божественное Оружие было всего лишь Божественным Оружием низкого ранга, оно было ничто по сравнению с Рассветным Крушителем, которого они встретили в пещере.

Обсудив свой план, они продолжили охоту, пока Алекс давал Арии возможность накопить опыт для ее нового танца с мечами. Он также хотел увидеть силу энергии, которую дал дух меча, но, похоже, в данный момент она не имела никакого значения.

Это был такой позор, но Алекс продолжал работать, пока они, наконец, не выполнили свою квоту за два дня. Затем Алекс решил вернуться к выходу из Пещеры Мечей, где встретил того же старейшину, который ждал их возвращения.

К сожалению, на этот раз вернулась только Ария, в то время как Алекс пытался проскользнуть, используя свой Элемент Пространства, чтобы войти в Пещеру Мечей.

Только миновав старика, он, наконец, сделал еще одни ворота и дождался Арию у выхода.

Между тем, когда Ария вернулась в город, у нее было два жетона. Одна принадлежала ей, а другая Алексею.

Как и ожидалось, в жетоне Алекса было двести тысяч, а у нее всего сто пятьдесят тысяч.

По словам Алекс, это наверняка заинтересует других старейшин, но она к этому подготовилась. В конце концов, Алекс раскрыл бы свой Элемент Пространства, если бы привел ее в пещеру, поэтому он этого не сделал, а вместо этого попросил ее сделать это.

С запиской, которую Алекс дал ей о лекарственных травах, которые он хотел, она немедленно отправилась в единственный магазин в городе. И, как она и ожидала, в этот магазин никто не пришел.

В самом городе почти не было людей. Либо те, кто был в городах, были избиты монстрами и решили восстановиться здесь, либо те, кто был достаточно силен, чтобы набрать достаточно очков.

«Извините, я хотел бы купить». Ария нашла старого клерка, бездельничающего у прилавка.

"О?! Первый покупатель? Конечно. Что бы вы хотели купить?" Он кивнул.

«Я хочу купить эту траву». Она указала на синюю траву в ящике позади клерка.

«Это пятьдесят тысяч очков. Так ты собираешься использовать их для улучшения своего совершенствования или сделать из них пилюлю?»

«Извините, я не могу этого сказать». Ария покачала головой, передавая жетон продавцу, но прежде чем он схватил жетон, в магазин внезапно вошла женщина и закричала. «Подождите… Эта трава, я хочу ее!»

Ария взглянула на них и несколько секунд молчала. Позади нее стояли двое мужчин, которые, казалось, помогали ей.

«Что?! Вещь, которую хочет эта юная леди, всегда будет попадать в руки этой юной леди. Если ты не хочешь отпустить это, тебе лучше остерегаться этой юной леди из секты». Она с презрением посмотрела на Арию в маске, прежде чем поправить свои синие волосы.

«…» Ария потеряла дар речи. Эта женщина выглядела идиоткой и действовала изо всех сил. Она могла бы сделать это, потому что ее сила была 1-звездной Боевой Святой, в то время как двое позади нее были такими же.

По сравнению с силой 9-звездного боевого монарха Арии, она действительно не смогла бы сразиться с ними. Однако она не боялась, потому что Алекс обязательно решит вопрос внутри секты.

Тем не менее, она видела впереди слишком много проблем и помнила наставления Алекса.

Она посмотрела на лавочника, который тоже казался старейшиной, и кивнула. «Я больше не хочу этого».

"Хмф!" Дама посмотрела на нее насмешливо, как будто смотрела на бедного и слабого человека.

"Уверены ли вы?"

"Да, я уверен." Она кивнула. «Я куплю разные травы».

"Травы?" Старший склонил голову.

«Да. Мне нужны две Божественные травы. Зеленая кровавая ганодерма и Огненная раффлезия».

«Это за сто десять тысяч очков».

"Здесь." Она передала жетон.

"Спасибо за покупку."

"…"

http://tl.rulate.ru/book/48365/2018366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь