Готовый перевод Almighty Video Game Designer / Всемогущий Геймдизайнер✅: Глава 546. Бедные стримеры? (Открыта за 1475 лайков)

Линь Сюэ улыбнулась. - Хорошо, босс скоро войдет во вторую стадию. В это время мы должны отходить от него по мере возможности. Многие стримеры говорят вам кататься вокруг босса, но на самом деле в этом нет никакой необходимости. К тому же если вы не попадете в тайминги, то в итоге скорее всего запаникуете и ошибетесь, что приведет к смерти. Лучше делайте как я.

Несколько десятков тысяч зрителей наблюдали за тем, как Линь Сюэ, держа щит и меч в руках, активно резала Гундира.

«Слушайте, а почему эта игра такая простая? Я думал, что она очень сложная!»

«Черт возьми, его реально можно пройти вот так, но что на счет второй стадии?»

«Боже, она убила его, это было так просто!»

«Потрясающе, потрясающе, она - гений!»

«Какой легкий способ убийства Гундира, почему его никто не показывал?!»

Стрим Линь Сюэ привлекал все большее количество зрителей с каждой минутой, и многие из них были удивлены ее уровнем игры!

В итоге, после убийства Гундира Линь Сюэ на стене обошла все сложные места и не стала встречаться с особо сложными врагами, она убивала только тех, кто сам лез на нее.

После зачистки стены Линь Сюэ пошла обратно и избила ящерицу!

Игроки были потрясены, так как смотря ее стрим эта игра вообще не выглядела хоть сколько-то сложной!

Линь Сюэ же ухмылялась в своем сердце, так как первоначально она сильно настрадалась, но это испытание заставило ее найти способ, благодаря которому она сейчас спокойно справлялась с каждым врагом

Линь Сюэ рассчитала количество статов, которые ей нужны были для более легкого прохождения, запомнила атаки всех монстров и боссов, а так же местонахождение всех известных ей секреток, и сейчас, в прямом эфире, она показывала все то, что запоминала на протяжении трех с чем-то дней.

Многие старожилы ее стримов были удивлены, так как Линь Сюэ играла в эту игру очень хорошо!

Конечно она не показывала супер-эффектные бои или что-то в этом роде, но она показывала очень стабильный геймплей, в ходе которого не было и намека на возможную смерть, а в такой игре как «Dark Souls» смерть игрока была очень важной вещью, так как все монстры, которые были убиты им, воскрешались.

Другими словами, если игрок умирал в битве с боссом, помимо самого босса ему так же придется убить всех монстров, что были расположены на пути к этому боссу.

Стиль игры Линь Сюэ хотя и не выглядел «круто», он был просто напросто слишком безопасным, так что жаловаться на ее стиль игры было как минимум глупо, особенно в такой игре.

Линь Сюэ сказала: - Я думаю, что мой стиль игры смело можно назвать черепашьим! Для такого стиля игры я рекомендую вам сделать как можно больше живучести, выносливости и силы.

- Что на счет оружия? Один щит и один меч. Вы можете взять очень большой щит, если не умеете блокировать, но это плохо скажется на поздних этапах, так как там каждая единичка выносливости будет на счету, и в конечном итоге вам все равно нужно будет научиться орудовать маленькими щитами, и чем раньше вы начнете учиться орудовать ими, тем лучше.

- Получите как можно больше силы, наденьте хорошую броню, а затем наденьте баклер или что-то больше баклера, но ненамного. Ну а дальше идите и играйте от атак монстров, и вот так, атака за атакой, вы в конечном итоге убьете даже самого сложного босса.

- О... многие спрашивают меня, почему я так хороша в блокировании... *кашель*, *кашель*, если вы умрете несколько десятков раз на одном и том же месте, вы рано или поздно начнете уметь орудовать щитом.

Однако, по мере ее прогресса, Линь Сюэ встречала все более и более противных монстров, некоторые из которых почти убивали ее.

Но Линь Сюэ нисколько не паниковала. Вместо этого она тщательно запоминала атаки этих монстров и их поведение.

----

Линь Сюэ радовала своих зрителей высоким уровнем игры и очень быстрым прогрессом, но другие стримеры не могли сказать того же о своих трансляциях.

Независимо от проведенного в игре к ряду времени, каждый стример, который запустил эту игру впервые, умирал каждые пять-десять минут

- Эй, что это за чушь! Это сундук людоед?! Это что, шутка?!

----

- Этот рыцарь такой свирепый! Почему он в несколько раз сильнее Гундира?

----

- Что за прикол, почему эти мобы были такими хлюпенькими секундой ранее, но вдруг стали такими быстрыми и просто напросто сделали из меня подушечку для иголок?!

----

- Дракон? Почему он вообще дышит на меня огнем? Разве я не главный герой этой истории? Почему я не могу убить его за два удара?

----

- Кто написал, что в этом сундуке лежит легендарный меч? Забаньте его!

----

- Почему этот молящийся рыцарь такой мощный? Ну и что, что я не поприветствовал его?

----

- Это уже не смешно, скелет-маг? Что дальше, еще скажите, что дальше я увижу чувака на драконе, нет, двух!

----

- Ух, этот братан выглядит таким опасным… о, я сгорел.

----

- Чувствовать то, как тебя распиливают на две части, немного неприятно, знаете ли!

----

- Откуда взялся этот огромный камень? Я испугался!

----

- Убил Гундира… но ради чего? Почему все эти монстры такие сильные, я же маг, маг!!!

----

- Воу, вот это деревушка… очень гостеприимно, скажу я вам.

----

- О святой Будда, почему этот парень телепортируется и кастует навыки как ненормальный? Так и должно быть, или это все же ошибка?

http://tl.rulate.ru/book/48330/1480409

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
В последнее время вынужден чтобы хотя бы что-то успевать работать 24/7, из-за чего качество текста думаю заметно просело (я же просто не вижу ошибок при повторной вычитке из-за загруженности + слишком маленького интервала).
Прошу указывать на ошибки. Если у Вас оплачены/уже выданы главы с запасом в геймдизайнере, я спокойно выдам Вам главы в любых других моих переводах (которые, к слову, хоть переводятся и не так активно, очень интересные. Перевод всех моих новелл/книг/ранобэ (выбрать на свой вкус и цвет) находится на одном и том же уровне, т.к я просто-напросто работаю один, хотя и активно в данный момент ищу себе помощников).
Если кто-то хочет опробовать себя в роли переводчика или стать редактором, прошу отписать мне в вк id - sivensi1 . Сотрудничать будем не за "спасибо".
Развернуть
#
Заманчивое предложение, но я пожалуй откажусь. Хехехехехехехехе, но я подумаю
Развернуть
#
Избранные переводы
Развернуть
#
Главы за вчера залью сегодня примерно под вечер, выйдет сразу 4 главы
Развернуть
#
где прода лебовски
Развернуть
#
Дома буду примерно через час-два, выкладывать буду по мере готовности
Развернуть
#
Стрим Линь Сюэ привлекал все большое количество зрителей ...

"Большее".
Развернуть
#
Игроки были потрясяны, так как смотря ...

"Потрясены".
Развернуть
#
Независимо от проведенного в игре к ряду времени, каждый стример ...

Я понял суть и, если честно, не знаю есть ли тут ошибка, но читается очень... странно.
Развернуть
#
- Что за прикол, почему эти мобы были такими хлипенькими секундой ранее ...

"Хлюпенькими".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь