Готовый перевод Almighty Video Game Designer / Всемогущий Геймдизайнер✅: Глава 300. Шпион

Подходя к магазину видеоигр Чэнь Мо, Цзинь Цзегуан не мог не впечатлиться. Этот магазин видеоигр был очень хорош.

Хотя у него было всего три игровых этажа, каждый зал был полон, и даже обычные места для отдыха были наполнены людьми.

Цзинь Цзегуан некоторое время стоял перед статуей Артаса, после чего достал свой мобильный телефон и сфотографировался рядом с Артасом.

На удивление фотография вышла довольно хорошей. Не очень красивое лицо Цзинь Цзегуана было скрашено присутствием Артаса, который выглядел довольно величественно. Он не смог удержаться и нажал на кнопку «Поделиться» и опубликовал эту фотку на своем «Вейбо».

Цзинь Цзегуан действительно понравилось это селфи и он захотел увидеть, прокомментирует ли кто-нибудь эту фотку. Но так как у него было мало подписчиков, никто не оставил сообщения после долгого времени, что немного разочаровало его.

Цзинь Цзегуан подождал некоторое время, после чего вошел в магазин видеоигр.

- Добро пожаловать, - девушка на стойке регистрации поприветствовала его сладкой улыбкой.

Цзинь Цзегуан подошел к стойке регистрации, достал из бумажника удостоверение личности и протянул ей.

Вскоре девушка за стойкой регистрации обеими руками вернула ему удостоверение личности и сказала: - Желаю вам удачной игры.

Цзинь Цзегуан улыбнулся и сказал: - Спасибо, - и подумал о том, что девушка за стойкой регистрации была довольно милой и вежливой.

На первом этаже находилась компьютерная зона. Цзинь Цзегуан небрежно нашел пустой компьютер и сел за него.

Сегодня определенно был аншлаг, так как осталось свободных всего пять или шесть компьютеров. Пока Цзинь Цзегуан шел к пустому компьютеру, он увидел, что подавляющее большинство людей играли в игру «League of Legends».

Цзинь Цзегуан быстро нашел значок игры «League of Legends» на экране компьютера и два раза кликнул по ней.

Обучение...

Игра против ботов...

Цзинь Цзегуан полностью сконцентрировался на игре. Получив приблизительное представление об игре с помощью обучения, он очень серьезно анализировал все аспекты игры и тайно записывал свои мысли.

Цзинь Цзегуан достал из кармана небольшую книжечку и начал перерисовывать весь макет интерфейса игры «League of Legends».

Навыки призывателя...

Врожденная система талантов...

Модель прибыли...

Характеристики каждого героя...

Стиль игры...

Он делал пометки обо всем.

Что его больше всего интересовало, так это основной игровой процесс и боевая система игры.

Очевидно, что по сравнению с кастомкой «Битва богов», игра «League of Legends» претерпела множество улучшений, но было и множество аспектов, которые деградировали.

Цзинь Цзегуан, который впервые поиграл в игру «League of Legends», был немного озадачен, так как эта игра казалась ему слишком простой.

Но, так как Цзинь Цзегуан отвечал за работу многих игр уже много лет, он понимал, что упрощение игры и такая графика только сыграет на руку.

Цзинь Цзегуан продолжил делать множество заметок.

Внезапно Цзинь Цзегуан услышал, как кто-то громко воскликнул: - Босс, пожалуйста, научи меня играть за этого героя!

Цзинь Цзегуан подсознательно вздрогнул. Он поднял глаза и увидел, что у входа в компьютерную зону Чэнь Мо объяснял что-то игроку.

Цзинь Цзегуан никогда не видел фотографий с Чэнь Мо, хоть их и было полно в сети. Но он понял, что только Чэнь Мо могли называть «боссом» или подобными прозвищами в этом магазине видеоигр.

Он быстро убрал маленькую книжку и начал успокаиваться.

Чэнь Мо определенно не мог знать его. В конце концов, Чэнь Мо обычно заботился о людях на уровне Линь Чаосю или Цинь Сяо. Он же не должен был знать обычного клерка из компании «Императорская династия», верно?

Вскоре Чэнь Мо закончил что-то объяснять игроку и начал помогать другому.

Увидев это, Цзинь Цзегуана внезапно посетила смелая идея.

Что, если он притворится игроком и попытается получить немного информации из уст Чэнь Мо?

Эта мысль заставила Цзинь Цзегуана понервничать, но она также взволновала его.

Хотя он смог получить некоторую информацию из интерфейса, многое может поменяться при релизе.

Так вдруг он сможет выманить у Чэнь Мо немного более секретной информации?

Тогда эта поездка в столицу принесет ему много денег.

Цзинь Цзегуан немедленно начал играть, тем самым замаскировавшись под обычного игрока. Но его внимание было сосредоточено не на игре, а на Чэнь Мо, который медленно шел в его сторону.

Через несколько минут Чэнь Мо находился неподалеку от Цзинь Цзегуана, из-за чего второй решил, что это его шанс и он поднял руку и сказал: - Босс, вы научите меня играть на этом герое?

Чэнь Мо подошел к нему поближе.

Цзинь Цзегуан внимательно наблюдал за выражением лица Чэнь Мо, но не увидел ничего ненормального, очевидно, что он посчитал его обычным игроком.

Чэнь Мо посмотрел на экран компьютера Цзинь Цзегуана и сказал: - Ты можешь спокойно умирать.

Цзинь Цзегуан воскликнул: - А?

Чэнь Мо терпеливо объяснил: - Этого героя зовут Картус – певец смерти. Его пассивный навык заключается в том, что он может продолжать кастовать свои навыки в течение семи секунд после смерти.

Цзинь Цзегуан почесал затылок. - А?

Чэнь Мо продолжил объяснять: - Играть за него относительно просто и у него нет каких-то сложных механик. Если тебя вдруг неожиданно начали гангать, ставь на их пути стену, после чего прожимай осквернение. Если никто не умер, нужно будет прожать ульту, понял?

Цзинь Цзегуан сказал: - Нет, я не понял.

Чэнь Мо сказал: - Все в порядке, просто помни, что на этом герое ты можешь особо не бояться смерти, потому что после смерти ты будешь полезен для своей команды даже больше, ибо на твое убийство враги будут вынужден слить кучу ресурсов.

Цзинь Цзегуан почесал голову, очевидно, что это отличалось от его ожиданий. Герой, который должен умереть первым, что это за чертовщина? Серьезно?

Увидев, что Чэнь Мо уже почти отошел от него, Цзинь Цзегуан поспешно поднял руку.

- Подождите минутку, босс, я думаю, что этот герой немного странный, почему вы сделали его именно таким?

Чэнь Мо посмотрел на него. - Почему ты спрашиваешь?

Мозг Цзинь Цзегуана начал быстро работать, и вскоре он выдал: - Я раньше играл в кастомку «Битва богов». Там такого героя не было, из-за этого мне стало любопытно.

- О, старый игрок, точно. На самом деле многие старые игроки думают так же, как и ты, - Чэнь Мо сел на свободное место рядом с ним и начал терпеливо объяснять: - На самом деле этот герой создан специально для новичков.

http://tl.rulate.ru/book/48330/1314141

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
P.s Каждые 50 глав буду добавлять следующий том, сделано для того, чтобы вам было легче спускаться вниз, можете просто нажать на названия тома и все сопутствующие главы, которые относятся к этому тому, спрячутся, открыв вид на главы, которые находятся в следующем томе.
Развернуть
#
понравилась это селфи
понравилось
Селфи это средний род
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь