Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 1081

Глава 1081: Сбор

Остров Призрачной Матери.

Выйдя из прохода, Цинь Ле сразу же позвал Ла Пу.

Получив его призыв, Ла Пу быстро прибыл из другого конца острова. Поскольку он спешил, он все еще был покрыт демонической энергией.

Цинь Ле слегка прищурился, и начал серьезно осматривать его: «А он действительно похож на Дьяволов Бездны.»

После многократных боев с дьяволами Бездны, у Цинь Ле появилось четкое впечатление о них.

Кроме того воспоминания его аватара также углубили его понимание о Дьяволах.

И чем больше он узнавал о них, тем больше считал что расы Царства Преисподней были связаны с Дьяволами Бездны.

Это особенно касалось Расы Темной Преисподней.

«Ты уже видел Тэн Юаня и остальных?» - Ла Пу не заметил странного взгляда Цинь Ле - «В последнее время люди Царства Боло очень сильно хотели встретиться с тобой.»

«Я только что от них.» - Цинь Ле кивнул, и сменил тему - «Скажи, ты ведь упоминал что родословная Восьмиглазого Духовного Демона похожа на родословную рас Царства Преисподней?»

Ла Пу исправил его: «Это касается не только нас. Родословные Расы Асур и Расы Древних Зверей также похожи на родословную Восьмиглазого Духовного Демона.»

Немного подумав, Цинь Ле вынул дюжину прозрачных стеклянных бутылок. В каждой из них находилась кровь разных Дьяволов Бездны.

Поняв что Дьяволы Бездны могут быть связаны с расами Царства Преисподней, Цинь Ле специально собрал образцы крови некоторых из них.

Темно-фиолетовая кровь Ураганного Дракона также была в одной из этих бутылок.

«Что это?» - спросил Ла Пу.

«Пожалуйста осмотри их, и посмотри есть ли в них что-то необычное.» - сказав это, Цинь Ле передал все стеклянные бутылки Ла Пу - «Кстати, как там обстоят дела на Континенте Преисподней?»

«После присоединения Расы Красных Птиц, наше положение стабилизировалось. Поместье Синего Огня получило огромный удар, и приняло решение отступить. Я сомневаюсь что они посмеют снова напасть на нас.» - сказал Ла Пу.

Услышав это, Цинь Ле слегка расслабился и кивнул: «Это приятно слышать.»

«Откуда ты взял эту кровь?» - спросил Ла Пу.

«Давай поговорим об этой крови во время моего следующего визита. А пока, пожалуйста изучи ее.» - сказал Цинь Ле.

«Хорошо.» - Ла Пу кивнул.

После этого Цинь Ле отправился на Остров Злого Младенца.

Однако достигнув острова, он сразу же увидел как Злой Младенец командует группой ремесленников Серого Острова, и строит крупномасштабную телепортационную формацию.

Мо Хай, Яо Тай и Тан Сыци также были здесь.

Рядом с ними лежала большая куча драгоценных духовных материалов, которые нежно светились под лунным светом.

«Э? Цинь Ле!» - увидев его, Яо Тай улыбнулся.

«Мастер Яо.» - Цинь Ле кивнул, после чего подошел к Тан Сыци и взял ее за руку.

Тан Сыци слегка дрогнула, после чего ее глаза внезапно наполнились радостью.

Цинь Ле редко проявлял инициативу в отношениях. На самом деле он был очень осторожным, и часто стеснялся...

Он впервые так открыто брал ее за руку!

Поэтому действия Цинь Ле наполнили ее радостью.

Услышав приветствие Яо Тая, Мо Хай и Злой Младенец которые сидели на полу и разговаривали друг с другом, поспешно встали.

Когда Мо Хай увидел как Цинь Ле подошел к Тан Сыци и взял ее за руку, на его лице появилась радостная улыбка.

Мо Хай всегда относился к Тан Сыци как к своей дочери; он никогда не переставал заботиться о ней, и всегда хотел чтобы она сошлась с Цинь Ле.

Вот почему действия Цинь Ле очень порадовали его.

«Что вы здесь делаете?» - спросил Цинь Ле.

«Мы пытаемся создать крупномасштабную телепортационную формацию, которая сможет напрямую соединиться с Центральным Миром!» - Злой Младенец сделал глубокий вдох и продолжил - «Я все еще не могу построить проход который способен соединяться с другими мирами, однако я считаю что мы уже способны построить такую крупномасштабную телепортационную формацию! После завершения этой формации, мы сможем установить связь с сильными фракциями Центрального Мира!»

«Каковы предполагаемые шансы на успех?» - Цинь Ле обрадовался.

«Семьдесят процентов!» - гордо сказал Злой Младенец.

Цинь Ле кивнул и похвалил: «Замечательно! Вы оправдали мои ожидания! Отличная работа!»

Как только эта формация будет завершена, он сможет напрямую попадать на Континент Преисподней, а также взаимодействовать с Дворцом Исправления Небес и Семьей Цзи!

«Нужны ли вам еще какие-нибудь особые духовные материалы? Если да, то запишите их в список, и я сделаю все возможное чтобы собрать их!» - сказал Цинь Ле.

«Пока у нас есть все что нам нужно. Остров Пылающего Солнца достаточно богат, чтобы удовлетворить все наши требования.» - гордо сказала Тан Сыци - «Секта Небесного Артефакта даже по собственной инициативе отправила нам много писаний о пространственных формациях!»

«Похоже что Ло Хань не полный идиот!» - холодно фыркнул Злой Младенец.

«После уничтожения восточных варваров, Секта Иллюзорного Демона и Культ Черного Вуду объявили о своих намерениях присоединиться к Острову Пылающего Солнца в качестве вассальных фракций. Естественно Секта Небесного Артефакта и Гора Десяти Тысяч Зверей знают что больше не могут сражаться с Островом Пылающего Солнца... Вот почему они сейчас такие скромные.» - Мо Хай улыбнулся.

Когда они только прокрались в Землю Хаоса, они бы не подумали что однажды поднимутся на самую вершину Земли Хаоса!

Однако Цинь Ле осуществил эту мечту, и стал бесспорным правителем Земли Хаоса всего за десятки лет!

Это было похоже на сказку!

Мо Хай даже не мог описать свои чувства...

«Сыци, пожалуйста проинформируй Фэн И из Секты Небесного Артефакта, Ци Яна из Горы Десяти Тысяч Зверей, Цзян Аня из Культа Черного Вуду и всех остальных глав о том чтобы они как можно скорее собрались на Острове Злого Младенца.» - внезапно сказал Цинь Ле.

«Что случилось?» - выражение лица Тан Сыци резко изменилось – «Что-то произошло?»

«Неужели еще один захватчик?» - Яо Тай начал беспокоиться.

«Вряд ли... Или неужели фракция которая стоит за восточными варварами, решила сделать свой ход?» - Злой Младенец выглядел озадаченно.

«Нет, это не захватчик.» - Цинь Ле покачал головой и прищурился - «На этот раз это мы будем вторгаться в другое царство!»

«Мы что вторгаемся в Царство Боло?» - Тан Сыци запуталась - «Но я слышала что там очень неспокойно.»

«Нет, это не Царство Боло.» - Цинь Ле улыбнулся - «Просто отправь сообщение. Я все объясню как только все соберутся.»

«Хорошо.» - Тан Сыци кивнула.

Континент Небесной Трещины.

После того как Фэн И получил сообщение Цинь Ле, он немедленно связался с Ци Яном из Горы Десяти Тысяч Зверей и попросил о встрече.

Ци Ян быстро появился с группой экспертов Горы Десяти Тысяч Зверей

Прошлая война закончилась уничтожением трех рас гулей и восточных варваров. В результате войны, Секта Небесного Артефакта и Гора Десяти Тысяч Зверей получили дюжину или около того островов.

Многие из их вассальных фракции уже добывали ресурсы на этих островах.

Обе секты выиграли от этой войны.

«Цинь Ле снова собирает нас.» - сказал Ци Ян - «Но что он планирует? В конце концов уже почти все фракции Земли Хаоса подчинились ему.»

«Надеюсь что он не отправит нас сражаться с фракцией которая стоит за восточными варварами... Пока еще слишком рано для этого…» - Фэн И горько улыбнулся - «Пока в Земле Хаоса не появится настоящая фракция золотого ранга, мы не сможем сражаться с противниками в Центральном Мире.»

«Он ведь не собирается сделать нас пушечным мясом, верно?» - Ци Ян сильно волновался.

«Это не похоже на его стиль.» - сказал Фэн И - «Цинь Ле всегда действовал честно. Например он не присвоил все ресурсы себе, после того как мы уничтожили восточных варваров. Он сдержал свое обещание, и поделился добычей со всеми. Так что возможно это что-то хорошее...»

«Тогда пойдем вместе?» - спросил Ци Ян.

«Естественно.»

Культ Черного Вуду.

Получив сообщение, Цзян Ань сразу же вызвал братьев Гунъе, и других экспертов Культа.

«Это сообщение от Цинь Ле.» - сказал Цзян Ань.

«Он ведь не собирается отомстить нам, верно?» - Гунъе Чжо выглядел обеспокоенным - «В конце концов за последние десять лет мы несколько раз вторгались на Острова Заходящего Солнца. Он ведь не готовит заговор против нас, верно?»

«Мы уже и так публично заявили о своих намерениях стать вассалом Острова Пылающего Солнца. Поэтому они не могут просто так взять и внезапно изменить свое решение.» - Гунъе Цин покачал головой - «Он вероятно вызвал нас по какому-то другому вопросу.»

«Я хочу получить останки Предка Вуду.» - внезапно сказал Цзян Ань.

Услышав это, все собравшиеся замолчали.

«А даст ли он их тебе?» - пробормотал Гунъе Чжо.

«В прошлом он уже отдал останки Предка Крови Сюэ Ли, а Мяо Фэнтяню - останки Предка Трупа.» - глаза Цзян Ань сверкали черным светом - «Он намного щедрее чем вы думаете. Причина по которой я все это рассказываю, заключается в том что мне нужен ответ... правильный ли это выбор?»

«Глава, уверен ли ты в своих шансах достичь Царства Генезиса без останков Предка Вуду?» - серьезным тоном спросил Гунъе Цин.

Цзян Ань нахмурился и задумался. В конце концов он покачал головой и вздохнул: «Я уже слишком стар… Я не думаю что у меня хватит продолжительности жизни, чтобы добиться этого самостоятельно.»

«Раз так, то я поддерживаю ваше решение, глава.» - с яркими глазами сказал Гунъе Цин - «В Мире Духов существуют миллиарды и миллиарды культиваторов, однако тех кто достиг Царства Генезиса – единицы. Кроме того Предок Вуду является источником нашей секты. Я считаю что слияние с его телом, возможно самое подходящее будущее для тебя.»

«Хорошо, пошли!»

http://tl.rulate.ru/book/481/846650

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь