Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 1070

Глава 1070: У вас слишком большие амбиции!

Увидев эту сцену, все внезапно замолчали.

«Цинь Ле! Что... что ты сделал с моим отцом?» - паникуя спросила Сюэ Моянь.

«Ты навредил ему?» - также обеспокоено спросила Мо Линъе.

«Конечно же нет.» - Цинь Ле сначала посмотрел на них, а затем на Мо Цзюня, Мэн Фэна и остальных - «Мне нужно время чтобы решить проблему старшего брата Сюэ Ли. На него повлияли мысли Предка Крови, что привело его к сумасшествию; однако вы еще не сошли с ума, но все равно хотите начать еще одну войну в Земле Хаоса, убить всех экспертов других фракций и оставить только Секту Кровавого Демона... Не слишком ли огромны ваши амбиции?»

Причиной по которой он открыл звездную дверь и выпустил ауру Зверя Темной Души и экспертов Расы Асур, заключалась в том что он хотел припугнуть Мо Цзюня и остальных.

Он понял что по мере роста силы Сюэ Ли и Цзян Чжучжэ, Десять Старейшин Кровавого Демона во главе с Мо Цзюнем и Мэн Фэном начали скучать.

И захотели восстановить былую славу Секты Кровавого Демона!

Однако в нынешней Земле Хаоса, после вторжений трех великих рас гулей и восточных варваров, все фракции были ослаблены.

Земля Хаоса понесла большие потери...

Кроме того Секта Иллюзорного Демона и Культ Черного Вуду присоединились к Острову Пылающего Солнца, и стали подчиненными.

А Секта Разрушителя и Гора Небесного Меча имели тесную связь с Цинь Ле... Даже Секта Десяти Тысяч Зверей и Секта Небесного Артефакта стали более послушными, и начали следовать словам Острова Пылающего Солнца.

Поэтому у него просто не было никаких причин или оправданий, чтобы помочь Секте Кровавого Демона зачистить Землю Хаоса!

Поэтому он хотел как можно раньше усмирить амбиции таких людей как Мо Цзюнь и Мэн Фэн, чтобы избежать ненужных неприятностей в будущем.

Услышав его слова, Мо Цзюнь и Мэн Фэн горько улыбнулись.

Пугающие ауры с другого конца звездной двери, заставили Мо Цзюня и Мэн Фэна прийти к осознанию - Цинь Ле в любой момент мог изменить положение всей Земли Хаоса!

Он обладал такой скрытой силой, что каждое одно его слово могло вызвать большие перемены в Земле Хаоса!

Секта Кровавого Демона… не имела никакого права вести переговоры...

«Отложим этот вопрос на потом.» - увидев что они молчат, Цинь Ле кивнул и сказал - «Вам не нужно беспокоиться о старшем брате Сюэ Ли, я постараюсь помочь ему восстановить ясность ума. И конечно я не причиню ему вреда.»

Сказав это, он снова использовал Звездную Дверь и исчез.

«Я уже давно говорил вам что Цинь Ле не такой глупый... Он не будет ограничен Землей Хаоса, а уж тем более крошечной Сектой Кровавого Демона.» - фыркнул Цзян Чжучжэ - «Будущее Секты Кровавого Демона нужно пересмотреть. Даже если мы хотим расширяться и сражаться, нам не следует ограничивать себя Землей Хаоса!»

«Расширении наружу?» - Мо Цзюнь был поражен.

«Нам нужно лишь следовать за стопами Цинь Ле.» - спокойно сказал Цзян Чжучжэ - «Будущее Цинь Ле явно не будет ограничено Землей Хаоса; он обязательно отправится в более широкие земли.»

Сказав это, Цзян Чжучжэ также ушел, и вернулся на Континент Небесного Бедствия через телепортационную формацию.

Мо Линъе бросила глубокий взгляд на Мо Цзюня и остальных, и сказала: «У вас действительно слишком большие амбиции.»

«Мы делаем это ради секты…» - вздохнул Мо Цзюнь.

«Времена изменились.» - выражение лица Мо Линъе было безрадостным - «Эра Секты Кровавого Демона была тысячу лет назад... После этого наступила эра Секты Разрушителя и Культа Черного Вуду, которая продолжалась на протяжении последней тысячи лет. Однако начиная с сегодняшнего дня, Земля Хаоса будет принадлежать Цинь Ле и Острову Пылающего Солнца…»

Услышав это, Мо Цзюнь, Мэн Фэн и остальные показали удрученные выражения лиц.

Они внезапно осознали истину… Цинь Ле и Остров Пылающего Солнца внезапно стали настоящей доминирующей фракцией в Земле Хаоса!

Долина Синей Луны.

В воздухе внезапно сформировалась звездная дверь, после чего оттуда вышел Цинь Ле.

Внутри подземного дворца было множество рядов гробов, которые были наполнены трупной энергией. Кроме того пол также был усеян белыми костями.

Многие из этих костей принадлежали трем расам гулей, а также восточным варварам!

Выйдя из двери, Цинь Ле сразу же увидел Мяо Фэнтяня в теле Предка Трупа, который тщательно обрабатывал демона-трупа.

Этим Демоном Трупом было бывшее тело самого Мяо Фэнтяня!

Увидев Цинь Ле, Мяо Фэнтянь совсем не удивился: «Не так давно в моей душе появилось много странных древовидных узоров. После их появления, я почувствовал что создал вечную связь с другой сильной душой. Эта душа... была похожа на твою.»

Поскольку Мяо Фэнтянь выбрал самый безопасный способ слияния с останками Предка Трупа, он не потерял себя.

И поскольку он сохранил свое здравомыслие, он в отличие от Сюэ Ли сразу же почувствовал связь с Древом Души Зверя Темной Души, а также понял что это древо принадлежало Цинь Ле.

«Это другой я.» - сказал Цинь Ле.

Выражение лица Мяо Фэнтяня дрогнуло, и он пораженно сказал: «Аватар суб-души?»

«Ты тоже знаешь об этом?» - удивился Цинь Ле.

«В прошлом Предок Труп был очень близок к Предку Души, и поэтому благодаря слиянию с Предком Трупом, я узнал некоторые секреты Предка Души.» - Мяо Фэнтянь ничего не скрывал - «Разве останки Предка Души не взорвались? Ты что слился с его остаточной душой?»

Цинь Ле еще больше удивился: «А ты много что знаешь.»

Мяо Фэнтянь кивнул: «Похоже что я угадал.»

«Почему ты не остался с Цзян Чжучжэ?» - спросил Цинь Ле.

«Он культивирует духовное искусство крови, поэтому ему лучше обитать на основной базе Секты Кровавого Демона на Континенте Небесного Бедствия. Поскольку три расы гулей мертвы, а восточные варвары вымерли, в ближайшем будущем в Земле Хаоса будет спокойно. Поэтому наши пути разошлись.» - объяснил Мяо Фэнтянь.

«Кстати, ты ведь можешь превратить трупы всех существ в Демонов-Трупов?» - внезапно спросил Цинь Ле.

«Более-менее.» - Мяо Фэнтянь кивнул.

Цинь Ле прищурился и задал еще один вопрос: «А можешь ли ты обработать тела экспертов Царства Пустоты, либо же существ с родословными 9 ранга?»

«Да, но на это мне нужно будет потратить много времени, поскольку я еще не полностью познал тайные искусства Предка Трупа. Поэтому прямо сейчас, я не могу обрабатывать существ в Царстве Пустоты.» - сказал Мяо Фэнтянь.

«Какие условия должны быть выполнены, чтобы сделать демона-трупа?» - спросил Цинь Ле.

«Место с плотной энергией Инь, предпочтительно кладбище. Кроме того труп также должен обладать большим количеством трупной энергии.» - ответил Мяо Фэнтянь.

«Место с энергией инь и трупная энергии, лучше всего если это будет кладбище…» - немного подумав, Цинь Ле кивнул - «Пошли со мной.»

Сказав это, он снова сформировал звездную дверь.

http://tl.rulate.ru/book/481/844928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь