Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 806

Глава 806: Закалка души!

Преимущество секты Иллюзорного Демона заключалось в двух экспертах Алтаря Души - Вэнь Бине и Чу Мяодань. Но несмотря на это, Сюэ Ли, Цинь Ле и восемь трупов богов не давали им воспользоваться этим преимуществом!

Что касается наземных сил, то взрыв десятков Полыхающих Бомб полностью определил победителя!

Понимая это, все зрители перевели свои взгляды в небо.

По их мнению наземная битва была более или менее решена; и кроме того результат этой битвы почти не повлияет на общий исход!

Все потому что победитель небесной битвы сможет мгновенно изменить ход наземной битвы!

В небесной битве сражались Сюэ Ли против Чу Мяодань, и Вэнь Бинь против восьми трупов богов; был еще Цинь Ле, но он находился в каком-то странном состоянии...

Один из членов семьи Вэнь, которые отвечали за атаку Цинь Ле, был тяжело ранен...

Из-за этого, а также из-за того что Мэн Фэн и Хун Бовэнь делали все возможное чтобы защитить Цинь Ле... они фактически отступили.

Заметив что Цинь Ле больше ничего не угрожает, Мэн Фэн вернулся на остров чтобы присоединиться к наземной битве.

Хэн Бовэнь был единственным кто остался чтобы защитить Цинь Ле.

Поначалу Хэн Бовэнь попытался разбудить Цинь Ле, чтобы он мог сосредоточиться на битве.

Но к сожалению Цинь Ле не отвечал...

После нескольких неудачных попыток, Хун Бовэнь сдался и начал тихо ждать пробуждения Цинь Ле.

Как и многие зрители, Хун Бовэнь также начал наблюдать за битвой между Вэнь Бинем и восемью трупами, а также Сюэ Ли и Чу Мяодань.

После того как Чу Мяодань призвала Флаг Тысячи Иллюзий, над ее алтарем души появился иллюзорный мир. Войдя в этот мир, кровавый костяной дракон и Сюэ Ли исчезли...

В этот момент огромное кровавое облако казалось пыталось вырваться из иллюзорного мира. Но к сожалению не могло этого сделать...

Сидя на своем розовом алтаре души, Чу Мяодань казалось постоянно вливала в него свою энергию, управляя миром внутри Флага Тысячи Иллюзий.

С другой стороны битва между восемью трупами богов и Вэнь Бинем была очень громкой, яркой и головокружительной.

Семь трупов богов постоянно ревели и разбивали злобные духи, а главный труп постоянно атаковал штормовой алтарь души Вэнь Биня.

В центре Алтаря Души который походил на гигантский водоворот или торнадо, было черное ядро. Оно постоянно стреляло смертоносными клинками ветра, которые постоянно ранили тело трупа.

В этот момент вокруг главного трупа богов летало много трехногих Золотых Ворон, которые постоянно чирикали и создавали всевозможные атаки.

Бой восьми трупов богов с Вэнь Бинем был невероятно яростным.

Алтарь Души Вэнь Биня постоянно выплевывал черные дыры, которые казалось могли поглотить что угодно.

Трупы богов безумно боролись, из-за чего на их телах постоянно сияли божественные иероглифы. Они были похожи на блестящие звезды которые соединились вместе, образуя между собой множество странных формаций и барьеров.

Вскоре штормовой водоворот исчез, раскрывая тем самым истинную форму серого двухуровневого Алтаря Души.

Если присмотреться, то можно было заметить что Алтарь Души был слегка обожжен! Внутри алтаря можно было даже увидеть несколько искр!

Это означало что божественный огонь трупов богов просочился в Алтарь Души Вэнь Биня!

Это сильно сдерживало Вэнь Биня, не давая ему вмешаться в наземную битву... Ему приходилось использовать все свои силы чтобы защитить свой Алтарь Души!

«Концепция Грома, небесный гром закаляет тело и рождает громовую душу…»

В этот момент Цинь Ле просто сидел на месте и думал.

Каждый раз когда он думал в его голове раздавался гром, из-за чего серая сфера грома взрывалась и падала. Каждый раз когда эти частички падали в Озеро Души, они снова превращались в сознание души.

Цинь Ле казалось будто он попал в громовой Алтарь Души Предка Разрушителя, и плавал в мире созданном из грома и молнии...

Он ощущал что культивируя Концепцию Грома, он обрабатывал свое сознание!

Каждый раз когда в его голове происходил взрыв, пучок его сознания превращался в частички души, которые затем снова падали в Озеро Души, где снова собирались воедино.

Однако преобразованное сознание души было намного сильнее и чище чем раньше!

После этого преобразованное сознание души снова взорвалось...

Этот цикл взрыва и возрождения шел без остановки...

Это был цикл закалки души!

Во время этого процесса Цинь Ле постигал истинную сущность грома и молнии, и пытался осознать законы и принципы стоящие за этой силой природы!

Однажды он уже видел чудеса грома и молнии в Алтаре Души предка Разрушителя, но в то время его понимание было поверхностным.

Но из-за постоянной закалки его души все изменилось, и его понимание грома и молнии росло как на дрожжах! Он чувствовал что стены которые мешали ему ранее буквально взрывались на части!

Цинь Ле постепенно забыл о времени...

Однако битва в небе и на земле продолжались...

Спустя два часа битвы, Секта Иллюзорного Демона потеряла более пятисот человек! Однако члены секты Кровавого Демона и Копья Крови потеряли всего около ста человек!

Спустя три часа битвы, секта Иллюзорного Демона потеряла еще двести членов, а секта Кровавого Демона и Копья Крови всего тридцать!

В небе Сюэ Ли все еще боролся в мире Флага Тысячи Иллюзий, и быстро истощал энергию Чу Мяодань.

Однако с другой стороны восемь трупов богов тоже медленно истощали свои запасы пылающего божественного огня...

Несмотря на то что семи трупам которые сражались со злыми духами удалось убить некоторых из них, они больше не горели божественным огнем... Они исчерпали огромные запасы энергии, и начали ослабевать...

Вначале главный труп бога полностью подавлял Вэнь Биня.

Однако после того как пылающий божественный огонь на трупе медленно угас, он больше не мог создавать хаос в штормовом Алтаре Души Вэнь Биня...

«Дело плохо!»

Хун Бовэнь был один из первых кто заметил что что-то не так. В конце концов он слышал от Цинь Ле что восемь трупов богов могут сражаться только в течение шести часов!

Он знал что через шесть часов трупы богов потратят всю энергию и ослабнут...

Однако Вэнь Бинь еще не был полностью исчерпан!

Если все так и продолжится, то вскоре восемь трупов богов больше не смогут останавливать Вэнь Биня...

«Посмотрите на восемь трупов богов, их пламя медленно угасает! Похоже что они теряют свою силу, и больше не могут полностью подавлять Вэнь Биня.»

«Мм, похоже что Вэнь Бинь скоро вырвется из-под контроля восьми трупов... Если это произойдет, то секте Кровавого Демона и острову Пылающего Солнца придет конец!»

«Верно, эксперт с двухуровневым Алтарем Души может полностью изменить ход битвы!»

Окружающие зрители уделяли пристальное внимание битве в небе, поэтому они быстро заметили перемену трупов богов...

С другой стороны несмотря на то что Вэнь Бинь тоже устал, он все еще обладал огромной силой!

«Я так и знал, в конце концов марионетки являются всего лишь марионетками! Они не могут иметь бесконечный источник силы!» - поняв что у трупов богов кончается сила, Вэнь Бинь рассмеялся - «Неужели вы действительно думали что восьми трупов богов было достаточно чтобы навсегда подавить эксперта с двухуровневым Алтарем Души?»

«Свист, свист, свист!»

После этих слов штормовой Алтарь Души Вэнь Биня начал безумно вращаться, и отбросил главного трупа.

Затем Вэнь Бинь приземлился на землю...

http://tl.rulate.ru/book/481/728086

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь