Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 526

Глава 526: Напряженное сражение!

Увидев, что Кровожадный Дракон летит обратно к Сюэ Мо Янь, Цзян Тянь Син немедленнок кинулся к ней. Его глаза налились кровью, а тело окутал кровавый свет. Словно в него влили куриную кровь.

- Ты недостойна Кровожадного Дракона! – закричал он.

Изо лба Цзян Тянь Сина вылетел призрачный дракон, сотканный из кровавого света. В драконе содержалась нить сознания Цзян Тянь Сина, и он обвил Кровожадного Дракона, пытаясь отобрать у Кровавой Дьявольской Секты ее сокровище, сделав его мощным инструментом для него и его отца.

В Царстве Хаоса духовный артефакт Небесного класса был одним из самых ценных предметов. Все они обладали безграничной мощью и могли раскрыть потрясающую силу. Не все культиваторы великих сил Серебра обладали артефактом Небесного класса.

Для ученика Кровавой Дьявольской Секты, который культивировал Искусство Крови и обладал огромным количеством энергии крови, Кровожадный Дракон был буквально высшим сокровищем. Активированный Искусством Крови, этот артефакт мог перевернуть мир вверх дном.

Налитыми кровью глазами Цзян Тянь Син уставился на Кровожадного Дракона, лицо его наполнилось сильным желанием.

- Отвали!

Раздался оглушительный грохот, и по Цзян Тянь Сину ударили, словно десять блестящих цепей, десять темно-синих молний. После удара молнии призрачный дракон, вылетевший изо лба Цзян Тянь Сина, мгновенно увял, его кровавый блеск потускнел.

Вдруг Цзян Тянь Син остановился, а лицо его исказил гнев.

- Цинь Ли! – взревел он.

- Проваливай! – выкрикнул Цинь Ли, и его рука метнулась к Цзян Тянь Сину. Из его ладони мгновенно вырвался плотный сгусток кровавого света.

- Рев Кровавого Дракона!

В грудь Цзян Тянь Сина врезался еще один кровавый дракон. Волной прилива его поразила пугающая энергия, а энергия грома и молнии окутала его тело.

Всего лишь один такой удар отправил Цзян Тянь Сина в полет.

Упав на землю, Цзян Тянь Син разбросал толпу красных варваров. Лицо его покраснело, а в груди эхом раздался треск костей.

- Рев Кровавого Дракона! Ты тоже культивируешь Искусство Крови?! – закричал он, и его потрясенные глаза резко сверкнули. Постоянно меняющиеся события явно сбили его с толку. – Кто ты такой? Кто приказал тебе вырвать у меня из рук Надгробье, Запечатывающее Демона?

Культивировать Искусство Крови и применять Рев Кровавого Дракона мог лишь ученик Кровавой Дьявольской Секты.

И раз Цинь Ли применял Рев Кровавого Дракона, он явно был учеником одного из потомков старейшины Секты. Подумав об этом, Цзян Тянь Син предположил, что Цинь Ли намеренно украл у него Надгробье. Он предположил, что враги уже давно обнаружили, что он и его отец сотрудничают с красными варварами.

- Цинь Ли обучил Искусству Крови мой отец! – тихо воскликнула Сюэ Мо Янь.

Именно в этот миг неистовый Кровожадный Дракон превратился в луч кровавого света и чудесным образом скрылся в белоснежной руке Сюэ Мо ЯНь.

На миг на ее коже появилась маленькая татуировка в виде кровавого дракона, а потом бесследно исчезла.

Цинь Ли разрушил план Цзян Тянь Сина по захвату Кровожадного Дракона. Если Цзян Тянь Син не убьет Сюэ Мо Янь или хотя бы не оторвет ей руку, была малая вероятность того, что Кровожадный Дракон появится снова.

- Это невозможно! – закричал Цзян Тянь Син. – На Континенте Небесной Трещины мой отец поймал его в ловушку и полностью уничтожил его душу!

Глаза Сюэ Мо Янь снова покраснели. Однако не из-за Искусства Крови, а из-за того, что Цзян Тянь Син упомянул страшные переживания Сюэ Ли.

- Исчезла лишь половина души старшего Сюэ Ли. Другая половина его души до сих пор жива! Он не только жив и здоров, но и воссоединился с женой! – произнес Цинь Ли с серьезным спокойствием. – Когда я покину Кладбище Богов, он сможет восстановить свое тело и излечить серьезные раны своей души. Чтобы восстановить силы, ему понадобится немного времени, а потом он возглавит Кровавую Дьявольскую Секту и возродит ее в Царстве Хаоса!

- Что за чушь! – засмеялся Цзян Тянь Син, его разочарование достигло пика. – Сюэ Ли, Сюэ Мо Янь и Мо Линь Е, находящиеся на смертном одре, встретятся лишь на пути к Желтому Источнику! Ха-ха-ха!

- Убейте их! – приказал Ди Фэй. – Убейте их всех!

Вокруг Ди Фэя собрались примерно тридцать красных варваров. По его приказу они выпустили стрелы.

Стрелы устремились ко входу в долину, где находились Цинь Ли и остальные, они напоминали поток метеоритов, и за каждой следовал цветной шлейф. Каждая стрела несла в себе ужасающее количество энергии.

- Убейте их!

Среагировав на приказ Ди Фэя, Цинь Ли и остальные достали свои духовные артефакты и немедленно понеслись к красным варварам, пробиваясь сквозь дождь из стрел. Из рук Се Цзин Сюань вылетела острая коса с полумесяцем. На косе расцвели множество фиолетовых адских цветов из огня, которые поплыли к красным варварам, как безобидные пузыри.

Молнии зеленого звездного света, наполненного свежей жизненной энергией, источали пламя в виде цветов.

Фиолетовые цветы вспыхнули, и зеленые звездные точки, что их окружали, вдруг превратились в цепкие усы виноградных лоз, которые быстро потянулись к двум красным варварам, которые стояли в первой линии отряда Ди Фэя.

Каждую лозу по всей длине усеивали крошечные шипы. Все они обладали потрясающей силой и ловкостью. Они мгновенно обвили шею варвара, словно причудливые змеи.

Виноградные лозы сжимались, ломая варвару шею. Его глаза выпучились, и он умер, даже не успев закричать.

Ло Чэнь холодно фыркнул и выпустил в небо резкий луч меча. Тот пронесся сквозь дождь стрел, падающих на него, разрезая их на куски.

Он выстрелил в красных варваров световыми лучами в форме полумесяца, и воздух зазвенел всевозможными криками, наполненными болью.

В руках Ду Сян Яна загорелись два сгустка алого огня, и он хмыкнул. Он побежал прямо к красным варварам, светясь ярко, как сверкающее солнце.

Все в команде Цинь Ли атаковали синхронно!

Многие из собравшихся красных варваров были на средней ступени Пустого Мира. Некоторые были на высшей ступени. Всего их было примерно тридцать человек.

Но когда Цинь Ли и другие, удивив их, кинулись в толпу и устроили бойню, сразу же обнажилась их усталость.

Цинь Ли пронизывал красных варваров, словно луч кровавого света, не страдая от холодных ветров Запретной Земли Льда и стреляя энергией грома и молнии.

Молот Астрального Грома, который он держал в руках, усиливал его энергию, превращая ее в ослепительные точки синего света, которые летели прямо в красных варваров.

Хотя красные варвары имели при себе световые щиты разных цветов, они сразу же поняли, что астральные огни прорываются сквозь их щиты, разбивая их, как яичную скорлупу.

Когда их световые щиты взрывались, а тела оказывались под резким холодным ветром, варвары тут же начинали неуемно дрожать.

Как только красные варвары лишились защиты, на них обрушились атаки Ло Чэня, Ду Сян Яна и Се Цзин Сюань.

Многие сразу же получили тяжелые раны или скончались на месте. Постоянно раздавались их вопли.

- Молодой мастер!

- Спаси нас, молодой мастер!

- Мы не можем с ними справиться!

Выкрикивая это, красные варвары рефлекторно отступали. Когда команда Цинь Ли напала на них, их строй распался.

Ди Фэй, Сын Земли, уже сливался с духом земли и создавал стены из ледяных камней, чтобы остановить Кровожадного Дракона. Это привело к тому, что он потратил слишком много духовной энергии и заработал удар по собственной психике.

Его силы значительно упали, и он ничего не мог сделать, а его соплеменники оказались в невыгодном положении. Кровожадный Дракон был духовным артефактом Небесного класса и главным сокровищем Кровавой Дьявольской Секты. Управляя им, Сюэ Мо Янь потратила огромное количество духовной энергии, и его пугающая мощь вмиг убила больше десятка лучших красных варваров.

Если бы Ди Фэй не позаимствовал силу духа земли, он не смог бы противостоять Кровожадному Дракону.

Как и Сюэ Мо Янь, во время первого столкновения он потратил слишком много сил. Он не мог собраться, чтобы начать новую волну атак.

Видя, что его соплеменники оказались в невыгодном положении, что Цзян Тянь Син никак не может справиться с Цинь Ли, Ди Фэй наконец занервничал.

- Свяжитесь с Сэнь Е и Цзя Юэ! – вдруг закричал Ди Фэй.

На лице красного варвара, которые отступил в тыл, временно скрывшись от опасности, мелькнуло понимание. Он достал рог и с помощью духовного сознания послал сообщение, которое точно описывало их местонахождение.

Получив это сообщение, белые варвары и черные варвары, которые были поблизости и искали духа льда, должны были немедля броситься на помощь.

Столкнувшись с общим врагом, восточные варвары объединились. Во главу угла они поставили уничтожение всех культиваторов из Царства Хаоса.

- Сэнь Е ответил! Он сказал, что он всего в десяти километрах отсюда. Он вот-вот прибудет!

- Цзя Юэ тоже ответила! Она сказала, что скоро здесь будет!

Со зловещим выражением лица варвар, держащий рог, отрывисто засмеялся.

Эта новость подняла боевой дух всех красных варваров, которые ее услышали. Их воодушевление поднялось на ступень выше.

- Немного подождем! – воскликнул Ди Фэй. – Когда прибудет Сэнь Е, ни один наш враг не останется в живых!

Среди красных варваров разошлись вести о приходе Сэнь Е и Цзя Юэ, и все варвары, собирающиеся отступать, сразу пришли в себя. Они перестроились и стали сражаться с командой Цинь Ли, чтобы немного задержать их.

http://tl.rulate.ru/book/481/414936

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь