Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 297

Глава 297

Девушка-Гений

На своей инвалидной коляске Цю с ужасающей скоростью умчалась прочь. Почти в то же время несколько сотен практиков Ци прибыли в ту деревню, чей тотемный столб Цю Цзинь'эр разрушила. Когда они собирались спросить информацию у старейшин деревни, вся деревня превратилась в джунгли из мечей!

Мечи метались повсюду, рубя и круша все на своем пути. Они похоронили всю деревню и практиков Ци под обломками!

И когда Мечи Ци исчезли, так же поступили жители деревни и половина практиков Ци. Те, кому посчастливилось избежать смерти, сильно пострадали, и все получили тяжелые ранения.

«Тцц тцц… Женщины опасны, когда огрызаются», - похвалили леди-демоны, смеясь.

Милые глаза Тянь Мофей закатились, и она тихо сказала: «Цю Цзинь’эр – Врожденное Духовное Тело Дерева … Кажется, у Ворот Мечей есть довольно талантливые ученики. Сначала было Врожденное Духовное Тело Солнца, Чжун Юэ, а теперь это Врожденное Духовное Тело Дерева, Цю Цзинь’эр … Чжун Юэ изначально затмил её, из-за чего небесные расы упустили из виду ее таланты, но на этот раз она показала свои клыки, когда Чжун Юэ был искалечен».

Тем временем лица преследователей потемнели, и один за другим они помогали тем, кому удалось выжить от нападения Цю Цзинь'эр, и отправляли их обратно в Огненную Столицу для лечения.

«Теперь, когда Чжун Юэ является обузой, она не сможет убежать далеко».

Практики Ци продолжили преследование. Вскоре они прибыли к тому месту, где Цю Цзинь'эр призвала своих виноградных людей. Практиков Ци Сяо Ман больше не было, потому что все они были убиты в оазисе, но преследователи не беспокоились, поскольку у них тоже были свои эксперты по отслеживанию. Эти эксперты тут же осмотрели следы, и все они пришли к одному выводу: Цю разделилась на более чем десять путей, которые шли в разных направлениях!

«Такая хитрая леди!», - в шоке воскликнули преследователи, так как Цю Цзинь'эр создала им немалые трудности.

Ее запах, который изначально направлял их по одному пути, внезапно разошелся по десяти направлениям. Как они найдут ее сейчас? Они были практически неотличимы друг от друга.

Тем не менее, только один из них был реальным, но если они пойдут по всем сторонам, это займет очень много времени!

«Следуйте за мной. Нам придется обратиться за помощью к Небесной Расе Сяо Ман!»

Боевой Мастер из Семьи Ся закричал: «Другие старшие боевые братья, мы все здесь разделимся, и будем идти по всем этим следам. Она, должно быть, не далеко ушла, и когда вы ее найдете, немедленно подайте нам сигнал!»

Все кивнули и начали расходиться. Каждый выбрал свое направление, и на каждом пути было, по меньшей мере, 30 практиков Ци.

Кроме этого, в каждой группе был практик Ци Внутреннего Ядра. Хотя их общая сила была достаточно мощной, чтобы справиться с Цю, практик Ци Внутреннего Ядра все еще волновался, что она сможет от них сбежать. Таким образом, они решили отправить сигнал, в случае чего, и затем разошлись.

«Леди Мофей, нельзя недооценивать это Врожденное Духовное Тело Дерева», - посоветовала одна из демонических девушек.

Тянь Мофей ответила: «Все это, однако, не имеет к нам никакого отношения. Мы здесь только для того, чтобы посмотреть. Пойдемте».

Девушки тогда ответили: «Глупые небесные расы, не удивительно, что мы относимся к ним не серьезно, они не в силах даже поймать человеческую девушку. Если бы это были мы… хе-хе…»

Тянь Мофей покачала головой и сказала: «Мы здесь, чтобы наблюдать, не провоцируйте их».

С учетом сказанного, леди-демоны вокруг нее могли лишь подавить свои мысли об этом и воздержаться от вмешательства.

В то же время все преследователи остались ни с чем, поскольку ни одному из них не удалось обнаружить Цю Цзинь'эр. Вскоре пришла помощь от Небесной Расы Сяо Ман, и Боевой Мастер из Семьи Ся собрал всех вместе и попросил практика Ци Сяо Ман возглавить их поиски.

Однако лицо практика Ци Сяо Ман потемнело, и он внезапно остановился: «Запах Чжун Юэ был разделен на четырнадцать».

Боевой Мастер Семьи Ся сразу спросил: «Так какой же реальный, а какие фальшивые?»

«Мы не можем сказать ...» - посетовал практик Ци Сяо Ман.

Не имея других вариантов, преследователи разделились на четырнадцать групп и пошли по каждому из четырнадцати направлений. Вскоре они наткнулись на некоторые предметы одежды, которые были пропитаны кровью Чжун Юэ в конце тропы. Они висели на ветках деревьев и развевались на ветру.

Они не чувствовали особого разочарования, поскольку только на тринадцати из четырнадцати следов была порванная одежда. Это могло означать только то, что именно по оставшемуся пути пошла Цю Цзинь’эр. Но вскоре после того, как они пошли по этому последнему пути, они почувствовали, что их терпению наступает конец. Цю снова и снова повторяла один и тот же трюк, разделяя ее аромат на четырнадцать направлений!

Очевидно, что Цю Цзинь’эр разорвала одежду на Чжун Юэ и повесила ее на своих лозах, прежде чем снова отослать их в разные стороны.

Разъяренный Боевой Мастер из Семьи Ся тогда сказал девушке рядом с ним: «Ся Цзинъянь, иди в следующую деревню и используй тотемные столбы, чтобы связаться с Мистером Чанконгом. Попроси его о помощи!»

Девушка была шокирована: «Мистер Чанконг? Чжу Чанконг из семьи Чжурун?»

«Верно! Он ищет Чжун Юэ на северной стороне, и, так как он практик Ци уровня Небесной Дхармы, пройдет не более суток, прежде чем он прибудет к нам! Старшие боевые братья, мы продолжим наше преследование. Одежда, которую она рвет и распределяет по стольким направлениям, в конце концов, закончится!»

Рядом с Тянь Мофей, леди-демон закатила глаза, когда она посмотрела на всю сцену и сказала: «Это разочаровывает, они не в состоянии поймать даже маленькую человеческую девушку. Они играют как дураки. Я не могу поверить, что они нас всех выгнали из континента много лет назад!»

«Нас прогнал Небесный Император Би Се, а не эти дураки».

Другая леди-демон сказала с ухмылкой: «Леди Мофей, позвольте нам пойти и схватить это Врожденное Духовное Тело Дерева и показать этим небесным наши возможности!»

Тянь Мофей, которая очень опасалась Чжун Юэ, однако согласилась с предложением леди-демона, учитывая, что тот сейчас серьезно ранен. Она боялась его, но не Цю Цзинь’эр, поэтому она приняла идею.

Леди-демоны улизнули, прежде чем взлетели в воздух, и Тянь Мофей спросила остальных: «Есть ли у кого-нибудь из вас способ выследить их?»

Леди-демон в белом достала саше и сказала: «У меня есть Муравьи Огненного Ветра, раса насекомых, которую мадам даровала мне. Эти муравьи могут управлять ветром и огнем, что придает им невероятную скорость. После того, как я их усовершенствую до некоторой степени, они смогут стать моими глазами в небе».

Она открыла саше, и из него вылетел красный туман. Он превратился в огненно-красные облака, а в облаках были муравьи размером с большой палец, окутанные демоническим огнем. Затем эти муравьи быстро выросли до трех футов в длину, прежде чем улетели.

Эти Муравьи Огненного Ветра были видом расы насекомых, и они были боевыми машинами, созданными демонами. Они специально созданы для борьбы против небесных рас. Но после того, как они постепенно обрели собственный разум, они взбунтовались и создали огромные проблемы для демонов. Это привело к тому, что их число значительно сократилось после того, как их истребили. Однако все же существовали расы насекомых, которые находились под контролем демонов, просто не так много, как раньше. Они околдовали этих насекомых и полностью стерли их разум.

Рой Муравьев Огненного Ветра кишел во всех направлениях. Несколько мгновений спустя леди-демон в белом радостно сказала: «Я нашла ее! Эта маленькая девушка на самом деле сумела убежать на расстояние до 2000 метров, теперь у меня есть муравьи, которые следят за ней, так что давайте пойдем и поймаем ее быстро».

«Две тысячи миль?»

Другие леди-демоны с издевкой сказали: «Эти глупые небесные расы так долго гонялись за ней, и когда они были уже так близко, они позволили ей снова уйти. Действительно бесполезные».

Затем дамы быстро бросились вперед, а леди-демон в белом повела их. Они призывали одного муравья за другим обратно в саше, когда пролетали мимо.

Цю, с другой стороны, продолжала рвать пропитанную кровью одежду Чжун Юэ и прикрепляла ее к своим лозам, чтобы делать приманки. Она изо всех сил старалась остановить небесные расы.

Вскоре у Чжун Юэ почти кончилась одежда. Затем она достала запасную, порезала запястье Чжун Юэ и пропитала одежду кровью, прежде чем повторить процедуру.

Это хороший способ, но я не могу продолжать пользоваться этим, иначе старший боевой брат Чжун умрет от потери крови. Что же мне делать….

Цю была очень обеспокоена, так как с этими тяжелыми травмами, Чжун Юэ умрет, если он продолжит терять кровь.

Небеса тоже потемнели, и вскоре взошла луна. Вокруг стало темно, и теперь было легко потерять направление.

В темноте, я могу полететь вместе со старшим боевом братом Чжуном, не беспокоясь о том, что нас заметят.

Как раз когда она подумала об этом, она услышала чей-то смех, и ее лицо сразу изменилось. Когда она оглянулась, то увидела около десяти девушек-демонов, приземляющихся на деревья перед ней. Их одежда развевалась от легкого ветерка.

Лицо Цю снова изменилось, когда она посмотрела на даму впереди: «Тянь Мофей…»

Ее сердце сжалось, когда она поняла, что эти демонические девушки обладают невероятной силой. Были даже некоторые из них, чья сила была не слабее ее. Она ощущала безнадежность; с этим новым препятствием у нее не было никаких шансов на победу.

«Так это Чжун Юэ?»

Леди-демоны посмотрели на бессознательного Чжун Юэ, сидящего в инвалидном кресле, и обнаружили, что он был почти голым, но ничего не было видно, поскольку он был покрыт пастой Юйлин.

«Мускулистый!», - похвалила леди-демон, когда она сказала: «Если мы захватим его и предоставим мадам, она определенно будет рада!»

Другая девушка добавила: «Солнечное Врожденное Духовное Тело и обратное открытие пяти колес. У него есть потенциал стать богом в будущем. Мне очень любопытно, какой он на вкус!»

«Это Врожденное Духовное Тело Дерева также неплохое. Молодая леди будет счастлива, если мы предоставим ее ей!»

Цю глубоко вздохнула, и она внезапно закричала, от чего деревья начали становиться все гуще и выше. Они взлетели в воздух, прежде чем врезались в этих девушек и отбросили их в сторону!

Бум бум---

На деревьях, полных Деревянных Мечей Ци, на каждом из них были выгравированы изысканные тотемные узоры, и они летели обратно к Цю Цзинь'эр, паря в воздухе, как тотемные колонны. Они защищали её и Чжун Юэ, окружив их.

Затем девушка протянула руку к земле, и из-под нее появилась огромная лоза. Виноградная лоза подняла Чжун Юэ и её саму высоко в небо на листе, в то время как тотемные столбы вылетали из ее тайных сфер.

После этого Цю холодно сказала: «Вам придется пройти через меня, если вы хотите навредить моему старшему боевому брату!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/592071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь