Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 280

Глава 280

Божественная Винодельня

«Это Божественная Винодельня, которая производит все вина для богов», - быстро сказал благоприятный фонарь.

Затем он объяснил: «Вина, производимые здесь, подразделяются на разные категории. Вина более высокого качества поставляются богам с более высоким положением и наоборот. Опасности, которые таятся на винодельне, - это винные жуки и бочки с вином».

«Божественная Винодельня?»

Интерес Чжун Юэ и других был подогрет, поскольку они никогда не ожидали обнаружить здесь такие драгоценные места, неудивительно, что взорвавшийся практик Ци кричал так радостно.

Чжу Цзюйшань даже сглотнул слюну, поскольку его внутренний обжора пробудился от упоминания о божественном вине.

«Интересно, остались ли еще божественные вина на Божественной Винодельне», - подумал Чжу Цзюйшань.

Затем все четверо молча направились к Божественной Винодельне под руководством благоприятного фонаря. В Божественных Джунглях их было тысячи и тысячи, но только те, кому удавалось получить голову, пожирая людей, казалось, обладали интеллектом, в то время как у тех, у кого не было головы, был только один инстинкт – пожирать их!

И вместо того, чтобы быть символом удачи, как подсказывало их название, эти фонари стали одной из угроз в Божественных Джунглях, угрожая жизни тех, кто вторгался к ним.

Вскоре после того, как они начали двигаться к Божественной Винодельне, они услышали волны криков, по-видимому, от других практиков Ци, которые попались в ловушку этих убийственных фонарей.

А теперь они были рядом с так называемым «драгоценным» местом, всего в полумиле. Но они молчали и осторожно шли, опасаясь, что случайно привлекут нежелательное внимание этих благоприятных фонарей. Эти фонари были такими же быстрыми, как молния, и их корни могли не только вырасти за одно мгновение, они также были очень крепкими, даже Чжун Юэ не смог убежать, когда эти корни связали его. Если бы его убили, свою следующую чашку чая он пил бы с богами на небесах или с демонами в аду.

«Вы должны прикрыть головы; эти фонари не пойдут за вами, если не увидят их».

Захваченный фонарь без труда стал предателем своего рода, сказав: «Причина, по которой мы любим пожирать головы, состоит в том, что, съев голову, мы можем приобрести собственный мозг и развить свой интеллект. Мы даже не интересовались бы вами, если бы вы не могли служить такой цели».

Затем четверо быстро достали запасную одежду и покрыли головы. Результат был очевиден; фонари перестали преследовать их, и вместо этого они обратили свое внимание на других незваных гостей в Божественных Джунглях.

Вскоре они, наконец, прибыли на Божественную Винодельню, где в небе весело развевались флаги. Винодельня была невероятно просторной и построена на склоне горы, в котором текла река.

Винодельня явно не смогла избежать разрушительного воздействия времени, превратившись в руины, украшенные разбитой черепицей и упавшими колоннами. Однако основание здания удалось сохранить нетронутым, и четверо могли легко увидеть, насколько процветающей тогда была эта винодельня. Судя по пространству, которое она занимала, они могли только представить себе огромное количество божественного вина, которое было сварено здесь, и которое поставлялось богам и Небесному Монарху.

Интересно, осталось ли еще какое-нибудь божественное вино?

Чжу Цзюйшань огляделся, но увидел только разбитые бочки, и он разочарованно сказал: «Это место появилось давным-давно в Мире Малой Пустоты, и старые ведьмы, вероятно, разграбили все оставшееся божественное вино…»

Как только он закончил говорить, другая группа практиков Ци также прибыла на сюда. Судя по их одежде и внешнему виду, эти парни были, скорее всего, из Западной Пустоши, и огромное намерение убийства поднялось в них, как только они увидели Чжун Юэ. Как раз когда они собирались атаковать, лицо одного из них потемнело, и он быстро дал знак своим друзьям остановиться, отправив им сообщение по ментальной связи. Его послание, казалось, шокировало их, поскольку они тут же сдержались от своих действий.

«Он является членом клана Чжун Шань из Ворот Мечей, лучше, если мы не станем провоцировать его…», - сказал практик Ци своим друзьям.

Внезапно земля сильно задрожала, и из неё показалась винная бочка высотой от трех до четырех футов.

Дон ---

Бочка с вином тяжело опустилась на землю, и из неё вытянулись две невероятно мускулистые руки, а по центру появилось лицо.

Когда бочка уставилась на Чжун Юэ и на остальных троих своими глазами, Чжун Юэ был в шоке, когда он почувствовал, что все внезапно стало очень странным, поскольку фонари были живыми, а теперь ещё и бочки!

«Я думаю, что в этой огромной бочке все еще много божественного вина», - пробормотал Чжу.

«У меня до сих пор нет ног…»

Глаза винной бочки закатились, прежде чем она увидела Чжу Цзюйшаня, и тотчас же повернулась к нему, крича: «Дай мне свои мускулистые ноги!»

После этого Чжу Цзюйшань увидел, как Чжун Юэ, Цю Цзинь’эр и Ао Шаньшань отошли от него на несколько шагов, как только он захотел попросить у них помощи.

«Ты серьезно?», - крикнул он, когда бросился к бочке с вином. Небесная раса Чжу Цзянь занимала второе место по физической силе во всей Западной Пустоши, но Чжу Цзюйшань вдруг отлетел назад, прежде чем издал крик и выплюнул кровь изо рта, как только он столкнулся с огромной бочкой!

Бочка продолжала летать в воздухе и тяжело приземлилась на Чжу Цзюйшаня. Она обездвижила его своим тяжелым весом. Затем она вытянула руки и начала поглощать Чжу Цзюйшаня!

«Перестань, помогите мне!» - крикнул Чжу.

Чжун Юэ вытащил свой Золотой Меч Пэн и замахнулся им. К его удивлению, Золотой Меч Пэн не смог отрезать руки бочки.

Так трудно!

Чжун Юэ был в шоке, он начал кружить вокруг бочки. Он обрушил на неё шквал клинков и, наконец, отрубил руки после нескольких сотен ударов.

Затем бочка отомстила, протаранив Чжун Юэ, и он отлетел прочь, но он не позволил ей так легко уйти! Как только его отбросило, он швырнул свой меч в сторону бочки, и меч стал сам кружить вокруг неё, нанося множество ударов.

Внезапно верхушка бочки была разрезана Золотым Мечом Пэн, а из неё выскочили насекомые, бесчисленное множество винных жуков.

Увидев это, Чжу Цзюйшань закричал, он взмахнул руками, пытаясь прогнать этих жуков. Внезапно он поймал одного жука и понял, что они все выглядят как светлячки, за исключением того, что они были намного больше и с четырьмя парами крыльев. Он продолжал наблюдать за жуком в руке, пока тот изо всех сил пытался вырваться.

Эти жуки были прозрачными, а в их желудках была одна маленькая винная бочка, которая также была прозрачной. Но в ней было немного вина, которое продолжало трястись, пока жук хлопал крыльями.

Радость поразила Чжу Цзюйшаня в одно мгновение, и он закричал: «Не позволяйте этим жукам уйти!»

С четырьмя парами крыльев эти жуки имели невероятную скорость, и в одно мгновение более половины из них улетели.

Когда Чжун Юэ восстановил равновесие, он бросил кожу Куй Чжэня, окутав жуков ею, в то время как Цю Цзинь’эр и Ао Шаньшань использовали оружие души, которое выглядело как сеть, поймав в неё жуков.

Практики Ци другой небесной расы чувствовали зависть, и они могли только наблюдать, как улетали все эти жуки. Внезапно земля вокруг Божественной Винодельни снова сильно затряслась, и из неё выскочила еще одна огромная бочка с вином. Это обрадовало других практиков Ци. Они быстро окружили её и, как и ожидалось, одного из них эта бочка раздавила всего одним быстрым ударом!

Остальные испытали шок, и еще один практик Ци был схвачен бочкой, прежде чем она поглотила его.

По по ——

Послышался шум, и что поразительно, пара ног выросла из бочки с вином, и она начала возбужденно ходить, крича: «Ноги, у меня есть ноги! Ребята, выходите, это наш шанс получить ноги!»

Дон Дон Дон ——

Толчки из-под земли стали еще сильнее, чем раньше, и бесчисленные винные бочки появились оттуда. В мгновение ока сотни этих бочек появились из-под земли, окружив Чжун Юэ и других, прежде чем они бросились к ним!

Лицо Чжун Юэ быстро изменилось, и когда он забрал кожу Куй Чжэня, он закричал: «Немедленно отступайте!»

Тем временем появлялось все больше и больше бочек, и они бросались к оставшимся практикам Ци на высокой скорости, ловя их и убивая, чтобы они могли получить свои собственные ноги!

Чжун Юэ и трое других быстро отступали, пока эти бочки с вином шли за ними. Эти бочки были довольно быстрыми на поверхности, а под землей они обладали еще большей скоростью. Из-за всего этого было еще труднее сбежать от них.

Если бы это была только одна или две бочки с вином, Чжун Юэ мог бы рискнуть получить травму и разрезать на части их верхушки, чтобы поймать этих винных жуков. Но как только появились сотни этих бочек, он понял, что у них нет шансов против них!

Однако, если они продолжат двигаться во время боя, он все равно сможет разрезать одну или две таких бочки, пока все четверо работают вместе. Чжун Юэ был ответственен за то, чтобы расколоть их, а остальные были ответственны за то, чтобы поймать винных жуков, которые вылетали из них.

Вскоре была разрублена еще одна бочка, и как раз когда винные жуки вылетели, Цю Цзинь'эр, Ао Шаньшань и Чжу Цзюйшань использовали плащ Куй Чжэня и поймали каждого жука.

А с другой стороны, было много практиков Ци, которые рисковали своими жизнями, делая то же самое, за исключением того, что они понесли тяжелые потери по сравнению с Чжун Юэ и его друзьями.

К счастью, из-за Доски Лан Йа, эти практики Ци на самом деле не умерли, так как они все равно возродятся снаружи.

Пока они продолжали ловить винных жуков, небо потемнело, и вдруг издалека налетели волна за волной благоприятные красные фонари. У большинства из них были свои лица после того, как они поглотили головы несчастных практиков Ци. Они радостно летели, продолжая петь одну и ту же песню снова и снова.

Тысячи и тысячи этих благоприятных фонарей освещали темноту вокруг Божественной Винодельни, и они начали петь все быстрее и быстрее: «Бог вина ~~~ воры крадут твои вина ~».

«Эти ... эти фонари поют не ради этого. Они пытаются возродить Бога Вина посредством пения!» Подумал Чжун Юэ.

Услышав это, Чжун Юэ, который как раз разбирался с третьей бочкой, быстро оставил своего противника и крикнул: «Скорее! Немедленно покиньте джунгли!»

Затем четверка быстро выбежала из джунглей, и внезапно земля перед Божественной Винодельней взорвалась, когда из образовавшегося кратера вылез гигантский скелет! Это был дракон с тысячей ног длиной около ста футов. Его ноги были похожи на костяные крылья!

Этот дракон-многоножка, у которого остались только кости, излучал ужасную божественную ауру; казалось, он все еще полон жизненных сил, несмотря на то, что был мертв на протяжении миллионов лет! Затем он полетел по воздуху, размахивая своими костлявыми крыльями с прикрепленными к ним бочками с вином.

Когда он хлопал своими ногами, которые были похожи на крылья, эти бочки с вином поднимались и опускались вместе с крыльями, прежде чем дракон-многоножка сбросил их на практиков Ци, как бомбы. В то время как остальные бочки пришли в себя и начали преследовать этих практиков Ци, дракон-многоножка выпустил из пасти божественные лучи, которые испаряли все, к чему они прикасались.

«Воры вина! Они здесь!» закричали фонари в унисон, когда продолжали преследовать Чжун Юэ и компанию.

И в одно мгновение Чжун Юэ почувствовал невероятную божественную ауру, стремительно приближающуюся к ним; и все, что он увидел, когда оглянулся, это дракона-многоножку, изменившего свой путь, когда начал преследовать их.

http://tl.rulate.ru/book/4788/554465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь