Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 274

Глава 274

Борьба с Богоподобной Доской

Рейтинг имени рос с потрясающей скоростью. На Доске Воинов были миллионы и миллионы имен, а на Доске Новичков их было еще больше, но это конкретное имя просто продолжало подниматься на вершину. Буквально через мгновение имя уже оказалось в первой сотне!

Затем Доска Новичков сильно затряслась, и одного за другим практиков Ци выкинули из Мира Малой Пустоты. Все эти практики Ци были на уровне Тела Атмана, и они все выглядели опустошенными и уставшими. Все эти ребята были практиками Ци, которые были «убиты» Чжун Юэ в Мире Малой Пустоты.

Доска Лан Йа и Мир Малой Пустоты были очень таинственными и уникальными; они были космическим оружием и оружием души, развитыми Ся Хоу. Таким образом, смерть в Мире Малой Пустоты не означала, что кто-то умрет. Те, кто умер в Мире Малой Пустоты, все равно смогут выйти живыми из Доски Лан Йа.

Некоторые подозревали, что практики Ци, которые вошли в Мир Малой Пустоты через Доску Лан Йа, на самом деле не попали туда. Они оставляли свои тела и Юань Шэны на доске. То, что входило в Мир Малой Пустоты, было копией их Юань Шэнов и тел.

Хотя это предположение имело некоторый смысл, оно не было оправдано никакими доказательствами, и не было никакого объяснения тому, почему «убитые» практикующие Ци в Мире Малой Пустоты всегда выходили из доски, появляясь, как будто части их сущности были истощены.

С тех пор, как они были созданы, о Мире Малой Пустоты и Доске Лан Йа высказывались предположения, но ни одно из них не смогло объяснить тайну, стоящую за ними.

Между тем, все больше и больше практиков Ци выходили из Доски Новичков, и за очень короткое время оттуда вышло от двух до трех сотен человек!

Все это говорило о том, что в Мире Малой Пустоты на уровне Тела Атмана произошла напряженная битва, унесшая жизни этих практиков Ци за короткий промежуток времени!

И это была не самая страшная часть; самым пугающим аспектом было то, что все еще было бесчисленное множество практиков Ци, которые вышли из доски, и все больше и больше из них возрождались!

И то, кто делал всё это, был владельцем имени, которое все еще повышалось в рейтинге на Доске Новичков!

Этот человек убил этих практиков Ци Тела Атмана, и его рейтинг постоянно повышался после серии расчетов его результатов, потенциала и боевого мастерства, сделанных Доской Лан Йа!

«Ранг этого имени все еще увеличивается!»

Прокричал практик Ци, который стоял у Доски Новичков. Имя невероятно быстро увеличивало свой ранг, и в результате оно привлекло внимание многих.

Однако имя двигалось слишком быстро, и никто не мог прочитать его.

Буквально за короткое время имя взлетело вверх с самого низа, но то, что было чрезвычайно шокирующим, это то, что оно не останавливалось!

И в этот период более пятисот практикующих Ци уровня Тела Атмана были «убиты».

«Может быть, практик Ци Внутреннего Ядра вошел в Мир Малой Пустоты на уровне Тела Атмана и начал убивать всех внутри?», - пробормотал практик Ци.

Сцена была ужасающей: как кто-то на земле мог убить так много практиков Ци на одном и том же уровне без каких-либо усилий? Этот человек убивал практиков Ци уровня Тела Атмана, как будто он убивал цыплят. Эта сцена заставила людей предположить, что это сделал практик Ци уровня Внутреннего Ядра.

Тем не менее, они все прекрасно знали, что Мир Малой Пустоты и Доска Лан Йа были созданы Ся Хоу, поэтому было невозможно, чтобы произошла такая ошибка.

«Должно быть, это потомок богатой и благородной семьи, которая подкупила этих практиков Ци, чтобы они стояли там для него», - предположил кто-то другой.

Это также было невозможно, так как практики Ци, которые попали на доску, были из разных мест и рас; ни одна из этих семей не была достаточно могущественной, чтобы их влияние могло хоть немного повлиять на действия этих практикующих Ци, не говоря уже об их подкупе.

Под пристальным вниманием имя поднялось на вершину Доски Новичков и внезапно исчезло!

«Доска Воинов!»

«Это имя попало на Доску Воинов!»

«Быстрее, быстрее! В Мир Малой Пустоты!»

Бесчисленные практики Ци толпились в городах их соответствующего уровня. В Мире Малой Пустоты у каждого уровня был свой отдельный мир, и в каждом мире был соответствующий Город. Все они были независимы друг от друга, и никто из миров более высокого уровня не смог бы войти на более низкий уровень, и наоборот. Тем не менее, эти Миры Малой Пустоты имели одну общую черту – имена и рейтинги на Доске Воинов и Богоподобной Доске были одинаковыми!

Теперь эти города были заполнены практиками Ци, и все они сосредоточили свое внимание на Доске Воинов, только чтобы увидеть, как имя поднимается с безумной скоростью, не проявляя никаких признаков замедления! Это вызвало значительную панику среди практикующих Ци, которые занимали более высокие места на Доске Воинов!

«Что происходит? Почему рейтинг этого имени все еще растет?»

«Доска Лан Йа, оставленная Ся Хоу, неисправна?»

«Что произошло в Мире Малой Пустоты уровня Тела Атмана?»

«Какой монстр появился в Мире Малой Пустоты?»

«Из новостей тех возрожденных практикующих Ци, этим человеком является Чжун Юэ из Ворот Мечей!»

«Те возродившиеся парни сказали мне, что у Чжун Юэ восемь голов, рук и ног. Они сражались изо всех сил какое-то время, прежде чем он убил их!»

С другой стороны, Огненная Столица тоже была очень оживленной. Новости о том, что произошло, быстро распространились среди всех возродившихся практиков Ци из Доски Воинов, вызвав вторую волну массовых разрушений. Таким образом, даже крупные фракции из Огненной Столицы знали о случившемся, и людей быстро отправляли расследовать это дело.

«Брат Фэнлоу, брат Фэнлоу!»

Во Дворце Дракона, практик-дракон Ци быстро вошел в комнату и закричал: «Брат Фэнлоу, случилось нечто шокирующее! Что-то важное произошло в Мире Малой Пустоты!»

Ао Фэнлоу тут же вышел, нахмурившись: «Что случилось? Что за спешка?»

У практика-дракона Ци даже не было возможности отдышаться, и он сказал: «Чжун Юэ, которого вы попросили охранять старшую боевую сестру Шаньшань, вызвал огромный шум в Огненной Столице. Этот безжалостный парень убил более шести сотен практиков Ци Тела Атмана одним махом, включая нескольких практиков-драконов Ци! Теперь он уже находится на Доске Воинов, и когда я пришел сюда, я услышал, что он уже вошел в первую тысячу Доски Воинов!»

Ао Фэнлоу был слегка тронут, и он сразу же засмеялся и сказал: «Разве это не нормально для такого человека, как Чжун Юэ, который обратно открыл пять колес, обладать такой мощью? Что такого удивительного в том, что он демонстрирует свою обычную работоспособность?»

Затем он подумал: если бы другие огромные фракции знали, что Чжун Юэ и Лонг Юэ – это одно и то же лицо, они, вероятно, не удивились бы

Другие знали, что Чжун Юэ был практиком Ци, который обратно открыл пять колес, но они понятия не имели о другой личности Чжун Юэ как Лонга Юэ. В отличие от этих людей, Ao Фэнлоу точно знал об этом; поэтому он был лишь слегка взволнован новостями и почти не удивился.

Внезапно другой практик-дракон Ци примчался и сообщил ему: «Брат Фэнлоу, Чжун Юэ достиг первой сотни!»

Ao Фэнлоу ответил: «Совершенно нормально! Чжун Юэ, которого я знаю, не остановится только на первой сотне. В конце концов, он кто-то вроде первого директора Ворот Мечей, который обратно открыл пять колес. По моему мнению, Чжун Юэ сможет попасть на Богоподобную Доску и оставить там свое имя. Пойдем, пойдем и посмотрим».

С отчетами о достижениях Чжун Юэ, им удалось заинтересовать Ао Фэнлоу, и вместе с двумя практиками-драконами Ци, Ао Фэнлоу направился к Миру Малой Пустоты.

Только когда он прибыл на место происшествия, он узнал, какой большой переполох вызвал Чжун Юэ. Все из Огненной Столицы устремились к Миру Малой Пустоты, и среди них были практики Ци Внутреннего Ядра, Небесной Дхармы, и даже такие люди, как магнаты практики Ци и небесные мастера боевых искусств.

Хотя они не могли войти в Мир Малой Пустоты на уровне Тела Атмана, они все ещё могли направиться к миру их соответствующего уровня, чтобы попытаться сдержать то, что происходило в мире на уровне Тела Атмана, наблюдая за рейтингом Чжун Юэ на Доске Воинов.

И когда Ао Фэнлоу и другие прибыли, скорость роста рейтинга Чжун Юэ снизилась, но он всё равно сумел пробиться в первую десятку!

«Прямо сейчас Чжун Юэ сражается против двадцати трех мастеров боевых искусств из семьи Ся и семьи Чжужун!»

Шокирующие новости дошли до многих в Мире Малой Пустоты: «Мастер боевых искусств находится на одном уровне со средним практиком Ци, и их шансы на победу должны быть одинаковыми. Но два мастера боевых искусств определенно могут победить сильного практика Ци. С тремя боевыми мастерами они уже могут убить драконов, и если их четверо, они практически непобедимы на одном уровне! И сейчас вы говорите мне, что Чжун Юэ сражается против двадцати трех из них одновременно!?»

«А как насчет других практиков?»

«Они все мертвы!»

В этот момент их внимание снова отвлекла Доска Воинов, так как все наблюдали за этой битвой. Если Чжун Юэ выиграет эту битву, с его результатами он определенно попадет на Богоподобную Доску!

И в то же время, в Мире Малой Пустоты на уровне Тела Атмана, двадцать три мастера боевых искусств действовали в унисон, нападая на Чжун Юэ. Двадцать три человека окружили его, и Чжун Юэ превратил битву в погоню, поскольку все мастера боевых искусств вокруг него были невероятно сильны. Если бы эти парни окружили его, Чжун Юэ точно не смог бы избежать смерти!

Поэтому, он старался изо всех сил не тормозить, чтобы его не окружили эти боевые мастера.

Он так старался поддерживать дистанцию с ними, что максимум пятеро из них могли добраться до него одновременно, а если их будет больше пяти, он обязательно отступит.

В воздухе двадцать три фигуры бежали так быстро, как молния, создавая громоподобный звук каждый раз, когда они двигались. Эти влиятельные эксперты из семьи Ся и семьи Чжужун продемонстрировали свое мастерство в этой битве, нанеся тяжелый урон Чжун Юэ, не давая ему убивать других людей, как он это делал до их прибытия.

А под ними Город Малой Пустоты был окрашен кровью, и в центре города Ао Шаньшань со страхом оглядывалась вокруг, прежде чем она с ужасом посмотрела на Цю Цзинь'эр, сидевшую в инвалидной коляске.

Вокруг Ао Шаньшань были виноградные джунгли с большими лозами, скользящими как змеи и драконы, прежде чем они медленно исчезали, оставляя расчлененные тела по всей земле.

Во время хаотической битвы многие практикующие Ци напали на них. Когда Ао Шаньшань приготовилась защищать Цю Цзинь'эр, она увидела огромные виноградные лозы, появившиеся из-под земли, которые душили и разрывали этих практиков Ци, прежде чем страшный Меч Ци Дерева пронесся по городу и поразил врагов. Все произошло так быстро, и когда Ао Шаньшань опомнилась, она увидела эту сцену.

Цю Цзинь'эр больше не атаковала после этого, и все, что она делала, это смотрела в небо, где молодой человек боролся со страшными врагами, и она тихо болела за него.

Все были очень сосредоточены на рейтинге Чжун Юэ, и никто из них не осознавал, что Цю Цзинь'эр также незаметно появилась на Доске Воинов.

Ао Шаньшань была потрясена и растеряна, так как она хотела защитить Цю Цзинь'эр в разгар хаоса, но вместо этого Цю защитила ее.

[Великий Безграничный Меч Ци], основное искусство Ворот Мечей!

Ао Шаньшань пробормотала про себя: «Что это за монстры? Почему они все так безумно сильны?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/552245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь