Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 220

Глава 220

Я, Чжун Юэ из Ворот Мечей

«Мастер клана Ао? Разве он не собирался подавить Ша Цишаня? Когда он вернулся?»

Ао Цинту был потрясен, он наблюдал, как Чжун Юэ пошел в центр города драконов, он пробормотал: «Мастер клана Ао лично попросил его присутствия? Неужели мастер клана Ао также глуп? Разве он не может сказать, что есть еще множество неопределенностей в том, сможет ли Лонг Юэ стать правителем всей Восточной Пустоши?»

Он был полон недоверия; очевидно, что тот, кто может быть мастером клана Ао, никогда не будет идиотом.

Так почему же дракон, который был наполнен мудростью и знаниями, придавал такой большой вес «Лонгу Юэ», до такой степени, что он даже оттолкнул экспертов из четырех других кланов?

В то время как четыре практика Ци Небесной Дхармы из кланов Чи, Цзяо, Юй и По влипли в Барьер Дракона, неспособные двигаться вообще и, казалось бы, застряли в воздухе. Очевидно, что мастер клана Ао намеревался сделать это предупреждением для других за счет четырех культиваторов Небесной Дхармы.

Предупреждение, которое было направлено остальным четырем кланам, чтобы отказаться от своих замыслов на Чжун Юэ!

Это также означало, что клан Ао ценил Чжун Юэ настолько, что они даже рискнули оскорбить остальные кланы!

«Итак, что заставляет клан Ао думать, что этот Лонг Юэ может подняться в стране монстров, в Восточной Пустоши и даже управлять этим?»

Ао Цинту сдвинул свои брови и пробормотал, размышляя: «Тот факт, что Лонг Юэ создал территорию в одной только Восточной Пустоши, недостаточен для того, чтобы мастер клана так высоко ценил его. Этот Лонг Юэ не так прост, как кажется. Я с нетерпением жду битвы против него!»

Чжун Юэ шагнул вперед во Дворец Драконов, он огляделся и увидел руины, созданные засадой эксперта расы Кунь Пэн. Дворцы были разрушены, колонны рухнули, и даже крыши грохнулись с неба, разрушив дворцы на еще более мелкие обломки.

Бесчисленные драконы летали вокруг, избавляясь от руин и измеряя землю, готовясь к реконструкции разрушенных дворцов.

Старый дракон вышел и сказал с улыбкой: «Пожалуйста, следуй за мной».

Чжун Юэ последовал за ним и прошел по огромному коридору, он прошел мимо дворцов, и вдруг на его лице засияли золотые лучи; золотой дворец, который был высотой в десять тысяч футов, стоял с двумя драконообразными зверями, сидевшими по бокам от входа.

Чжун Юэ взглянул на них и подумал про себя: эти звери похожи на драконов и Ци Линь, они их гибриды?

Старый дракон привел его к передней части дворца и жестом пригласил войти. Чжун Юэ успокоился и прошел в золотой дворец. Оглянувшись, он был потрясен; внутри дворца предметы были золотого цвета – золотые столбы, золотые сидения, золотой пол и нефритовые занавесы с резьбой дракона.

Внутреннее пространство дворца было невероятно огромным, оно было также десять тысяч футов в высоту; были ряды сидений, где каждые из них могли вместить сотню человек; очевидно, места были подготовлены для мощных фигур драконьей расы.

В почетном кресле сидел мускулистый старик, похожий на великана. Неземной сильный Драконий Ци поднялся позади него, словно он действительно дракон, властно смотрящий на Чжун Юэ.

В то время как по бокам сидели старейшины с золотыми драконьими Ци, растущими за ними – это было грандиозное зрелище драконов.

Это были старейшины клана Ао, несущие сильную и мощную ауру наряду с уникальной святой атмосферой расы драконов. Так торжественно и достойно, что было почти невероятно для кого-либо, чтобы сражаться с ними!

«Ты Лонг Юэ?»

На спине одного из старейшин Ао, золотой дракон, сформированный из Драконьего Ци, расширил свое тело и потянулся к Чжун Юэ. Он смотрел прямо на Чжун Юэ, его глаза горели огнем, тщательно изучая каждую часть его сущности.

В то время как старейшина клана Ао тихо пробормотал: «Странно, как странно, есть кровь расы драконов, но ты не настоящий дракон ...»

Хухуху—

По бокам дворца, другие старейшины клана Ао услышали его, и золотые драконы позади них тоже двинулись; золотые головы драконов размером с горы начали кружить вокруг Чжун Юэ, когда старейшины сказали: «Действительно, родословная Дракона Сян в его крови очень странная, есть аура Дракона Сян, но в нем есть и намек на другую родословную ...»

«Очень низкая и мелкая родословная, но почему-то ... в ней скрыта святая сила».

«Эм, его родословная Дракона Сян – подделка, уловка, чтобы скрыть его другую родословную. Где Ао Фэнлоу?»

Один из старейшин клана Ао нахмурил брови и сказал: «Этот брат не прояснил ситуацию, он только сказал нам, что Лонг Юэ из расы Драконов Сян проник в Восточную Пустошь, но он не дал понять, является ли этот Лонг Юэ истинным Драконом Сян!»

«Этот Лонг Юэ, он очень подозрительный! Его родословная Дракона Сян не является подлинной!»

Проницательные старейшины ясно видели сквозь прикрытие Чжун Юэ, но они не сразу поняли его. Фактически, в этом золотом дворце собрались самые сильные культиваторы клана Ао, даже дух предка дремал в тайной области под золотым дворцом. Даже бог не смог бы избежать такой мощной силы. Следовательно, несмотря на то, что они видели сквозь прикрытие Чжун Юэ, возможность его побега просто не приходила им в голову.

Сидя на золотом месте, пожилой мастер клана Ао улыбнулся и сказал им: «Спокойно, мои дорогие младшие боевые братья, Фэнлоу ведет погоню за оставшимися войсками Ша Цишаня. Он не сможет вернуться так быстро. Тем не менее, он доложил мне обо все предельно ясно. О, Лонг Юэ, я полагаю, вы все слышали о нем?»

Старейшины клана Ао кивнули: «Один из расы Драконов Сян, полумонстр полудракон, гибрид, ученик за закрытыми дверями Ши Буи, культиватор, который практиковал [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], сильнейший монстр практик Ци уровня Возрождения, сильнейший монстр практик Ци уровня Пробуждения, а также тот, кто открыл все пять сфер».

«Лорд, находящийся под юрисдикцией Гу Ся Сити Лорда Гу Хунцзы, тот, чье господство простирается более чем на три тысячи миль, сильный культиватор с исключительным боевым мастерством. В свой первый день в городе драконов он растоптал четырех учеников Пробуждения об землю, и его боеспособность может быть включена в десятку лучших среди учеников Пробуждения драконьей расы Восточного Моря».

«Однако мы думали, что он действительно Дракон Сян. Если бы он на самом деле был таковым, мы бы вложили в него свои силы, и он мог бы очень нам пригодиться. Но теперь, похоже, что его родословная не реальна, даже его личность, как одного из расы Драконов Сян, - это подделка!»

«Мастер клана, личность Лонга Юэ неопределенна, нам придется исследовать этот вопрос, я подозреваю, что это может быть уловкой для сеяния раздора в расе монстров!»

Мастер клана Ао ждал, пока они закончат, затем он обратился к их проблемам с улыбкой: «На самом деле, правда, у него есть другая личность, вы все будете потрясены, поскольку никто из вас этого никогда не ожидал бы. Лонг Юэ, покажи свое истинное лицо старейшинам».

Чжун Юэ поклонился и кивнул; внезапно его лицо и рост резко изменились; драконья чешуя исчезла на коже, и его тело сжалось; он превращался обратно в фигуру Чжун Юэ.

Чжун Юэ поклонился и поздоровался со старейшинами клана Ао, его голос был звонким и возбужденным: «Чжун Юэ из Ворот Мечей, приветствует старейшин расы драконов, приветствует мастера клана!»

Он должен был раскрыть свою личность, поскольку Ао Фэнлоу знал о его истинном лице как Чжуна Юэ из клана Чжун Шань из Ворот Мечей Великой Пустыни. Более того, он никогда не мог скрывать свою личность перед старейшинами, они были настолько сильны, что могли легко заставить его раскрыть истинную личность, следовательно, почему бы просто не раскрыть ее самому?

Старейшины клана Ао были ошарашены, они запинались в словах, когда он превращался в свою человеческую личность. Вдруг один из старейшин в шоке воскликнул: «Чжун Юэ из Ворот Мечей? Какой Чжун Юэ?»

«Есть только один Чжун Юэ из Ворот Мечей»!

Мастер клана Ао громко рассмеялся: «Тот, кто обратно открыл все пять сфер, разрушил небесный храм Сяо Ман, прошел кровавый путь в сотни тысяч миль, чтобы выйти из божественного поля битвы живым – это Чжун Юэ!»

Старейшины клана Ао глубоко вдохнули, так как их взгляды были наполнены недоверием.

«Человек Чжун Юэ, который обратно открыл пять сфер, разве он не восемьдесят футов в длину, восемьдесят футов в ширину, восьмирукий, восьминогий и восьмиглавый? Почему он так отличается от слухов?» - пробормотал один из старейшин.

Чжун Юэ был между смехом и слезами, он никогда не думал, что слухи достигнут драконьей расы, которая жила в отдаленном море.

Старший мастер клана Ао с улыбкой сказал: «Большинство драконов в Восточном Море никогда не выходило на сушу, даже некоторые из старейшин никогда раньше не видели человека. Они не знали, как выглядели люди. Когда слух достиг Восточного Моря, даже я был в шоке, но, к счастью, раньше я видел человека. Я знаю, как выглядят люди. Дорогие братья, тот, кто стоит перед вами, является практиком Ци из Ворот Мечей, Чжун Юэ из клана Чжун Шань, который также является тем же человеком, что и Лонг Юэ из Восточного Моря!»

Старейшины догадались об этом, но когда мастер клана устно подтвердил их догадки, они все еще были шокированы.

Обе эти личности были чрезвычайно заметны сами по себе!

Эти две личности, которые он хранил в себе, были похожи на две яркие звезды, которые сияли в Восточной Пустоши и Великой Пустыни, вместе они были названы Близнецами. Их достижения были как две непреодолимые горы на уровне Возрождения и Пробуждения, они оба почитались, как самые талантливые молодые специалисты человеческой и чудовищной расы соответственно!

Их методы совершенствования, искусства и навыки, и оружие души были разными, их расы не были связаны, и все же они были одним и тем же человеком!

«Ао Фэнлоу, он внес большой вклад в расу драконов!» - вдруг опомнился один из старейшин, испустил вздох и торжественно сказал.

В то время как другие старейшины клана Ао кивали в знак согласия, их лица были серьезными. Ао Фэнлоу связал расу драконов с таким талантливым молодым практиком Ци с таким светлым будущим, и он также открыл возможность для расы драконов начать кампанию за Восточную Пустошь. Он действительно внес огромный вклад!

Спустя десятки тысяч лет, наконец, появилась надежда, что раса драконов выпустит на волю свои дикие амбиции. Они больше не будут ограничены огромным морем и пустым небом.

Пожилой мастер улыбнулся: «Ао Фэнлоу внес огромный вклад в расу драконов, он, несомненно, будет в высшей степени награжден за великую заслугу, которую он оказал. Маленький Чжун Юэ согласился с Фэнлоу отделить сорок процентов своей территории расе драконов. На данный момент Фэнлоу уже поручил Юйчи Ли отправиться на территорию и создать нашу базу. Отныне, по мере того как небольшая территория Чжун Юэ будет увеличиваться в размерах, территория расы драконов также будет расти. Вскоре будет больше и больше драконов, направляющихся в Восточную Пустошь, чтобы укрепить наш фундамент. Это будет скоро, когда раса драконов ступит на землю!»

Старейшины клана Ао были вне себя от радости; Чжун Юэ хранил две личности, и секрет теперь находился в руках драконов, а это означало, что Чжун Юэ никогда не сможет предать данное соглашение, или иначе, если бы драконья раса разоблачила его секрет миру, он никогда не смог бы сбежать от монстров!

Оскорбленная раса монстров определенно разорвет его на части любой ценой!

Следовательно, единственный выбор для него заключался в том, чтобы сотрудничать и объединиться с кланом Ao драконьей расы или, иначе, он определенно кончил бы плохо.

Не опасаясь возможного предательства расы драконов со стороны Чжун Юэ, клан Ао был уверен, что план драконьего рода по завоеванию земли будет осуществлен гладко. Кроме того, обе личности Чжун Юэ были невероятно шокирующими, а это означало, что его таланты позволят ему в будущем стремиться к большим высотам. Он мог бы даже быть повелителем Восточной Пустоши, а если нет, то, по крайней мере, стал бы магнатом, и его территория была бы чрезвычайно велика!

При достаточной базе и силе, раса драконов, несомненно, сможет укрепиться и завоевать Восточную Пустошь!

«Какой молодой и перспективный ребенок, по-настоящему многообещающий!»

Один за другим старейшины клана Ао встали со своих мест и окружили Чжун Юэ, улыбки на их лицах сжали глаза в тонкие линии, когда они говорили: «Человеческая раса, несомненно, сможет подняться высоко с таким молодым и многообещающим ребенком как ты!»

«Член клана Чжун Шань, сегодня ты присоединился к драконьей расе. Завтра раса драконов отплатит тебе, мы поможем тебе подняться в качестве директора Ворот Мечей!»

Старейшины похвалили его, в то время как Чжун Юэ с тревогой сказал: «Старейшины, вы все меня перехваливаете. Сейчас моя база совершенствования слишком низка, я не могу нести такую тяжелую ношу. У старейшин есть некоторые ресурсы, которые могут помочь мне в моем совершенствовании, например, некоторые сокровища или методы совершенствования ... »

Сразу же старейшины вернулись на свои места и серьезно задумались. Чжун Юэ холодно усмехнулся. Эти старики действительно пытаются получить что-то из ничего, они даже не хотят заплатить ни единой цены. Скупой, он воистину скупой!

Мастер клана Ао поколебался на мгновение и сказал: «В драконьей расе действительно есть бесчисленные сокровища ... хорошо, я открою для тебя Павильон Миллионов Сокровищ, ты можешь выбрать одно из многих сокровищ в нем. Помимо божественного оружия, ты можешь выбрать любое сокровище, по твоему желанию, но только одно, а не два или более! Маленький Чжун Юэ, что скажешь?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/338282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь