Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 210

Глава 210

Девушка, которая пришла к кому-то

Губы Цин Хэ скривились от самоудовлетворения, когда она подумала об этом. Перспектива ее возможного спасения позволяла ей сохранять самообладание, оставаясь в Штормовом Дворе, пока она ждала, когда Крепость Сюань спасет ее. Но знала ли она, что ее младшие боевые сестры в Сянь Конг Сент Сити сплетничали о ее «браке» с Мастером Лонгом, и что они не уведомили ни о чем высших Крепости Сюань.

Старшие боевые братья и сестры Храма Сюань обязательно придут, чтобы спасти меня, и Чжун Юэ к тому времени будет напуган до смерти!

Несколько дней спустя, из комнаты Чжун Юэ вышел огромный всплеск энергии. Когда Цин быстро заглянула в его комнату, она увидела изображение 20-футового божества с шестью глазами, похожими на луны, появившееся над комнатой Чжун Юэ.

Третья форма Юань Шэна!

Цин Хэ снова посмотрела в шоке, обнаружив, что божество исчезло, и его заменило восьмиконечное, шестиглазое божество с вертикальным глазом на лбу!

Восьмиконечный Король Мин и шестиглазое божество слились вместе, и они стали еще более странными, но гораздо более мощными!

Этот ЛонгЮэ за короткое время достиг третьей формы Юань Шэна!

Цин Хэ не почувствовала ничего, кроме шока, когда она пробормотала: «Сколько времени прошло с тех пор, как он ступил на уровень Пробуждения, и все же, ему уже удалось достичь третьей формы Юань Шэна …»

Некоторые практики Ци застряли на уровне Воспитания Духа на всю свою жизнь, так и не ступив в область Возрождения до самой их смерти.

В то время как некоторым другим потребуется всего несколько месяцев или лет, чтобы подняться на уровень Возрождения от уровня Воспитания Духа; вот где находится талант.

На каждом уровне лишь меньшинству практиков Ци удастся превысить свои возможности и перейти на следующий уровень.

В этом мире были действительно некоторые исключительно талантливые люди, которые могли культивировать гораздо быстрее, чем другие, но Чжун Юэ был первым из таких, кого Цин Хэ когда-либо видела.

«Станет ли он еще одним магнатом для монстров в будущем?» - пробормотала Цин.

Внезапно восьмиконечное божество исчезло, когда Юань Шэнь Чжун Юэ быстро превратился в Шестиглазую Звездную Жабу, которая лежала на земле. Затем Чжун Юэ нахмурился и сказал себе: «Странно, почему я не могу дольше поддерживать третью форму?»

Как только он достиг третьей формы Юань Шэна, он сразу почувствовал огромную силу, скрытую в ней, и после того, как он стимулировал [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], то почувствовал, что сила была увеличена в два раза. Но без особого времени, чтобы насладиться этой новообретенной силой, его Юань Шэнь быстро вернулся во вторую форму.

Затем он попытался снова активировать третью форму, но обнаружил, что в тайной сфере Ван Сян и Шэнь Цай больше не было энергии, что препятствовало ему использовать третью форму.

«Почему это происходит? Может быть, моя третья форма сейчас исчерпала энергию в секретных областях?» - сказал Чжун Юэ очень низким голосом.

С другой стороны, Синь Хо стоял на плече Юань Шэна Чжун Юэ, и вдруг он влетел в тело Юань Шэна и вошел в тайную область Дао И. Затем он выбежал из тайной сферы и бросился к глазам, чтобы наблюдать тайную область Инь Янь, прежде чем войти в Шэнь Цай.

Немного позже, маленькое пламя наблюдало за всеми пятью секретными областями в теле Юань Шэна Чжун Юэ и сказало: «Брат Юэ, проблемы с пятью великими секретными областями, твои секретные области У Син и Шэнь Цай имеют гораздо больше силы, чем три других. Энергия, необходимая для создания третьей формы Юань Шэна, невероятно огромна, и из-за более низкой энергетической емкости твоих трех других областей, их недостаточно для поддержания третьей формы. Если ты хочешь иметь возможность поддерживать ее дольше, чтобы получить больше энергии, тебе придется культивировать пять колес до пика!»

Чжун Юэ слегка нахмурился, так как его секретные сферы У Син достигли самого высокого уровня, поглощая гору оружия души, в то время как тайные области Инь Ян сумели добиться того же через области Инь Ян божественного духа.

Что касается тайной сферы Дао И, придется собрать энергию из четырех других секретных сфер, чтобы усилить и укрепить Дао И.

И все это требовало огромного промежутка времени, но с его планами скорее покинуть Сянь Конг Сент Сити, время было не в его пользу.

Синь Хо вылетел из тела Юань Шэна и снова сказал: «Для средних практикующих Ци, даже небольшая разница в силе их пяти секретных сфер помешает им достичь третьей формы Юань Шэна. Что касается тебя, как человека с невероятно огромным разрывом в силе твоих пяти секретных сфер, тебя можно считать очень хорошим, учитывая, что ты вообще смог этого достичь».

Чжун Юэ вздохнул и подумал про себя: я могу поддерживать третью форму Юань Шэна только в течение семи минут, и за такой короткий промежуток времени, мне может быть трудно убежать от монстров практиков Ци.

Практики Ци Атмана были слишком сильными, семь минут были бы очень короткими, чтобы Чжун Юэ избежал их преследований.

Все это время, пока он находился в уединенном культивировании, он не знал о всплесках, которые он вызвал в Сянь Конге своим возвращением.

Новости о том, что он убил монстров практиков Ци, которые пришли за ним, дошли до города Сянь Конг всего день назад, и как только это было известно, город разразился шумом.

После успешного выхода из окружения нескольких практиков Ци Атмана и победы над двумя лучшими практиками Ци Пробуждения, Юань Цзи и Хуа Фэйюй, всего лишь одним ударом, Чжун Юэ был широко признан самым сильным монстром практиком Ци Пробуждения!

Детали его путешествия также предоставили некоторые идеи и подсказки о его ужасающей силе!

«Лонг Юэ оправдывает свое имя в качестве последнего ученика Лорда Святого Города, будучи способный убить так много сильных практиков Ци, что преградили его путь к Сянь Конгу!»

«Семья Мэн понесла большие потери с молодыми практиками Ци, как и практики Семьи Ин были полностью уничтожены!»

«Семью Ту постигла та же участь. Все они были убиты под землей еще до того, как у них появился шанс!»

«Никто из тех, кто пошел за ним, не смог вернуться живым!»

....

Между тем, в Зале Лорда Святого Города, новости также достигли Ши Буи через его душу, несмотря на то, что он был в самой важной части культивации солнечного и лунного глаз.

Этот магнат из чудовищной расы также испытал огромные изменения в эмоциях, когда он узнал о возвращении Чжун Юэ. Его лицо изменилось, когда он подумал: мой младший ученик ... ты смеешь вернуться в Святой Город, да еще и с такой бурей эмоций? Какая дерзость. Ха-ха, раса драконов, вы все так отчаянно хотите вернуться на землю?

Вдруг он открыл свои глаза, и над ними открылись другие глаза солнца и луны. С четырьмя глазами Ши Буи выглядел невероятно странно.

Внезапно два новых глаза немедленно закрылись, и кровь стала вытекать из них, и в мгновение ока на земле образовалась лужа крови.

Я снова потерпел неудачу ... Искусство совершенствования глаз солнца и луны, которое Лонг Юэ передал мне, определенно верное, так почему же я терплю неудачу снова и снова?

Ши Буи издал сердитый рев из горла, и через мгновение он снова подумал: может быть, я культивирую неправильно? Подожди, дай-ка мне попробовать еще раз! Интересно, Лан Цинъюнь так плохо справляется с этим делом, что ему еще предстоит убить Лонга Юэ ....

Во Дворе Гладкой Волны Святого Города, который также был двором Лан Цинъюня, он нахмурился и уставился на фонарь души перед ним, прежде чем вздохнул и сказал: «Теперь нет пути назад. Во время последней встречи в Гу Ся Сити, он, должно быть, понял, что это я украл фонарь души и уведомил других практикующих Ци о его местоположении, чтобы они могли устроить ему засаду на пути. Он определенно станет моим врагом в будущем, если не умрет ...»

«После того, как наша небесная раса Сяо Ман покорит Великую Пустыню, мы обязательно вторгнемся в Восточную Пустошь. Если он возрастет сразу после смерти Ши Буи, он определенно станет еще одним препятствием для Сяо Манской небесной расы. К счастью для нас, он очень безжалостен и убил бесчисленное множество молодых поколений фракций монстров. Он уже определил свою судьбу своими действиями».

«Все, что я должен сделать, это просто потянуть за ниточки и ждать, пока различные фракции закончат за меня грязную работу. Слишком плохо для меня, как бы я не хотел его убить, я не могу сделать это сам, или Ши Буи, который хочет убить меня, безусловно, будет иметь достаточные основания для этого, если я лично покончу с жизнью Лонга Юэ ...»

Чжун Юэ вышел из своей комнаты, и когда Лонг Чун’эр и остальные передали учетные записи, он кратко посмотрел на них и сказал: «Как для последнего ученика Ши Буи, на самом деле есть много ценных предметов, которые были распределены между нами. Чун’эр, возьми записи, мы отправимся еще через несколько дней. Кстати, перечислите лучшие ресурсы для меня, поскольку ваш мастер хочет создать восемь видов оружия души!»

Лонг Чун’эр и остальные немедленно разбежались после получения приказов, и в мгновение ока они подготовили различные драгоценные ресурсы, в которых нуждался Чжун Юэ.

Чжун Юэ начал создавать оружие души; он использовал солнечный огонь, чтобы расплавить различные минералы и использовал Лунный Ци, чтобы удалить примеси, чтобы он мог гарантировать качество оружия души.

На этот раз он создавал оружие души для своего боевого Юань Шэна.

Боевой Юань Шэнь [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] имеет восемь конечностей, и в каждой руке он держит одно оружие души. Помимо этого, [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] содержит уникальные методы обработки для каждого оружия души.

С этим, оружие души, изготовленное в соответствии со способами, указанными в [Искусстве Божественного Монстра Короля Мин], будет тесно связано с боевым Юань Шэном, оно может значительно повысить боевую мощь оружия души и боевой Юань Шэнь!

Раньше Чжун Юэ был очень бедным, и у него не было способов собрать различные материалы, необходимые для создания его собственного оружия. У него было только Лезвие Клыка, и все восемь видов орудий души, используемые его боевым Юань Шэном, были сформированы его собственной силой и душой, которые были сильными, но не более, чем реальное оружие души.

Но теперь, когда он стал последним учеником Ши Буи, ему были предоставлены территории, которые производят достаточно ресурсов, чтобы он мог создать собственное оружие души.

И поскольку ему удалось создать эти восемь оружий души, его общая сила, определенно, увеличится снова, и вместе с убойными массивами Ба Цзи и третьей формой Юань Шэна, он сможет сразиться лоб в лоб с культиваторами Тела Атмана!

«Младший боевой брат, мне очень жаль, что ты не нашел меня после того, как прибыл в Святой Город!»

Внезапно, за пределами Штормового Двора раздался соблазнительный голос, и душа Чжун Юэ двинулась, перетаскивая все недавно созданные восемь оружий обратно в его секретную область Юань Шэна, прежде чем он привел девушек, чтобы открыть дверь.

Когда они открыли дверь, во двор вошла соблазнительная женщина. На ней была слегка прозрачная блузка, обтягивающая ее хорошо развитую грудь, и с рук свисали две ленты. Она была вторым учеником Ши Буи, Чи Ляньну.

Затем Чи Ляньну подняла свои длинные и красивые ноги и вошла во двор. На ее ногах не было ничего, кроме очень короткой шелковистой юбки на талии, которая едва прикрывала бедра.

И юбка была слишком тонкой, просто не в состоянии даже скрыть выпуклость и упругость ее задней части. Каждый из ее шагов сопровождался игривым покачиванием ее бедер, из-за чего казалось, что они сейчас вырвутся из ее тонкой юбки.

Эта девушка была слишком манящей – идеальной соблазнительницей. Другие девушки инстинктивно почувствовали настороженность и опасность, увидев ее, и необъяснимая враждебность поднялась у них внутри.

Чи Ляньну, однако, не соизволила обратить на них внимание, поскольку ее взгляд охватил их, прежде чем остановиться на Чжун Юэ. После того, как она пренебрежительно оценила других девушек, она сказала с улыбкой: «Младший боевой брат, так ты проводил время с этими девушками в эти дни, когда скрывался? Вы что, играете тут? Могу я присоединиться к вам?»

Ее пышное тело наклонилось к Чжун Юэ, и, прежде чем она смогла дотронуться до Чжун Юэ, он быстро сделал шаг назад и сказал: «Старшая боевая сестра, перестань шутить со мной. Чего ты хочешь?»

Лицо Чи Ляньну стало серьезным, и она сказала: «Конечно, у меня серьезный вопрос. Я здесь, чтобы культивировать с тобой с помощью древнего искусства двойного культивирования. Я пришла к тебе, потому что не могла найти партнера лучше тебя. Ты и я, мы сможем достичь еще большего, и кроме того, ты мой младший боевой брат, и я знакома с тобой, поэтому я выбрала тебя своим партнером. Младший боевой брат, у тебя уже есть пять любовниц. Предполагаю, ты не против принять меня в качестве шестой, верно?»

Цин Хэ потеряла дар речи и сразу же решительно возразила: «Я не его любовница!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/333900

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь